3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рустамов Руслан Усеинович

Рустамов Руслан Усеинович

Чуткий доктор. Руслан Усеинович правильно выявил мою проблему и провел сеанс остеопатии.
Прекрасный, добрый, внимательный и грамотный доктор. Он все посмотрел, все рассказал и дал советы. Врач занимался со мной целый час. Я получила хорошее расслабление.
Рустамов замечательный врач. Обходительный, приятный в общении, а главное профессионал. Вчера была на приеме оказалась приятно удивлена. Обязательно пойду на второй сеанс и буду рекомендовать всем своим знакомым.

⚕️Рустамов Руслан Усеинович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Подробная информация о враче

• Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 20
8 (499) 969-29-33