Рябков Андрей Евгеньевич

Рябков
Андрей Евгеньевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Президент на Выставочной»
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная (900 м) Международная (1.1 км) Шелепиха (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Рябков Андрей Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка, постановку различных имплантатов. подробная информация о враче
Доктор все выполнил квалифицированно, положил лекарство, я его не замечал сутки, этот зуб уже не болит. Я остался доволен. Могу выделить спокойствие, внимательность и квалификацию этого врача.
, , приём в клинике "Президент на Выставочной"
Ответ клиники
Валерий, благодарю за отзыв! Всегда рад видеть вас у себя на приеме или в нашей клинике.
Президент на Выставочной , 14 марта 2019
  • Московский государственный медико - стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико - стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медико - стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Манипуляции, направленные на улучшение эстетики в сложных случаях дентальной имплантации: эстетически значимая зона" (2014 г.)
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка;
  • постановку различных имплантатов.