Рябова Людмила Викторовна

Рябова
Людмила Викторовна

Терапевт, Гирудотерапевт
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Рябова Людмила Викторовна - врач терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Имеет опыт лечения пациентов с сопутсвующей невролгической и сосудистой патологиями. Занимается индивидуальным подбором терапии для пациентов с учетом соматических и психоэмоциональных особенностей. подробная информация о враче
Людмила Викторовна хорошая, грамотная, внимательная и компетентная врач. Она - молодец! Доктор поставила мне правильный и точный диагноз гайморит, хотя, она не ЛОР.
Вежливая и внимательная врач. Она отнеслась ко мне с пониманием. Доктор послушала меня, посмотрела горло и выписала рекомендации.
Очень внимательная, аккуратная, квалифицированная в своем деле и опрятная доктор. С ней приятно было общаться. Специалист посмотрела меня, все потрогала, пощупала и рассказала все, что меня интересовало. Я записалась еще на прием к этой врачу.
4.0
Ниже среднего
У доктора есть эмпатия, это абсолютно нормальный доктор. На приеме врач меня выслушала, посмотрела, дала свои советы, там ничего особенного не было, то есть у меня нет такого, что шикарный или слабый врач, она провела обычный осмотр, давление померила и горло посмотрела, послушала меня, то есть прием прошел без каких-либо особенностей, никаких особых лекарств или знаний я не увидела. Я рекомендую врачей, которые меня удивляют, а здесь меня ничего не удивило!
Врач внимательно отнесся, у меня была пневмония, доктор посмотрел мои анализы и направил меня в больницу. Людмила Викторовна - настоящий специалист.
Все прошло хорошо. Доброжелательная и отзывчивая женщина. Все было информативно.
Мне всё понравилось, врач очень приятная женщина, вежливая, видно, что знает своё дело.
Все прошло отлично. Доктор свою работу выполняет. Все, что требовалось она сделала и дала рекомендации.
Мне все понравилось, все было хорошо. Доктор хорошая, чуткая, проконсультировала меня и дала нужные рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Я ходила на прием, чтобы мне провели пробу манту. Особо врач меня не смотрел. Я не знаю как мне дальше себя вести, мне пришлось задавать дополнительные вопросы врачу, потому что врач мне ничего об этом не рассказывал. В процедурном кабинете мне тоже ничего не могли сказать, интернет мне в помощь.
У меня прием длился пять минут. Прием прошел нормально. Доктор нормальный. Мне всё понравилось.
Отличный доктор. Она очень внимательна к мелочам. Людмила Викторовна предельна вежлива, корректна и интеллигентна. Я осталась довольна. Мы продолжаем сотрудничество.
7.0
Всё прошло нормально. Доктор спокойно всё рассказала, посмотрела мои анализы. Ничего особенного она не сделала, но это не тот доктор которого я бы хотела рекомендовать. В СМ-Клинике, не нравиться то, что сначала делают какие-то исследования, а потом на кассе берут деньги.
Меня очень хорошо приняли. Хороший врач, посмотрела, послушала, тут же отправила на рентген. Относительно врача всё хорошо.
Доктор мне понравилась, приятная женщина. Меня приняли без очередей, все подсказали, прошло все без заминок и строго по времени.
Доктор замечательный! Она хорошо обслуживает пациентов.
Лариса Викторовна замечательный доктор. Я рекомендую всем к ней обратиться. Мне все понравилось. Все хорошо.
Мне все сделали аккуратно, безболезненно и быстро. Людмила Викторовна все четко разъяснила мне, сказала, какие могут быть побочные действия. Она провела осмотр, послушала меня и направила в кабинет для вакцинации.
Врач мне очень понравилась. Совершенно открытый взгляд, очень приятная, улыбчивая женщина. Я осталась очень довольна. Думаю, что буду ходить к Людмиле Викторовне и дальше. Входишь к ней в кабинет и она разу располагает к себе, абсолютно ничего не напрягает. Это очень много значит.
Все в порядке, врач квалифицированный, я сдал анализы. Я продолжаю работать с этим доктором.
Терапевт
  • Бронхит
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Простуда
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1985 г.)
  • "Реаниматология и анестезиология", На базе Российского государственного медицинского университета (1999 г.)
  • "Терапия", На базе Российской Медицинской академии Последипломного Образования (2004 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Терапия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач-реаниматолог интенсивной терапии. , Первая городская клиническая больница, город г. Москва (1985-2001 гг.)
  • Заведующий отделением, Поликлиника семейная, город Республика Куба (1987-1990 гг.)
  • Врач-терапевт, Клинический санаторий «Валуево» (2001-2008 гг.)
  • Заведующий отделением, Центр Социальной Адаптации при ПНИ №5 (2009-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО «СМ-Мед» (2011-2019 гг.)
  • Врач-терапевт, гирудотерапевт, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2011 г.)
  • Лечение терапевтических больных, в том числе пациентами с сопутствующей неврологической и сосудистой патологией;
  • подбор терапии с учётом всех индивидуальных соматических и психоэмоциональных особенностей пациента;
  • владеет методиками ЭКГ, ФВД, биоимпедансметрии, пульсоксиметрии.