3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рузиева Гули Ашуркуловна

Рузиева Гули Ашуркуловна

Внимательный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и направила на сдачу анализов.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и рассказала, что нужно делать. Я довольна врачом!
Плохо
Обратилась в клинику к данному врачу по поводу лечения впч. Анализы обошлись в 6к рублей, лечение попросили оплатить сразу - около 20к рублей. Со слов врача в 20к входят осмотры, назначение лечения, 5 уколов в стационаре и удаление папиллом. Пропив лекарства и проставив уколы пришла на процедуру удаления папиломм и мне выставили счёт)) Спасибо огромное за лапшу на уши, к данному врачу больше не запишусь, и клиники эти буду обходить стороной. Доказать что мне там обещала врач невозможно, тк чеки дают просто об оплате. А что ты оплатил непонятно.
Добрый и отзывчивый врач. Она проконсультировала меня по результатам анализов и назначила лечение. Я довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Хороший, чуткий и профессиональный доктор. Я уже была у неё на приеме. Врач мне прописала лечение.
Плохо
Все прошло хорошо, до второго приема, начался реальный развод на деньги, 1700 приём, ещё 3000 на написание рецепта, и ещё около 20к за какие капельницы??? Прописали миллион антибиотиков, мой организм столько их не переварит! Начали пугать тем, что буду бесплодной и тд, хотя все началось на фоне сильного стресса, ребята обходите клинику стороной за 2 сеанса я отдала примерно 10 тыс!
На первый взгляд, специалист хороший и компетентный. Гули Ашуркуловна назначила мне анализы.
Очень деликатный врач. Она мне всё доступно рассказала. Я довольна!
Доктор ответила на все мои вопросы, развеяла домыслы и дала рекомендации. Я довольна!
Приятный и ненавязчивый доктор. Она сделала мне УЗИ, все рассказала и дала рекомендации.
Плохо
Анализы пришли не все, за неделю! На приёме пытались развести на деньги, даже таблетки выпивать - платно! Ужас
Гули Ашуркуловна профессиональный врач. Она мне всё доступно рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём!
Хороший врач. Она решила мою проблему, остановила кровотечение и восстановила гормоны.
Гули Ашуркуловна очень компетентный врач. Она мне всё доступно объяснила.
Очень компетентный врач и грамотный специалист. Она мне всё доступно обьяснила, осмотрела, провела УЗИ и назначила сдачу анализов.
Доктор профессиональный и ответственный. Она провела обследование, сделала узи и дала назначения. У меня нет никаких претензий.
1.0
Плохо
Гули Ашуркуловна предлагала мне дополнительные услуги, анализы и не проконсультировала как полагалось. Доктор был внимательным и навязчивым.
Доброжелательный врач. Она грамотно исполняет свои обязанности! Доктор доступно изложила ситуацию и назначила мне дополнительные анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Доктор расположила меня к себе и приятно общалась. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Доброжелательный врач. Гули Ашуркуловна решила мою проблему и назначила сдачу анализов. Я обращусь к доктору ещё.

⚕️Рузиева Гули Ашуркуловна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ, биопсию, консультацию, диагностику, лечение по гинекологии, планирование беременности, планирование семьи, подбор контрацепции, специалист в эндокринологии и кольпоскопии. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Гинекология",
2017
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2012
Новгород
Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • биопсия;
  • консультация, диагностика, лечение по гинекологии;
  • планирование беременности;
  • планирование семьи;