Руссков Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич

Дерматолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-35-25

⚕️ Руссков Сергей Юрьевич - врач венеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ, лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS, диагностика и лечение хронических и острых дерматитов, лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза. Участник ежегодных конференций по дерматовенерологии и косметологии, проводимых при Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М. Сеченова. подробная информация о враче
Мне очень нравится квалификация этого врача, он очень грамотный и внимательный, самый лучший, с кем я встречалась, я у него уже не первый раз, хороший человек, обладает хорошей позитивной энергетикой и располагает к себе пациентов, им становится легче просто при общении с ним. Он может сразу поставить диагноз, тщательно выслушивает больного, все его жалобы и пожелания во время осмотра, когда проводит диагностику, все объясняет. Я к нему хожу и не собираюсь менять на другого врача, у него обследуется вся моя семья, он хорошо относится к детям, находит с ними контакт. У меня были образования на коже, доктор сразу сказал, что они доброкачественные, и он может их убрать, сделал он это не больно, дал очень качественные рекомендации.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"
Доктор осмотрел меня, выписал назначения, рекомендации и хорошее лечение. Все, что я услышала, было правильно. Сергей Юрьевич - внимательный и общительный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Я иду к этому врачу в 5-й раз, но результата пока нет, он толком не назначает мне никакое лечение, пишет по новой один и тот же рецепт, мне не очень нравится, если честно. Я схожу еще раз, и если никакого результата не будет, я уже не буду ходить. Неплохой человек, но результата пока нет.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи"
Дерматолог
  • Экзема
  • Эпителиома
  • Эритема
  • Эритразма
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №8 г. Москвы (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология, дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов, факультет усовершенствования врачей (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи (2006 г.)
  • "Косметология" (2013 г.)
  • "Дерматовенерология" (2014 г.)
Приоритетные направления в работе:
  • диагностика с использованием дерматоскопа и удаление кожных и подкожных новообразований хирургическим CO2 лазером LUMENIS и СУРГИТРОНОМ;
  • лечение акне и постакне, розацеа, купероза, гиперпигментации, гемангиом, удаление нежелательных волос с использованием современного лазера и IPL-системы М22 компании LUMENIS;
  • диагностика и лечение хронических и острых дерматитов (экземы, атопического дерматита, нейродермита, псориаза, себорейного дерматита, розового лишая Жибера);
  • лечение угревой болезни, постугревых дефектов кожи, розацеа, периорального дерматита, демодекоза;
  • диагностика и лечение бактериальных инфекций кожи (импетиго, пиодермии, стафило и стрептодермии, фурункулов и карбункулов и др.);
  • диагностика (с использованием лампы Вуда) и лечение грибковых инфекции кожи и ногтей (дерматофитии, микроспории, эпидермофитии, кандидоза кожи и слизистых, отрубевидного лишая);
  • лечение вирусных заболеваний кожи (генитальный герпес, герпетические поражения кожи и слизистых, опоясывающий лишай, вирус папилломы человека, вирусные бородавки, остроконечные кондиломы;
  • лечение контагиозного моллюска (различные виды удаления);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП).