3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рузаев Михаил Леонидович

Рузаев Михаил Леонидович

Записывался через портал докдок. В силу своей загруженности не было времени выбрать врача. Данный врач был компетентен, удивил лишь объем обследования, хотя в моем вопросе вероятно такой и был необходим.
Приезжали с двумя детьми 10 и 12 лет. Врач очень к себе располагает, особенно это важно, когда обследование проходят дети. Все объяснил, рассказал. Внимательный, образованный, знающий свое дело врач. Мальчики все поняли, так как доктор корректно и со знанием дела им объяснил, теперь выполняют его предписания))). Спасибо большое.
Я очень довольна врачом. Он посмотрела все анализы, сделал узи, провел диагностику, посмотрел, все подробно объяснил, распечатал выписку, дал рекомендации и успокоил меня. Внимательный, очень квалифицированный и знающий специалист.
Я искал доктора с доказательной медициной, с английским языком, чтобы было определенное образование за границей и все это соответствовало. Очень важно, что он сам делает узи. Провел осмотр, выяснил клиническую картину, дал рекомендации, сделал назначения. Буду его рекомендовать и еще обращаться.
Очень талантливый, умный доктор. Человек образованный, эрудированный, разбирается во всем. Я очень доволен.
Доктор хорошо меня принял, компетентный, я получила необходимую информацию, все нужные вопросы я спросила, все уточнила.
Вникает в ситуацию. Все очень подробно объясняет. Не назначает ненужных процедур и не пытается назначать лишних приемов, что экономит деньги. Остались положительные впечатления от общения с ним.
Все было хорошо, мне все понравилось. Все, что я хотел услышать, я услышал. Вежливый врач.
Доктор понравился. Он спокойный, внимательный, достаточно грамотный. Я предпочитаю выслушать мнение нескольких специалистов, поэтому мы обратились ещё к нему после одного уролога. Мне понравилось, что по сравнению с предыдущим доктором, он обратил внимание на присутствующее воспаление, сказал, что прежде чем проводить меры, надо снять воспаление, я с этим я согласилась. Хороший доктор.
Врач прописал необходимые лекарства и в дальнейшем, я пойду к нему на прием. Объяснял все понятным языком, не докторским.
Врач такой приятный, конкретный. Для него 5 баллов даже мало. Даже не могу объяснить. Таких врачей очень редко можно встретить. Качество - самое главное! Благодарность и низкий ему поклон!
Я сдавал только кровь на анализ, врач мне понравился, это мой второй прием у него.
Врач невероятно профессионален, достаточно четко доносит информацию, что с тобой и чем ты болеешь, но часть информации приходится из него узнавать дополнительными вопросами, особо понравилось то, что врач квалифицирован, все процедуры, УЗИ и анализы, делает сам.
Качество консультации меня полностью устроило.
Приятный и вежливый доктор. Все очень понравилось.

⚕️ Рузаев Михаил Леонидович - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

3 Действующих сертификата: Урология, Ультразвуковая Диагностика, Физиотерапия и курортология. По Андрологии специализировался в Австрии, Германии, Испании, Швеции, Дании, США. По физиотерапии в Голландии, России и США. Входит в состав Американской Ассоциации Андрологов. Сторонник доказательной медицины. Свободно владеет английским языком. Специализируется на лечении мужского бесплодия, проблем в потенцией, половых инфекций, Аденомы предстательной железы, болезни Пейрони, Эпидидимитах, Простатитах, Циститах, Синдроме Хронической тазовой боли, гипогонадизме, метаболическом синдроме у мужчин, ожирении у мужчин, гормон-заместительной терапии, диагностике рака: почек, предстательной железы, яичек. Имеет публикации в центральных журналах, патенты на изобретения, методические рекомендации для врачей. Доктор самостоятельно проводит процедуры физиотерапии. Индивидуальные курсы физиолечения при хроническом простатите и тазовой боли. English speaking Urologist - Andrologist. Private Practice. Erectile Disfunction, Male Infertility, Varicocele repair, Circumcision, BPH, Peyronie Disease, Prostatitis, Epididimitis, Prostate screening diagnostic, Male Hypogonadism, Low Libido, Testosterone Deficiency, Obesity & Metabolic Syndrome, Low Back Pain. Ultrasound Imaging. Physiotherapy treatment. Международный уровень медицинской помощи доступен и в Москве! Подробная информация о враче

Андрология/Урология:
  • мужское бесплодие, тяжелые формы мужского бесплодия: ОАТ-синдром (ОлигоАстеноТератозооспермия), криптозооспермия, секреторно-токсическое бесплодие, генетические мутации, азооспермия (отсутствие сперматозоидов в эякуляте), подготовка к процедурам ЭКО и ИКСИ, неудачные попытки ЭКО и репродуктивные потери;
  • эректильная дисфункция, гипогонадизм, искривление полового члена, гипоспадия, фимоз, воспалительные заболевания органов малого таза (простатит, эпидидимит, орхит, синдром хронической тазовой боли) ДГПЖ, половые инфекции.
Ультразвуковая диагностика в урологии, андрологии:
  • УЗИ органов мошонки;
  • предстательной железы – ТАУЗИ, ТРУЗИ;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря;
  • биопсия предстательной железы под контролем ультразвука;
  • биопсия яичка;
  • УЗИ полового члена;
  • фармакокавернозодопплерография сосудов полового члена.
Микрохирургия и оперативная урология-андрология:
  • микрохирургическая варикоцелэктомия, операция Мармара из минидоступа;
  • микрохирургическая биопсия яичка при азооспермии (micro TESA, PESA);
  • операции при Фимозе, короткой уздечке, гипоспадии полового члена, водянке оболочек яичка, гинекомастии (ассистент).
Физиотерапия в лечении:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза и симптомов недержания мочи;
  • синдрома хронической тазовой боли;
  • эректильной дисфункции;
  • при болезни Пейрони, используя факторы, рекомендованные к использованию в Campbell & Walsh, в том числе с помощью УВТ.
г. Москва, ул. Трифоновская, д 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 20000 руб.