Руссков Сергей Юрьевич

Руссков
Сергей Юрьевич

Дерматолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Руссков Сергей Юрьевич - врач дерматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ, лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS, диагностика и лечение хронических и острых дерматитов, лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза. Участник ежегодных конференций по дерматовенерологии и косметологии, проводимых при Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М. Сеченова. подробная информация о враче
Видно, что у врача есть опыт. Он осмотрел меня, назначил комплексное лечение и выписал лекарства.
2.0
Плохо
Пришли на первичный приём к данному врачу. Ребёнок был покрыт воспалёнными прыщами, они были на лице, а так же на теле. Очаги воспаления были разными на внешний вид, НО врач ПРОСТО посмотрев на лицо ребёнка (не осмотрев) сказал : да ничего страшного, обычная аллергия, все нормально, он же улыбается у вас! Выписал классическую диету кормящей маме, назначил мази и на этом приём закончился!!!!! Итог: 1. Ребёнка не осмотрели 2. Диагноз поставлен не правильно 3. Соотвественно и рекомендации по диете и препараты выписаны тоже не правильно. 4. Анализы ребёнка даже не подумал посмотреть/спросить или порекомендовать сдать кровь. 5. То, что пятна были разными это тоже врача совсем не заинтересовало. Итог: проще и девушек в интернете посмотреть. Безобразие!
Спокойный врач. Он провел мне манипуляции. Лечение, которое назначил доктор хорошо продвигается.
Доктор посмотрел, всё доходчиво мне объяснил. Сергей Юрьевич грамотный, пунктуальный, адекватный и спокойный специалист.
Доктор назначил мне лечение. Сергей Юрьевич вовремя принял и хорошо отнесся ко мне.
Доктор молодец! Он мне поставил правильный диагноз и за неделю у меня есть улучшение. Единственное, за такие деньги можно было повнимательнее отнестись, то, что я хотела узнать, второпях забыла.
2.0
Плохо
Был дважы на приеме, как у миколога. Да, рассказал понятно, впечатление оставил приятное. Первый курс пропил от звонка до звонка. Результата нет... Пришел второй раз, прописал такой же курс... Посоветовал клинику, где один развод! Одним словом не нужно указывать специализации где Вы ничего не понимаете!!!! Потеряно время и деньги!!! Одним словом негативное впечатление, очень не профессиональный подход! Обратился к в рачам в гос клинику и результат увидел через 2 недели. Курс еще не окончен, проблема решена!! Я молчу про разницу стоимости курсов!! Отношение у врача, быстро сделать прием и заработать $$$. Про опоздание, я вообще молчу...
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв . Сеть клиник НИАРМЕДИК заботится о своей репутации и внимательно изучает каждую ситуацию. Поверьте, мы заинтересованы в том, чтобы каждый пациент остался доволен обслуживанием и качеством оказанных услуг в наших клиниках. Для объективной оценки вашей ситуации нам необходима более подробная информация. Пожалуйста, обратитесь в службу контроля качества сети клиник НИАРМЕДИК.
Доктор очень внимательный и приятный мужчина. Я обратилась к нему с проблемой, которая меня беспокоит. Он посмотрел меня, объяснил причину происхождения проблемы, рассказал, как с этим нужно бороться, что нужно делать и назначил лечение. Мне понравилось отношение врача к пациенту. Никаких нареканий нет.
Из всех дерматологов, которые мне известны за последние 10 лет, это единственный врач, который способен поставить правильный диагноз и прописать адекватное лечение! Я хожу к нему уже не первый раз и сейчас записывался целенаправленно к этому доктору!
Очень профессиональный, четкий, ясный, доброжелательный и знающий свое дело врач. Я у него уже была. Доктор помог мне с сыпью и пятнами, которые уже прошли.
Все было в порядке. Доктор вел себя адекватно. Он провел осмотр, поставил диагноз и выписал мне лечение.
Внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы, провел внешний осмотр, выписал мазь и расписал диету.
4.0
Ниже среднего
Меня немножко смутило то, что дерматолог очень коротко отвечает, не разъясняет детали, что он прописывает, как применять препараты, что можно и что нельзя, не рассказал как это будет действовать в моём организме. У меня было ощущение, что от меня хотят избавится. Можно сказать, что мне прописали просто рецепт, сказали что пить с утра, а что вечером, я пошёл в аптеку и там мне уже намного больше рассказали. От меня избавились за 10 минут и по моему опыту общения с другими докторами, они всегда объясняют причину заболевания, а в этом случае мне дали рецепт и сказали вернись если не сработает.
Тактичный доктор с чувством юмора. Он тщательно все расспросил, задал общие дополнительные вопросы, которые выявили проблему, внимательно осмотрел меня и назначил медикаменты.
Врач мне очень нравится, я давно с ним знаком и периодически к нему обращаюсь. Он профессионал, грамотный специалист, давно занимается своим делом и хорошо его знает. В своё время я к нему своих друзей посылал и у них были положительные результаты.
6.0
Стандартный прием у врача. Доктор профессиональный. Он собрал анамнез, осмотрел проблему и выписал назначения.
Мы уже были у него и ходим не первый раз. Сергей Юрьевич хороший доктор, делает всё очень быстро, корректно и не больно.
Врача я выбирала по отзывам, шла к нему с целью удалить родинку. В отзывах прочитала, что он компетентный доктор, собственно на деле всё так и оказалось, он удалил мне родинку, быстро и хорошо, уже сейчас всё зажило, так же проконсультировал по поводу того, что за родинка и подробно ответил на все мои вопросы.
Мне очень нравится квалификация этого врача, он очень грамотный и внимательный, самый лучший, с кем я встречалась, я у него уже не первый раз, хороший человек, обладает хорошей позитивной энергетикой и располагает к себе пациентов, им становится легче просто при общении с ним. Он может сразу поставить диагноз, тщательно выслушивает больного, все его жалобы и пожелания во время осмотра, когда проводит диагностику, все объясняет. Я к нему хожу и не собираюсь менять на другого врача, у него обследуется вся моя семья, он хорошо относится к детям, находит с ними контакт. У меня были образования на коже, доктор сразу сказал, что они доброкачественные, и он может их убрать, сделал он это не больно, дал очень качественные рекомендации.
Доктор осмотрел меня, выписал назначения, рекомендации и хорошее лечение. Все, что я услышала, было правильно. Сергей Юрьевич - внимательный и общительный врач.
Дерматолог
  • Экзема
  • Эпителиома
  • Эритема
  • Эритразма
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №8 г. Москвы (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов, факультет усовершенствования врачей (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи (2006 г.)
  • "Косметология" (2013 г.)
  • "Дерматовенерология" (2014 г.)
Приоритетные направления в работе:
  • диагностика с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ;
  • лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS;
  • диагностика и лечение хронических и острых дерматитов (экземы, атопического дерматита, нейродермита, псориаза, себорейного дерматита, розового лишая Жибера);
  • лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза;
  • диагностика и лечение бактериальных инфекций кожи (импетиго, пиодермии, стафило и стрептодермии, фурункулов и карбункулов и др.);
  • диагностика (с использованием лампы Вуда) и лечение грибковых инфекции кожи и ногтей (дерматофитии, микроспории, эпидермофитии, кандидоза кожи и слизистых, отрубевидного лишая);
  • лечение вирусных заболеваний кожи (генитальный герпес, герпетические поражения кожи и слизистых, опоясывающий лишай, вирус папилломы человека, вирусные бородавки, остроконечные кондиломы;
  • лечение контагиозного моллюска (различные виды удаления);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП).