Рузиева Гули Ашуркуловна

Рузиева Гули Ашуркуловна

Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 41Б

8 (499) 116-77-19

⚕️Рузиева Гули Ашуркуловна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ, биопсию, консультацию, диагностику, лечение по гинекологии, планирование беременности, планирование семьи, подбор контрацепции, специалист в эндокринологии и кольпоскопии. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эндоцервицит
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет

2017
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2012

Новгород

Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • биопсия;
  • консультация, диагностика, лечение по гинекологии;
  • планирование беременности;
  • планирование семьи;
  • подбор контрацепции;
  • эндокринология;
  • кольпоскопия.

4.0
Ниже среднего
Врач опытный и знает своё дело. Обьясняет все подробно. Однако параллельно у врача в голове идёт процесс калькуляции среднего чека и ни один вопрос нельзя задать без едкого комментария «ну я вам уже объяснила». Хотя я уточнила 1-2 раза. Очень много раз врач повторил, что незаинтересован давать мне ненужное лечение и анализы, так настойчиво, что начинают закрадываться противоположные мысли. После анализов я пришла на повторный приём, врач не посмотрела мою карту, стала говорить про эрозию, хотя в прошлый раз такого диагноза не было (я была сбита с толку и задумалась), врач резко сказала, что она видит, что мне все это не интересно, раз я не задаю вопросов. Я пояснила почему я молчу, она нашла карту, оказалось, что не мою. Мою в итоге даже не открыла. В итоге поставила мне дисбактериоз, сказала, что мне необходимо по приказу ВОЗ уколы иммуномодуляции за 60 тыс, но мне по скидке будет за 12 тыс. Не ясно, что за скидка. Я отказалась. Врач с обиженным лицом сказала «дело ваше» и выписала мне рецепт. За первый приём с анализами я заплатила 7500₽, за второй 1700₽. Я благодарна врачу за помощь, но экономическая политика клиники явно давит на специалиста; он становится обидчивым (потому что внутри знает, что ему надо давить на пациентов) и заинтересованным больше в финансах, чем помощи. Я рекомендую клинике пересмотреть свои приоритеты, а врачу сходить в отпуск, чтобы стать менее раздражительной и критичной к пациентам. Нам и без того плохо. Спасибо
Хороший врач. Она назначила мне обследование и сдачу анализов. Я приду к врачу на повторную консультацию.
Приём прошёл быстро. Доктор провела УЗИ, проконсультировала нас и помогла в решении вопроса. Она спокойный и вежливый врач.
6.0
Когда я обратилась на первичный приём Гули Ашуркуловна всё подробно мне рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Затем я пришла повторно и она мне стала назначать дорогие капельницы. После того, как я от них отказалась у доктора резко испортилось настроение. Она отказалась мне выписывать антибиотики, но после долгих прошений - выписала. Врач так же мне грубила и я ушла с плохим настроением.
Доктор очень милый, внимательный, хороший и компетентный. Гули Ашуркуловна дала мне рекомендации.
Очень внимательный врач, который вызывает доверие. Она осмотрела меня, всё доступно рассказала и дала советы.
Плохо
Не понравилась компетентность врача!
Отличный специалист. Выслушала, провела осмотр, дополнительно провела узи (в моем случае это требовалось). Все доходчиво и понятно объяснила, поставила диагноз, дала рекомендации. Я осталась очень довольна приемом, рекомендую!!!
Плохо
Не понравилось. Назначение лечения не входит в стоимость приема. Пришлось ещё доплачивать. Другой врач выписал лечение немного дешевле, с меньшим количеством лекарств и без дополнительного дорогого курса. Повторно обращаться к данному доктору не хочу.
Приятный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и взяла анализы, после результата которых, на повторной консультации врач назначит лечение.
Доктор доброжелательный и внимательный. Гули Ашуркуловна назначила мне курс лечения.
Внимательный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и направила на сдачу анализов.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и рассказала, что нужно делать. Я довольна врачом!
Плохо
Обратилась в клинику к данному врачу по поводу лечения впч. Анализы обошлись в 6к рублей, лечение попросили оплатить сразу - около 20к рублей. Со слов врача в 20к входят осмотры, назначение лечения, 5 уколов в стационаре и удаление папиллом. Пропив лекарства и проставив уколы пришла на процедуру удаления папиломм и мне выставили счёт)) Спасибо огромное за лапшу на уши, к данному врачу больше не запишусь, и клиники эти буду обходить стороной. Доказать что мне там обещала врач невозможно, тк чеки дают просто об оплате. А что ты оплатил непонятно.
Добрый и отзывчивый врач. Она проконсультировала меня по результатам анализов и назначила лечение. Я довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Хороший, чуткий и профессиональный доктор. Я уже была у неё на приеме. Врач мне прописала лечение.
Плохо
Все прошло хорошо, до второго приема, начался реальный развод на деньги, 1700 приём, ещё 3000 на написание рецепта, и ещё около 20к за какие капельницы??? Прописали миллион антибиотиков, мой организм столько их не переварит! Начали пугать тем, что буду бесплодной и тд, хотя все началось на фоне сильного стресса, ребята обходите клинику стороной за 2 сеанса я отдала примерно 10 тыс!
На первый взгляд, специалист хороший и компетентный. Гули Ашуркуловна назначила мне анализы.
Очень деликатный врач. Она мне всё доступно рассказала. Я довольна!
Доктор ответила на все мои вопросы, развеяла домыслы и дала рекомендации. Я довольна!
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б 8 (499) 116-77-19

Гиясова Н. А.