doctor

от 1 425 ₽
1900
–25%
-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Выбирала специалиста по отзывам и по местоположению. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Мне было комфортно с ней общался. Приятный в общении врач. Человек понял меня с первого раза. Прокомментировала возможные причины моего самочувствия. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
phone
Понимающий врач. Прием был ночью. Все было адекватно. Доктор меня выслушала, качественно провела УЗИ, объяснила, что мне необходимо делать. Вызвала скорую и меня отвезли в больницу.
phone
В принципе, все хорошо, осмотр мне понравился. То, как доктор проконсультировала, тоже понравилось. Единственное, что меня смутило – перед фактом поставили насчет анализов. Может, у меня возможности не было выплачивать, просто перед фактом поставили, и все. А по всем остальным критериям все отлично. По итогу консультации вопросов не осталось. Врач внесла ясность насчет каких-то моих переживаний. Порекомендую этого специалиста.
phone
Компетентный доктор. Она мне все нужные анализы назначила, вроде ничего лишнего. Вежливая, все рассказала. У меня была консультация. Прием длился около получаса, времени было достаточно. Я посоветовала бы знакомым этого специалиста.
phone
Гули Ашуркуловна спокойная и добрая. На повторном приёме доктор провела осмотр и УЗИ. Был только единственный минус, то что мне поставили тонус который не может быть на ранних сроках.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Все доктора следуют рекомендациям Минздрава. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Если у Вас есть доказательства, подтверждающие неверные действия врача (документы, выданные другим врачом. Это может быть его заключение, назначенные исследования и их результаты) - просим предоставить их, для всестороннего изучения случая нашей врачебной комиссией. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 15 апреля 2022
phone
У нас была экстренная ситуация. Участливый специалист. Доктор нам очень понравилась. Она внимательно и очень тщательно провела УЗИ. Мы остались довольны! Врач уделила нам достаточно времени и не спешила.
phone
Это был один из лучших моих приемов у врача. Доктор очень хороший, профессиональный, помогла мне. Специалист сделала УЗИ, рассказала о болезни, взяла у меня анализ крови, выписала лечение и дала рекомендации. Гули Ашуркуловна внимательная, объясняет все понятно, было комфортно на приёме.
phone
Мне порекомендовали этого специалиста. Это был плановый прием. Длился он двадцать минут. Мне всё понравилось. Внимательный и приятный доктор. Никаких претензий нет. При необходимости я повторно обращусь к ней.
phone
Доктор вежлив, спокоен. Прием прошел хорошо, длился минут 30-40. Врач все объяснила, провела осмотр. По итогу получила новый диагноз. Уже порекомендовала данного специалиста.
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 01 марта 2022
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Всё прошло достаточно хорошо. Доктор рассказал, объяснил всё по моему диагнозу и узи. А также она взяла анализы. Я приду на повторный прием к ней.
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 18 февраля 2022
phone
В принципе мне все понравилось. Доктор хорошо все рассказала, назначала сдать анализы, прописала лечение. Данного специалиста при необходимости буду рекомендовать своим знакомым. Врач открытая, внимательная и добрая.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 08 февраля 2022
phone
Доктор хороший, тактичный, вежливый и милый. Но минус в том, что были предложены лишние услуги. Она так же провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 08 февраля 2022
phone
Очень грамотный, тактичный доктор. Прием прошел отлично. Врач провела УЗИ, взяла необходимые анализы, поставила предварительный диагноз, все объяснила и назначила лечение. Обращусь к ней повторно, когда будут результаты анализов для дальнейшей консультации.
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 31 января 2022
phone
Меня достаточно оперативно приняли. Доктор разобралась в проблеме, помогла, осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и сдачу анализов. Она так же оставила мне свой номер телефона для связи. Общение было вежливым и тактичным.
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 27 января 2022
phone
Гули Ашуркуловна очень понравилась мне. Она всё хорошо объяснила мне, разъяснила, провела УЗИ и взяла анализы. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться повторно!
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 27 января 2022
phone
Гули Ашуркуловна очень внимательный врач. Никаких претензий нет. Я осталась довольна приемом. Она провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы. Врач уделил достаточное время для приема. Данного специалиста рекомендую и повторно обращусь.
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 20 января 2022
phone
Доктор очень пунктуален, корректен, спокоен. Все хорошо. Прием длился достаточно долго. Врач, рассказала все что меня интересовало, развернуто ответила на все вопросы. Я записалась повторно. Мне все понравилось. Буду советовать своим знакомым.
МедЦентрСервис на Авиамоторной, 19 января 2022
phone
Гули Ашуркуловна вежливы врач, услышала мое мнение. На приеме был осмотр, консультация, УЗИ, взяла мазок. По итогу приема получила направления на анализы, как придут готовые анализы, врач назначит лечение.
phone
Гули Ашуркуловна хороший доктор. Еще в процессе решения моей проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым. От приема получила удовольствие все прошло мягко и вежливо. Специалиста выбрала случайно. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
phone
Прием прошел отлично. Времени мне уделили достаточно. Гули Ашуркуловна вежливый доктор. Мне очень понравилось как она общается. Врач провел осмотр и взял анализы. А также всё подробно мне объяснил и рассказал. Буду повторно обращаться к специалисту.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Рузиева Гули Ашуркуловна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит УЗИ, биопсию, консультацию, диагностику, лечение по гинекологии, планирование беременности, планирование семьи, подбор контрацепции, специалист в эндокринологии и кольпоскопии. Подробная информация о враче
Гинеколог
      Дисфункция яичников
      ЗППП
      Задержка месячных
      Киста бартолиновой железы
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста желтого тела яичника
      Эндоцервицит
      Эрозия
      Ювенильные маточные кровотечения
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    Новгород
Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • биопсия;
  • консультация, диагностика, лечение по гинекологии;
  • планирование беременности;
  • планирование семьи;