Воронеж

Акушер, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 1900 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.

⚕️Руцкая Нелли Степановна - врач акушер, стаж 43 года. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. подробная информация о враче
Прием прошел очень хорошо. Мне безумно понравился врач. Сразу видно ее опыт. Лучше даже нельзя ожидать. Я дальше продолжу с ней лечение.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне очень понравилось. Врач очень хорошая, компетентная, все спросила, вопросы задала, лечение назначила.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел так, как я и ожидала. Врача выбрала по опыту. Нэлли Степановна все рассказала по существу, все четко и профессионально. атмосфера на приеме дружелюбная. Впечатления от приема положительные.
показать ещё 16 отзывов
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Алтайский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей (1976 г.)
  • Акушер, Родильный дом (1965-1967 гг.)
  • Фельдшер, Скорая помощь (1967-1974 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Центральная городская больницая городская больница (1974-1977 гг.)
  • Заведующий родильным отделением, Родильный дом №3 (1978-1982 гг.)
  • Ассистент на кафедре акушерства и гинекологии (1982-1995 гг.)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии факультета усовершенствования врачей, (1995-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Частная клиника (2000-2012 гг.)
  • Ведение беременности по группам риска;
  • привычное невынашивание;
  • гинекологическая эндокринология;
  • бесплодный брак;
  • патология шейки матки;
  • гормонально зависимые заболевания;
  • инфекционные заболевания, в том числе передаваемые половым путем.