2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Рузиева Гули Ашуркуловна

Рузиева Гули Ашуркуловна

1.0
Плохо
Гули Ашуркуловна предлагала мне дополнительные услуги, анализы и не проконсультировала как полагалось. Доктор был внимательным и навязчивым.
Доброжелательный врач. Она грамотно исполняет свои обязанности! Доктор доступно изложила ситуацию и назначила мне дополнительные анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Доктор расположила меня к себе и приятно общалась. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Доброжелательный врач. Гули Ашуркуловна решила мою проблему и назначила сдачу анализов. Я обращусь к доктору ещё.
У доктор очень хороший подход к пациенту. Гули Ашуркуловна всё доступно рассказала мне, показала, обьяснила и прислушивалась ко мне. Я довольна!
Очень аккуратный, внимательный, клиентоориентированный и вежливый доктор. Она взяла все анализы, чтобы посмотреть динамику, сделала УЗИ, на пальцах все объяснила и сказала все по делу. У меня еще продолжается работа с этим врачом.
Очень хороший и вежливый врач. Она подробно прописала мне схему лечения.
Врач взяла у меня анализы и сделала УЗИ. Гули Ашуркуловна профессиональный человек.
Врач довольна доброжелательный. Она проверила меня по гинекологии и написала, какие нужно сдать анализы. Приду к ней второй раз.
Доктор меня проконсультировала и выписала лечение. Я довольна!
5.0
Хороший и опытный врач. Но меня пытались "развести" на деньги.
7.0
Врач доброжелательная и внимательная женщина. Прием прошел вовремя, она посмотрела мои анализы, порекомендовала дорогостоящее лечение, потом я обратилась к другому врачу и оказалось, это лечение мне не нужно.
Доктор дала мне ту информацию, которую я хотела услышать. Прием прошел быстро, качественно и удобно!
Очень приятный, добродушный и квалифицированный врач. Я довольна!
Очень хороший и аккуратный доктор. Я делала УЗИ и сдавала анализы по поводу беременности.
Добрый, отзывчивый, внимательный и профессиональный врач, который всё знает. Я сдала анализы и она мне объяснила вопросы, которые меня интересовали.
Доктор провела обследование и назначила мне лечение. Гули Ашуркуловна очень хороший врач.
Гули Ашуркуловна опытный специалист. Доктор мне всё грамотно и доходчиво обьяснила. Она проконсультировала меня, провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, подсказала, помогла и дала советы. Я довольна!
Прекрасная и доброжелательная врач. Она - мастер своего дела! Доктор провела консультацию и объяснила что к чему. Я записалась к ней для прохождения лечения.

⚕️Рузиева Гули Ашуркуловна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ, биопсию, консультацию, диагностику, лечение по гинекологии, планирование беременности, планирование семьи, подбор контрацепции, специалист в эндокринологии и кольпоскопии. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • биопсия;
  • консультация, диагностика, лечение по гинекологии;
  • планирование беременности;
  • планирование семьи;