Руссков Сергей Юрьевич - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Руссков
Сергей Юрьевич

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи»
8 (499) 116-77-18
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Руссков Сергей Юрьевич - врач венеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ, лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS, диагностика и лечение хронических и острых дерматитов, лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза. Участник ежегодных конференций по дерматовенерологии и косметологии, проводимых при Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М. Сеченова. подробная информация о враче
Хорошая подробная консультация. Врач дал мне рекомендации, назначил лечение, анализы и повторный прием. У меня была проблема с ногтями, я прохожу курс, пью витамины, потом будут брать анализы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Сергей Юрьевич произвел положительное впечатление. Он внимательный специалист. Обратился для консультации, доктор меня осмотрел и назначил лечение. В настоящий момент я принимаю лечение и чувствую положительную динамику.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"
Я не могу сказать, что мне что-то понравилось, или что-то не понравилось. Я просто пришел на прием, доктор осуществил этот прием, осмотрел меня, дал рекомендации, которые мне не очень понравились, но тем не менее. Среди качеств врача хочу выделить спокойствие.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
показать ещё 299 отзывов
  • Онихомикоз
  • Паховая эпидермофития у мужчин
  • Эпидермофития паховая
  • Эпидермофития стоп
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №8 г. Москвы (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов, факультет усовершенствования врачей (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи (2006 г.)
  • "Косметология" (2013 г.)
  • "Дерматовенерология" (2014 г.)
Приоритетные направления в работе:
  • диагностика с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ;
  • лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS;
  • диагностика и лечение хронических и острых дерматитов (экземы, атопического дерматита, нейродермита, псориаза, себорейного дерматита, розового лишая Жибера);
  • лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза;
  • диагностика и лечение бактериальных инфекций кожи (импетиго, пиодермии, стафило и стрептодермии, фурункулов и карбункулов и др.);
  • диагностика (с использованием лампы Вуда) и лечение грибковых инфекции кожи и ногтей (дерматофитии, микроспории, эпидермофитии, кандидоза кожи и слизистых, отрубевидного лишая);
  • лечение вирусных заболеваний кожи (генитальный герпес, герпетические поражения кожи и слизистых, опоясывающий лишай, вирус папилломы человека, вирусные бородавки, остроконечные кондиломы;
  • лечение контагиозного моллюска (различные виды удаления);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП).