3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рязанцева Вера Викторовна

Рязанцева Вера Викторовна

Квалифицированный специалист. Она помогла мне в решении вопроса.
7.0
Доктор внимательный и общительный. Она меня проконсультировала и сделала процедуру.
Внимательный и профессиональный доктор. Она решила мою проблему.
Приятный в общении врач. Вера Викторовна заранее предупреждала меня о стоимости услуг, провела необходимую манипуляции и дала рекомендации.
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и сделала необходимые процедуры.
Очень внимательный и приветливый доктор. Она поговорила со мной о проблемах, все рассказала, как, что, от чего и почему. Врач не сидела молча, постоянно беседовала со мной.
1.0
Плохо
Невнимательное отношение к пациенту. Договорились при записи на одну услугу, но на приеме она отказалась ее проводить.Просила отправить ей фотографии, я отправила. Потеряла мой адрес, не знала куда ехать на вызов. На приеме не одела маску. Консультация была не квалифицированной, информацию которую она мне дала можно найти в интернете. Я надеялась, что врач профессионал, но у меня возникли сомнения, что она имеет разрешение этим заниматься. Стала требовать у меня за прием 4500 руб. Не привезла стерильную пробирку для анализа, как мы договаривались. Цель была предложить рекламные средства, но я отказалась. Считаю, что такого специалиста нельзя отпускать на прием к пациенту.
У меня был онихолизис. Доктор срезала ноготь, дала рекомендации, сказала, что делать делать и объяснила с какой периодичностью нужно посещать врача.
Очень общительная женщина и великолепный специалист. Она провела профилактические работы, локализовала саму болезнь, устранила неприятность и дала рекомендации.
Хороший врач, компетентный, квалифицированный. Доктор установила пластину на ногте. Я безусловно рекомендовала бы её. Она нам понравилась!
Доктор профессиональный, приятный и отзывчивый. Она решила мои проблемы. Сделала медицинский педикюр, удалила проблемные ногти, комментировала каждое свое действие и рассказала, как ухаживать. Буду теперь к ней ходить.Я довольна.
У меня был осмотр, я осталась очень довольна! Вера Викторовна - очень хороший, отзывчивый, человечный врач и настоящая женщина.
Замечательный, симпатичный, общительный и профессиональный доктор. Она удивительно, приятно провела две процедуры, удалила мозоль, обработала ногти и понятно объяснила, что нужно использовать. Мы еще раз будем вызывать этого врача!
Мне понравилась Вера Викторовна своим отношением и профессионализмом! Доктор провела консультацию и сделала мне медицинский педикюр.
5.0
Приятный и общительный врач. Приём прошёл дома. Я не увидела одноразовых инструментов.
Приглашала врача к своей маме, 88 лет. Вера Викторовна произвела незабываемое впечатление и уровнем профессионализма, и своими человеческими качествами. Пожилые люди всегда это чувствуют и помнят. Огромное ей спасибо! Если еще раз придется обратиться, то теперь только к ней.
Вера Викторовна достаточно умный, вежливый и собранный врач. Она очень аккуратно провела процедуру, подробно и по порядку все рассказала, так же назначила лечение.
Доктор очень нам помогла! Мы очень довольны!
Очень доброжелательный и приветливый доктор. Она оказывает на пожилых людей приятное впечатление! Моя мама расковыряла себе ноготь, и получилось воспаление. Вере Викторовне удалось безболезненно удалить некоторый фрагмент лазером и в этот момент психологически отвлекать пациентку. Потом специалист подробно объяснить пациентке, как правильно нужно обрабатывать. Даже, за это я уже благодарна ей! Я осталась довольна и планирую в дальнейшем обращаться к этому врачу!
Внимательный врач. Она нашла общий язык с ребёнком. Доктор поставила ребёнку пластину. Мы пойдем к ней на повторный приём.

⚕️Рязанцева Вера Викторовна - врач подолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выполняет процедуры по лечению и уходу за ногтями: лечебный педикюр/маникюр, установка корректирующей пластины, установка титановой нити на ногти, лечение онихолизиса ногтя, обработка диабетической стопы, коррекция вросшего ногтя, снятие пораженных ногтевых пластин, удаление мозолей, натоптышей, лечебный массаж. Подробная информация о враче

Выполняет процедуры по лечению и уходу за ногтями:
  • лечебный педикюр/маникюр;
  • установка корректирующей пластины;
  • установка титановой нити на ногти;
  • лечение онихолизиса ногтя;
  • обработка диабетической стопы;
  • коррекция вросшего ногтя;
  • снятие пораженных ногтевых пластин;
  • удаление мозолей, натоптышей;
  • лечебный массаж.
г. Москва, ул. Обводное ш., д. 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.