3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ряховская Маргарита Федоровна

Ряховская Маргарита Федоровна

Очень внимательный врач. Тёплое и профессиональное отношение. Все объяснила мне по поводу тромбоза. Нарисовала на бумажке. Тщательно проверила сосуды на узи. Очень советую.
Опытный доктор, с которым легко общаться. Она меня приняла, подробно все рассказала, понятно объяснила, сделала УЗИ и дала свои рекомендации.
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня и сделала всё, что было нужно. Я довольна!
Очень квалифицированный специалист. Она провела мне УЗИ, всё проверила и объяснила.
Врач очень внимательно отнеслась к моей маме, грамотно провела УЗИ, все подробно рассказала, посоветовала сделать операцию и дала рекомендации. Я думаю, что мы еще вернемся к этому доктору!
4.0
Ниже среднего
Маргарита Федоровна провела осмотр, сделала УЗИ и дала советы. Я получила не то, что хотела.
Замечательный и внимательный врач! Очень приятная в общение женщина. Она доступно объяснила план лечения, что необходимо сделать и рассказала про болезнь. Обязательно приду к ней еще после курса лечения.
Маргарита Федоровна приятный специалист, идет навстречу. Доктор проверила мне сосуды и сказала, что все хорошо. Все было как положено!
Маргарита Федоровна адекватный врач,который знает своё дело. Она дала мне рекомендации и ответила на вопросы. Я пойду к ней ещё.
Маргарита Федоровна компетентный врач. Мы пообщались. Доктор провела УЗИ и выдала мне рекомендации.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она умеет беседовать с больным, а это важно! Доктор все хорошо просмотрела, все объяснила, разъяснила мне, сказала, что нужно делать операцию и убедила в этом. Прием прошел на высшем уровне!
Маргарита Федоворна провела УЗИ вен, прописала лекарства и компрессионые чулки. Доктор так же дала мне рекомендации.
Я приходила на осмотр, врач провела обследование сразу на месте, рассказала про лечение и все нюансы моей болячки и назначила план лечения.
Очень квалифицированная врач. Она провела все самые нужные обследования и проконсультировала меня. Доктор расписала что мне нужно делать, посоветовала что еще нужно проверить и какие принимать препараты.
Маргарита Федоровна - доброжелательный, любезный и интеллигентный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Дружелюбная и профессиональная врач с положительным настроем. Она провела УЗИ нижних конечностей вен, дала мне консультацию и выписала лечение. Я осталась довольна!
4.0
Ниже среднего
Доктор была пассивная. Она сказала, что я не ее пациент, что у меня нет той болезни, которую я придумала себе и пришла к ней. У меня были большие опасения, но она сказала что это лечиться только косметическим способом.
Видно, что доктор не обманывает. Она, достаточно, опытная и профессиональная в своей работе. Врач назначила мне гольфы и прописала таблетки, которые помогают. Я собираюсь к ней приехать на операцию, только не определился с числом.
Маргарита Фёдоровна на приёме сделала УЗИ, провела беседу и задавала вопросы. Доктором я осталась довольна и пойду к ней на повторный приём, посмотрим что дальше будет.
Профессиональная и добродушная врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала, ответила на вопросы, дала направление на дальнейшее обследования, которым я уже занимаюсь.

⚕️ Ряховская Маргарита Федоровна - врач флеболог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-сердечно-сосудистый хирург. Оказывает помощь пациентам с патологией магистральных и периферических сосудов: облитерирующие заболевания артерий конечностей (верхних и нижних), проводит реконструктивные операции. Участник ежегодных конференций по сосудистой хирургии. Подробная информация о враче

Обследование и лечение больных с артериальной патологией:
  • атеросклероз;
  • тромбангиит;
  • синдром Рейно;
  • аортоартериит.
Операции:
  • по реконструкции экстракраниальных артерий головного мозга, подключичных артерий;
  • аорто-бедренное шунтирование при синдроме Лериша;
  • бедренно-бедренным и бедренно-подколенном шунтировании;
  • артериализация стопы;
  • операции при травмах сосудов;
  • хемодектомах каротидного гломуса;
  • на магистральных венах нижних конечностей.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23