Руссков Сергей Юрьевич

Руссков Сергей Юрьевич

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Руссков Сергей Юрьевич - врач венеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - дерматовенеролог. Проводит диагностику с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ, лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS, диагностика и лечение хронических и острых дерматитов, лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза. Подробная информация о враче

Герпес
Эпителиома
Эритема
Эритразма

2006
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи
2001
Диплом по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов, факультет усовершенствования врачей
1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №8 г. Москвы
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2014
"Дерматовенерология"
2013
"Косметология"

2009-2021
Врач-дерматовенеролог, Ниармедик

Приоритетные направления в работе:
  • диагностика с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ;
  • лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS;
  • диагностика и лечение хронических и острых дерматитов (экземы, атопического дерматита, нейродермита, псориаза, себорейного дерматита, розового лишая Жибера);
  • лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза;
  • диагностика и лечение бактериальных инфекций кожи (импетиго, пиодермии, стафило и стрептодермии, фурункулов и карбункулов и др.);
  • диагностика (с использованием лампы Вуда) и лечение грибковых инфекции кожи и ногтей (дерматофитии, микроспории, эпидермофитии, кандидоза кожи и слизистых, отрубевидного лишая);
  • лечение вирусных заболеваний кожи (генитальный герпес, герпетические поражения кожи и слизистых, опоясывающий лишай, вирус папилломы человека, вирусные бородавки, остроконечные кондиломы;
  • лечение контагиозного моллюска (различные виды удаления);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП).

Мне очень понравился врач. Я приду к нему на повторный прием. Очень профессиональный внимательный и добросовестный доктор. Он ответил на мои вопросы, выписал лечение и дал рекомендации. Я осталась довольна! Я поняла причину проблемы.
Отличный, грамотный и порядочный доктор. Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Он назначил мне лечение, которое помогло. Меня устраивает то, что он сделал. Я бы обратился к нему повторно, потому что он хороший дерматолог.
Прекрасный и профессиональный доктор. Он первый кто мне поставил базилиому, из многочисленных врачей.
Доктор высокопрофессиональный. Он осмотрел мои проблемы, быстро во всём разобрался и назначил лечение. Сказал, если проблемы не исчезнут, то можно прийти ещё раз на прием.
Врач профессиональный и внимательный. Он меня осмотрел, всё объяснил и назначил лечение.
Доктор провёл мне удаление родинок. Он внимательный и професисональный врач. Но в клинике очень дорогие цены. Я не в первый раз был у данного специалиста.
Я обращаюсь к доктору третий раз. На приеме он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, после которого уже есть результаты. Общительный и профессиональный доктор.
Доктор внимательный. Сергей Юрьевич осмотрел пациента, проконсультировал и назначил лечение.
5.0
Приём прошёл ровно 1 минуту, так как мы опоздали. Доктор не помог в решении вопроса и мы предложили, чтобы он отправил нас на УЗИ. Я очень недовольна.
Хороший, аккуратный и внимательный доктор. Он сделал мне назначения, которые помогли.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал по поводу лечения, выписал лекарства и назначил дату следующего приёма. Я довольна!
Хороший доктор высшей категории, которого мне рекомендовали. Я у него была уже третий раз на приеме и результат меня устраивает. Врач мне сделал операцию.
Доктор меня внимательно через специальный прибор осмотрел, поставил диагноз и ответил на все вопросы. У меня ничего страшного не было. На приеме я побыла три минуты и заплатила за это 2 800 рублей.
Хороший и опытный доктор. Он назначил мне правильное лечение.
Доктор вежливый. Сергей Юрьевич меня проконсультировал и выписал лекарства.
Доктор хорошо нас принял. На первой консультации он назначил ему лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Он все по делу конкретно мне рассказал. Я довольна врачом!
Очень квалифицированный врач. Он все рассказал, что требовалось и выписал мне нужные лекарства. Я осталась очень довольна доктором!
7.0
Врач был не очень приветлив. Но в то же время он квалифицированный. Специалист назначал мне процедуру на следующий прием. Но было такое ощущение, что я мешаю доктору или что - то должен ему.
Доктор прописал лечение, которое вроде помогает. Сергей Юрьевич хороший врач.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Бахтин С. А.

Венеролог · Врач высшей категории · 25 лет

Карташева М. С.

Дерматолог · Врач первой категории · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Семенова А. А.

Дерматолог · · 3 года