14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Рябцев Дмитрий Андреевич

Рябцев Дмитрий Андреевич

Хирург Хирург · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Рябцев Дмитрий Андреевич - врач хирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).

2016
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Семейный доктор №12
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 127Б
Теплый стан (820 м)

Неподтверждённый отзыв
Мой пластический хирург Дмитрий Рябцев — внимательный, отзывчивый и очень умный. Я видела его результаты, и они меня очень вдохновили. Очень понравилось, как он делает груди, поэтому тоже к нему обратилась за увеличением. Операция прошла хорошо, сильных прям болей не было, всё было терпимо, да и таблетки обезболивающие я пила. Что более важно, новая грудь получилась шедевральная. Он встречался со мной во время на каждой консультации и осмотре. Он говорит, чего ожидать, следит за тем, чтобы я чувствовала себя комфортно на протяжении своего нахождения в клинике, проверял мое состояние каждый день после маммопластики. Лично для меня Дмитрий Андреевич кажется самым талантливым, поэтому не перестаю его хвалить и рекомендовать подругам.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обычно все идут делать липосакцию живота, а у меня так получилось, что лишний жир скопился в области рук и спины. Вот так, худела-худела, да не дохудела, видимо. Липосакция вообще нормально так прошла, реабилитация тоже не слишком тяжелая, нормальная. Потом еще смотришь – разрезов-то от операции нет, а поначалу такие небольшие проколы на теле, где липо делали. Но потом всё заживает, ничего и не видно потом. Делала операцию в Москве у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Лично общалась в очереди на консу к другому хирургу с девушкой, которая делала липосакцию у Рябцева, и эта девушка была мега-довольна, поэтому в итоге к тому доктору я не пошла, осталась у Дмитрия Андреевича. Считаю, что не прогадала, потому что теперь и руки в порядке, даже как будто помолодели. И спина ровная, без складок. Загар даже ровнее ложится)
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Успела сделать грудь у хирурга Дмитрия Рябцева до пандемии. Отличный специалист, всё расскажет и объяснит. Не пугает, но при этом про все возможные риски информирует, даёт важные советы при подготовке к операции. Импланты выбирали анатомические. Ну, как сказать, выбирали, я больше описывала идеал своей груди, а доктор объяснил, каким образом – имплантами, доступом и т.д. – получится этого достичь. Увеличивала я грудь на пару размеров со своей единички. Слишком большую грудь не хотела, получилась аккуратная пышная тройка. Насчет реабилитации. Думала, будет хуже, но на самом деле всё переживается легче, чем описывают на форумах. Я особо не болела и не почувствовала каких-либо проблем после операции. Новой грудью я очень довольна, я стала более женственной, даже старые платья стали сидеть намного лучше – формы-то стали намного выраженнее. Еще отмечу, что цены у хирурга отличные, не завышенные. Он иногда еще акции проводит, я, правда, на них не попала, но скидки у него хорошие, так что, если для вас важен финансовый вопрос, думаю, мой отзыв будет вам полезен.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Всё хорошо, профессионально и качественно. Врач приятный в общении, профессионал. Он рассказал о решениях проблемы и мы выбрали самый подходящий.
Неподтверждённый отзыв

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет