Ряховская Маргарита Федоровна

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Ряховская Маргарита Федоровна - врач флеболог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-сердечно-сосудистый хирург. Оказывает помощь пациентам с патологией магистральных и периферических сосудов: облитерирующие заболевания артерий конечностей (верхних и нижних), проводит реконструктивные операции. Участник ежегодных конференций по сосудистой хирургии. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Венозная недостаточность
Заболевание вен на ногах
Сосудистые звездочки

1987
Ординатура по специальности "Хирургия", Хабаровский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт

2012
"Сердечно-сосудистая хирургия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2011
"Сердечно-сосудистая хирургия", Госпиталь СЭДЖОН, Республики Корея
2009
2004
"Хирургия аорты и ее ветвей", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук
1999
"Лабораторно-поликлиническая флебология", Российский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Обследование и лечение больных с артериальной патологией:
  • атеросклероз;
  • тромбангиит;
  • синдром Рейно;
  • аортоартериит.
Операции:
  • по реконструкции экстракраниальных артерий головного мозга, подключичных артерий;
  • аорто-бедренное шунтирование при синдроме Лериша;
  • бедренно-бедренным и бедренно-подколенном шунтировании;
  • артериализация стопы;
  • операции при травмах сосудов;
  • хемодектомах каротидного гломуса;
  • на магистральных венах нижних конечностей.

Маргарита Фёдоровна квалифицированный и знающий своё дело врач. Она быстро объяснила мне всё по вопросам обращения, провела осмотр, дала рекомендации и определила сроки решения проблемы. Всё прошло быстро. Я бы обратилась к ней повторно!
Доктор внимательный. Она примерно обрисовала картину и предложила мне сделать операцию.
Очень профессиональный врач. Она дала нам ценные рекомендации, которые помогли. Приём прошёл доступно и понятно.
Очень внимательный врач. Тёплое и профессиональное отношение. Все объяснила мне по поводу тромбоза. Нарисовала на бумажке. Тщательно проверила сосуды на узи. Очень советую.
Опытный доктор, с которым легко общаться. Она меня приняла, подробно все рассказала, понятно объяснила, сделала УЗИ и дала свои рекомендации.
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня и сделала всё, что было нужно. Я довольна!
Очень квалифицированный специалист. Она провела мне УЗИ, всё проверила и объяснила.
Врач очень внимательно отнеслась к моей маме, грамотно провела УЗИ, все подробно рассказала, посоветовала сделать операцию и дала рекомендации. Я думаю, что мы еще вернемся к этому доктору!
4.0
Ниже среднего
Маргарита Федоровна провела осмотр, сделала УЗИ и дала советы. Я получила не то, что хотела.
Замечательный и внимательный врач! Очень приятная в общение женщина. Она доступно объяснила план лечения, что необходимо сделать и рассказала про болезнь. Обязательно приду к ней еще после курса лечения.
Маргарита Федоровна приятный специалист, идет навстречу. Доктор проверила мне сосуды и сказала, что все хорошо. Все было как положено!
Маргарита Федоровна адекватный врач,который знает своё дело. Она дала мне рекомендации и ответила на вопросы. Я пойду к ней ещё.
Маргарита Федоровна компетентный врач. Мы пообщались. Доктор провела УЗИ и выдала мне рекомендации.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она умеет беседовать с больным, а это важно! Доктор все хорошо просмотрела, все объяснила, разъяснила мне, сказала, что нужно делать операцию и убедила в этом. Прием прошел на высшем уровне!
Маргарита Федоворна провела УЗИ вен, прописала лекарства и компрессионые чулки. Доктор так же дала мне рекомендации.
Я приходила на осмотр, врач провела обследование сразу на месте, рассказала про лечение и все нюансы моей болячки и назначила план лечения.
Очень квалифицированная врач. Она провела все самые нужные обследования и проконсультировала меня. Доктор расписала что мне нужно делать, посоветовала что еще нужно проверить и какие принимать препараты.
Маргарита Федоровна - доброжелательный, любезный и интеллигентный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Дружелюбная и профессиональная врач с положительным настроем. Она провела УЗИ нижних конечностей вен, дала мне консультацию и выписала лечение. Я осталась довольна!
4.0
Ниже среднего
Доктор была пассивная. Она сказала, что я не ее пациент, что у меня нет той болезни, которую я придумала себе и пришла к ней. У меня были большие опасения, но она сказала что это лечиться только косметическим способом.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Анчиков Г. Ю.