Ряховская Маргарита Федоровна

Ряховская
Маргарита Федоровна

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Ряховская Маргарита Федоровна - врач флеболог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-сердечно-сосудистый хирург. Оказывает помощь пациентам с патологией магистральных и периферических сосудов: облитерирующие заболевания артерий конечностей (верхних и нижних), проводит реконструктивные операции. Участник ежегодных конференций по сосудистой хирургии. подробная информация о враче
Маргарита Федоровна - доброжелательный, любезный и интеллигентный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Дружелюбная и профессиональная врач с положительным настроем. Она провела УЗИ нижних конечностей вен, дала мне консультацию и выписала лечение. Я осталась довольна!
Ниже среднего
Доктор была пассивная. Она сказала, что я не ее пациент, что у меня нет той болезни, которую я придумала себе и пришла к ней. У меня были большие опасения, но она сказала что это лечиться только косметическим способом.
Флеболог
  • Варикозное расширение вен
  • Венозная недостаточность
  • Заболевание вен на ногах
  • Сосудистые звездочки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Хабаровский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • "Лабораторно-поликлиническая флебология", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Хирургия аорты и ее ветвей", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук (2004 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2009 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Госпиталь СЭДЖОН, Республики Корея (2011 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Обследование и лечение больных с артериальной патологией:
  • атеросклероз;
  • тромбангиит;
  • синдром Рейно;
  • аортоартериит.
Операции:
  • по реконструкции экстракраниальных артерий головного мозга, подключичных артерий;
  • аорто-бедренное шунтирование при синдроме Лериша;
  • бедренно-бедренным и бедренно-подколенном шунтировании;
  • артериализация стопы;
  • операции при травмах сосудов;
  • хемодектомах каротидного гломуса;
  • на магистральных венах нижних конечностей.