2 670 632 пациента 8 (495) 185-01-01
Рясова Елена Константиновна

Рясова Елена Константиновна

Елена Константиновна приятная, коммуникабельная, мягкая, внимательная женщина и профессиональный врач. Приём немного задержался. Я обращалась с конкретной проблемой. Доктор помогла решить мой вопрос.
Замечательный врач, она мне очень понравилась. Доктор хорошо выполняет свою работу, делает всё качественно и самое главное не навязывает услуги. Всё прошло очень быстро!
Прекрасная, изумительная, очень приятная женщина и мастер своего дела. Она поставила мне отличную пломбу, получился очень красивый зубик, также она мне всё рассказала и дала рекомендации на мой выбор и мы вместе решили что делать. Пойду в следующий раз к ней.
Прием был вовремя, без задержек. Все чисто, аккуратно, гигиенично, комфортное помещение. Доктор вежливая, обходительная, компетентная, отношение не формальное. У меня был долгий прием 2,5 часа, доктор проделал большой объем работы, приемлемая цена, высокий профессионализм. Я к Елене Константиновне хожу около семи лет. Все качественно, хорошо и удобно.
7.0
Нормальный, обычный врач. Елена Константиновна была вежлива, проконсультировала меня, провела небольшую манипуляцию. Ничего сверхъестественного не было.

⚕️ Рясова Елена Константиновна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.