doctor

• Стаж 33 года
  • Врач высшей категории
от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Все нормально. Прием прошел нормально и достаточно быстро. Сергей Юрьевич меня осмотрел, я рассказал причину, с которой я обратился. Попросил через 3-4 дня посмотреть и проверить результат и еще что-то расскажет по коже. Доктор адекватный и грамотный человек. Располагает к себе. Меня все устроило.
phone
Нам все понравилось. Доктор нам помог! Он назначил нам лечение. Этот врач был единственным свободным по времени и находился недалеко от дома.
phone
На приёме доктор провёл осмотр, выдал рекомендации, доступно объяснил мне всю информацию. Назначенное лечение оказалось для меня эффективным. Этого специалиста я выбрала по рейтингу и специализации. Могу рекомендовать.
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у него. Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор ничего лишнего не говорит. Всё по делу. Врач провел осмотр, всё доступно мне объяснил и назначил лечение, которое уже помогает. Я пойду к нему на повторный прием.
phone
Приём длился примерно двадцать минут, на нём врач назначил грамотное лечение, доступно объяснил все свои рекомендации. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
phone
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно и порекомендовал своим знакомым, при необходимости.
phone
Доктор меня поразил своей компетентностью и внимательностью. Врач провел осмотр и все мне рассказал. Очень немногословный конкретный и вежливый специалист. Ранее мы обращались в профильное государственное учреждение, но нам не смогли помочь. Доктора выбирала по опыту работы на сайте docdoc.ru.
phone
Доктор назначила мне лечение, направила купить необходимые средства и записаться на последующий приём Я восторге и очень довольна специалистом! Он очень образованный и большой профессионал своего дела. Я доверяю ему свою проблему и уверено в том, что лечение мне поможет. Я выбирала врача по отзывам. Я бы посоветовала его всем у кого похожая проблема.
phone
Очень приятный, квалифицированный, внимательный, профессиональный и без лишних эмоций доктор. По ходу приёма Сергей Юрьевич предложил два варианта для удаления нашей проблемы. Всё прошло без осложнений. По времени встреча длилась минут тридцать - сорок. Могу рекомендовать этого специалиста остальным!
phone
Сергей Юрьевич спокойный, серьезный, доброжелательный доктор, выписал нам лечение, всем остались довольны. Обратимся к нему на повторный прием. После двух недель наверно точно результат скажем, помогло нам лечение или нет.
phone
Прием был достаточно быстрым, но емким. Мне понравилось. Назначили лечение. На мой взгляд, лишнего ничего не назначали: никаких анализов досдать, пересдать. Сразу мою проблему разъяснили, что да как. Доктор внес данные в компьютер. Приемом я осталась довольна. Буду принимать лечение по рекомендациям и обращусь еще.
phone
Сергей Юрьевич вежливо относится к своим пациентам и у него достаточно высокий уровень профессионализма. По ходу приёма доктор всё очень грамотно рассказал, установил диагноз и расписал схему лечения. У меня осталось исключительно положительное впечатление. Советую специалиста всем!
phone
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло замечательно. На приёме Сергей Юрьевич всё объяснил, исчерпывающе всё рассказал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач вежливый, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости мы обратимся именно к нему.
phone
Внимательный, тактичный, доброжелательный врач, видно, что профессионал. Мне очень понравился. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Сергей Юрьевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, все доступно объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
phone
Доктор внимательный, участливый. Прием был нормальный. По итогу проблема решена, с которой я приходила, даны рекомендации, назначение лекарств. Консультация устроила. Вопросов нет. Сергей Юрьевич провел процедуру, осмотр. Общался с ребенком спокойно. Пока результат оценить не могу. Врач все понятно объяснил, вошел в положение, ответил на все вопросы.
phone
Хороший врач. Дал консультацию. Прописал лечение, но я. к сожалению, не могу его пройти. Провел осмотр глаз специальным зеркалом. Хорошо со мной общался. Был внимательным. Понятно все объяснил по моей проблеме. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
phone
Мой прием оправдал ожидание. Все прошло хорошо, претензий никаких нет. Оперативный прием. Доктор провел визуальный осмотр и поставил диагноз .Выписал рекомендации .И даже дал выписку на бумаге, чтобы ничего не забыть Доброжелательный, экспертный доктор.
phone
Мне очень понравился врач. Я приду к нему на повторный прием. Очень профессиональный внимательный и добросовестный доктор. Он ответил на мои вопросы, выписал лечение и дал рекомендации. Я осталась довольна! Я поняла причину проблемы.
phone
Отличный, грамотный и порядочный доктор. Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Он назначил мне лечение, которое помогло. Меня устраивает то, что он сделал. Я бы обратился к нему повторно, потому что он хороший дерматолог.
phone
Прекрасный и профессиональный доктор. Он первый кто мне поставил базилиому, из многочисленных врачей.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Руссков Сергей Юрьевич - врач дерматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - дерматовенеролог. Проводит диагностику с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ, лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS, диагностика и лечение хронических и острых дерматитов, лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза. Подробная информация о враче
  • 2006
    Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи
  • 1995
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
  • 1989
    Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2014
    "Дерматовенерология"
  • 2013
    "Косметология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2009-2021
    Врач-дерматовенеролог, Ниармедик
Приоритетные направления в работе:
  • диагностика с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ;
  • лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS;
  • диагностика и лечение хронических и острых дерматитов (экземы, атопического дерматита, нейродермита, псориаза, себорейного дерматита, розового лишая Жибера);
  • лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза;
  • диагностика и лечение бактериальных инфекций кожи (импетиго, пиодермии, стафило и стрептодермии, фурункулов и карбункулов и др.);
  • диагностика (с использованием лампы Вуда) и лечение грибковых инфекции кожи и ногтей (дерматофитии, микроспории, эпидермофитии, кандидоза кожи и слизистых, отрубевидного лишая);
  • лечение вирусных заболеваний кожи (генитальный герпес, герпетические поражения кожи и слизистых, опоясывающий лишай, вирус папилломы человека, вирусные бородавки, остроконечные кондиломы;
  • лечение контагиозного моллюска (различные виды удаления);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП).