3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Руссков Сергей Юрьевич

Руссков Сергей Юрьевич

Хороший, аккуратный и внимательный доктор. Он сделал мне назначения, которые помогли.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал по поводу лечения, выписал лекарства и назначил дату следующего приёма. Я довольна!
Хороший доктор высшей категории, которого мне рекомендовали. Я у него была уже третий раз на приеме и результат меня устраивает. Врач мне сделал операцию.
Доктор меня внимательно через специальный прибор осмотрел, поставил диагноз и ответил на все вопросы. У меня ничего страшного не было. На приеме я побыла три минуты и заплатила за это 2 800 рублей.
Хороший и опытный доктор. Он назначил мне правильное лечение.
Доктор вежливый. Сергей Юрьевич меня проконсультировал и выписал лекарства.
Доктор хорошо нас принял. На первой консультации он назначил ему лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Он все по делу конкретно мне рассказал. Я довольна врачом!
Очень квалифицированный врач. Он все рассказал, что требовалось и выписал мне нужные лекарства. Я осталась очень довольна доктором!
7.0
Врач был не очень приветлив. Но в то же время он квалифицированный. Специалист назначал мне процедуру на следующий прием. Но было такое ощущение, что я мешаю доктору или что - то должен ему.
Доктор прописал лечение, которое вроде помогает. Сергей Юрьевич хороший врач.
Сергей Юрьевич помог мне по максимуму! Я доволен и обращусь к доктору ещё!
Опытный врач. Водили ребёнка к 2м другим клиникам в Химках, делали какие-то бесполезные анализы, ставили неадекватный диагноз и курсы лечения которые не помогали. Этот же доктор - за 5 минут поставил диагноз и назначил курс, который с первого же дня начал помогать и пятна на ноге стали проходить
Доктор поставил мне диагноз и предложил решение. Он не говорил никаких лишних слов. Все прошло грамотно и четко.
Сергей Юрьевич квалифицированный, высокопрофессиональный и знающий специалист. Он мне всё обьяснил и прописал лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Адекватный и опытный врач. Он сразу понял проблему, дал мне советы и назначил сдачу анализов.
Хороший, квалифицированный, но не очень общительный доктор. Он принял меня, лишних слов не говорил, назначил лечение и сказал, когда еще подъехать. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Сергей Юрьевич осмотрел меня. Он так же, задал вопросы и выписал мне рекомендации по лечению.
Спокойный. уравновешенный и приветливый врач.Он провел осмотр, консультацию и дал рекомендации, что делать, что бы быстрее все зажило у меня. Лишних вопросов не задавал, все конкретно и по факту.
Сергей Юрьевич очень внимательный врач. Он расспросил нас, осмотрел ребёнка и назначил лечение.

⚕️ Руссков Сергей Юрьевич - врач венеролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - дерматовенеролог. Проводит диагностику с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ, лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS, диагностика и лечение хронических и острых дерматитов, лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи
2001
Диплом по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов, факультет усовершенствования врачей
1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №8 г. Москвы
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
2014
"Дерматовенерология"
2013
"Косметология"
Приоритетные направления в работе:
  • диагностика с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ;
  • лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS;
  • диагностика и лечение хронических и острых дерматитов (экземы, атопического дерматита, нейродермита, псориаза, себорейного дерматита, розового лишая Жибера);
  • лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза;
  • диагностика и лечение бактериальных инфекций кожи (импетиго, пиодермии, стафило и стрептодермии, фурункулов и карбункулов и др.);
  • диагностика (с использованием лампы Вуда) и лечение грибковых инфекции кожи и ногтей (дерматофитии, микроспории, эпидермофитии, кандидоза кожи и слизистых, отрубевидного лишая);
  • лечение вирусных заболеваний кожи (генитальный герпес, герпетические поражения кожи и слизистых, опоясывающий лишай, вирус папилломы человека, вирусные бородавки, остроконечные кондиломы;
  • лечение контагиозного моллюска (различные виды удаления);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП).
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25