doctor

• Врач высшей категории
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло нормально, нам понравилось. Доктор все рассказала, что нас интересовала, дала рекомендации по дальнейшим действиям. В целом врач помог решить мой вопрос. Специалиста выбрали по отзывам. Если понадобится буду обращаться повторно.
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Мне все понравилось. Внимательный доктор. Маргарита Федоровна задавала вопросы, все рассказала, что я хотела узнать. Ответы меня удовлетворили полностью. Были показания, что если я захожу провести кое-какие косметические процедуры, то я могу к ней обратиться. Посоветовала бы этого врача своим знакомым и обратилась сама повторно.
phone
Все было на высоком уровне Специалист очень хороший, что немало важно. Мне было комфортно на приеме. Клинику выбрал по качеству и по цене. Отношение персонала мне понравилось.
phone
Замечательный врач. Маргарита Федоровна внимательно меня выслушала, досконально провела осмотр, назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы. Уважительный, заботливый доктор. Мне понравился.
phone
Все прошло шикарно. Маргарита Федоровна очень отзывчивая, не грубая, добрая. Все рассказала, показала. Все нормально. Все прошло удачно. Успокоила, сказала что безоперационо все пройдет. Качеством приема я осталась довольна.
phone
Прием прошел достаточно хорошо. Врач была дружелюбна, объяснила все мои патологии, которые у меня есть, прописала лечение, сделала УЗИ, назначила процедуры, которые мне надо будет выполнить. Пойду на повторный прием к Маргарите Федоровне.
phone
Маргарита Фёдоровна квалифицированный и знающий своё дело врач. Она быстро объяснила мне всё по вопросам обращения, провела осмотр, дала рекомендации и определила сроки решения проблемы. Всё прошло быстро. Я бы обратилась к ней повторно!
phone
Доктор внимательный. Она примерно обрисовала картину и предложила мне сделать операцию.
phone
Очень профессиональный врач. Она дала нам ценные рекомендации, которые помогли. Приём прошёл доступно и понятно.
приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Очень внимательный врач. Тёплое и профессиональное отношение. Все объяснила мне по поводу тромбоза. Нарисовала на бумажке. Тщательно проверила сосуды на узи. Очень советую.
phone
Опытный доктор, с которым легко общаться. Она меня приняла, подробно все рассказала, понятно объяснила, сделала УЗИ и дала свои рекомендации.
phone
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня и сделала всё, что было нужно. Я довольна!
phone
Очень квалифицированный специалист. Она провела мне УЗИ, всё проверила и объяснила.
phone
Врач очень внимательно отнеслась к моей маме, грамотно провела УЗИ, все подробно рассказала, посоветовала сделать операцию и дала рекомендации. Я думаю, что мы еще вернемся к этому доктору!
Ниже среднего
phone
Маргарита Федоровна провела осмотр, сделала УЗИ и дала советы. Я получила не то, что хотела.
phone
Замечательный и внимательный врач! Очень приятная в общение женщина. Она доступно объяснила план лечения, что необходимо сделать и рассказала про болезнь. Обязательно приду к ней еще после курса лечения.
phone
Маргарита Федоровна приятный специалист, идет навстречу. Доктор проверила мне сосуды и сказала, что все хорошо. Все было как положено!
phone
Маргарита Федоровна адекватный врач,который знает своё дело. Она дала мне рекомендации и ответила на вопросы. Я пойду к ней ещё.
phone
Маргарита Федоровна компетентный врач. Мы пообщались. Доктор провела УЗИ и выдала мне рекомендации.
phone
Очень внимательный и профессиональный врач. Она умеет беседовать с больным, а это важно! Доктор все хорошо просмотрела, все объяснила, разъяснила мне, сказала, что нужно делать операцию и убедила в этом. Прием прошел на высшем уровне!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Ряховская Маргарита Федоровна - врач флеболог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-сердечно-сосудистый хирург. Оказывает помощь пациентам с патологией магистральных и периферических сосудов: облитерирующие заболевания артерий конечностей (верхних и нижних), проводит реконструктивные операции. Участник ежегодных конференций по сосудистой хирургии. Подробная информация о враче
Флеболог
      Варикозное расширение вен
      Венозная недостаточность
      Заболевание вен на ногах
      Сосудистые звездочки
  • 1987
    Ординатура по специальности "Хирургия", Хабаровский государственный медицинский институт
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт
  • 2012
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
  • 2011
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Госпиталь СЭДЖОН, Республики Корея
  • 2009
  • 2004
    "Хирургия аорты и ее ветвей", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук
  • 1999
    "Лабораторно-поликлиническая флебология", Российский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Обследование и лечение больных с артериальной патологией:
  • атеросклероз;
  • тромбангиит;
  • синдром Рейно;
  • аортоартериит.
Операции:
  • по реконструкции экстракраниальных артерий головного мозга, подключичных артерий;
  • аорто-бедренное шунтирование при синдроме Лериша;
  • бедренно-бедренным и бедренно-подколенном шунтировании;
  • артериализация стопы;
  • операции при травмах сосудов;
  • хемодектомах каротидного гломуса;
  • на магистральных венах нижних конечностей.