Ряснянская Гюзель Алимджановна

Гюзель Алимджановна

Психолог
Принимает взрослых по адресу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️ Ряснянская Гюзель Алимджановна - врач психолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Психолог. Оказание психологической помощи людям с проблемами в общении, в депрессивных состояниях, при расстройствах и кризисах. Проводит психологическое консультирование, сопровождение и поддержка клиента в сложной жизненной ситуации, помощь в исследовании проблемной ситуации и поиске вариантов её изменения. подробная информация о враче
Прекрасный, пунктуальный и вежливый врач. Это был мой первый в жизни прием у психолога, но у меня только положительные отзывы, могу сказать только хорошее. На приеме она задавала очень интересные вопросы, заставила задуматься о себе и здорово помогла разобраться.
Все было замечательно. Гюзель Алимджановна хороший, внимательный и тактичный доктор.
Психолог
  • Ананкастное расстройство личности
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Высшая школа психологии (Институт) (2014 г.)
  • "Индивидульное психологическое консультирование", Союз педагогов раннего развития (2015 г.)
  • Специалист, ГБУ ТЦСО Головинский, Отделение социальной и психологической помощи семье и детям, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Психолог - консультант, психотерапевт, частная практика, город Москва (2014 г.)
Вид деятельности:
  • оказание психологической помощи людям с проблемами в общении, в депрессивных состояниях, при расстройствах и кризисах;
  • психологическое консультирование, сопровождение и поддержка клиента в сложной жизненной ситуации, помощь в исследовании проблемной ситуации и поиске вариантов её изменения.