Рязанцева Вера Викторовна

Подолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет по адресу
Москва, Обводное ш., д. 8
Крылатское (5.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Стоимость приёма: по запросу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️ Рязанцева Вера Викторовна - врач подолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Подолог, мастер маникюра-педикюра. Проводит лечение микоза (грибка ногтей), онихомикоза, ониходистрофии, коррекцию вросших ногтей, установку "Подофикс", протезирование ногтей при травмах, лечение трещин, мозолей, гиперкератозов, натоптышей. подробная информация о враче
Врач обработала ногти и ноги маме, но я думала, что она более аккуратно это сделает и дала консультацию про грибок. Хотелось бы, чтобы у нее были одноразовые пеленки, чтобы она обрабатывала ногти на своих пеленках, а не на том, что я ей предложила. Так же у нее был халат и тапочки одноразовые, но у меня сложилось впечатление, что они уже многоразовые. Самое главное и важно для меня, что она понравилась маме.
Отличный врач рекомендую! Приём прошёл, отлично все по полоскам разложил врач, буду и дальше проходить лечение только у Веры Викторовны, спасибо Вам за Вашу работу!
Замечательный врач, я её рекомендую! Во-первых, наш вопрос решили, хотя до этого с этим же пальцем были у другого врача, а тут Вера Викторовна нашла причину и полностью её устранила. Всё было сделано быстро и аккуратно, она объясняла всё от и до. У нас к ней не то что бы претензий нет, у нас большая к ней благодарность! Доктор внимательная, заботливая, заранее выслала смс что бы не мочили ногу, написала кое-какие предупреждения, видно, что она сама заинтересованна в результате.
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинское училище №30 Калининского района (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Педагог-психолог", Московский педагогигческий государственный университет (1987 г.)
  • "Техника выполнения аппаратного педикюра", Негосударственное образовательное учреждение дополнительного и профессионального образования (2007 г.)
  • "Коррекция, моделирование и протезирование ногтей", Учебный центр Пластек (2008 г.)
  • "Лечение онихомикотического ногтя в ортонексии", Медицинский центр ЦРЧ (2009 г.)
  • "Ортопедия, диабетическая стопа", Германия, Баден-Баден (2010 г.)
  • "Инновационная методика коррекции вросшего ногтя SUDA", ПОДОФИКС (2012 г.)
  • Салон "МажиАрт" (2003 г.)
  • Исправление вросшего ногтя;
  • лечение микоза (грибка ногтей), онихомикоза, ониходистрофии;
  • коррекция вросших ногтей;
  • установка "Подофикс";
  • протезирование ногтей при травмах;
  • лечение трещин, мозолей, гиперкератозов, натоптышей.