Русинович Валерий Михайлович

Русинович
Валерий Михайлович

Колопроктолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Принимает взрослых в «Клиника К+31 Москва-Сити»
Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Международная (340 м) Выставочная (950 м) Деловой центр (1.2 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Русинович Валерий Михайлович - врач колопроктолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по колопроктологии. Владеет всеми видами открытых операций, выполняемыми при раке прямой и ободочной кишок, современными методиками и технологиями лечения и диагностики колопроктологических заболеваний. Является автором ряда брошюр и публикаций в научно-популярных и медицинских изданиях на протяжении последних 10 лет. Имеет 5 патентов. подробная информация о враче
Отличный, внимательный и хороший врач с профессиональными и человеческими качествами! Доктор все сделал быстро и безболезненно. Я полностью доволен, все было на высшем уровне! Я пришел по рекомендации и сам бы рекомендовал врача.
, , приём в клинике "К+31 на Лобачевского"
Прием прошел нормально. Доктор внимательно посмотрел, сделал диагностику. Не первый раз обращалась, в прошлом году целое лето лечилась у уролога и там так повысили цены. У меня было два приема. Сначала я пришла со своими анализами, мне нужно было сделать электромоноскопию. Он мне сказал как нужно сделать, я подготовилась. Он мне это сделал, предложил сделать колоноскопию, потом гинеколога за девять тысяч. Я пошла, потому что надо было сделать достаточно быстро и клинику знаю. Врач нормальный. Клиника хорошая.
, , приём в клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Доктор, прием, всё очень положительно. Всё устраивает, кроме стоимости. Очень приятный доктор, очень хорошо пообщался, всё рассказал, посмотрел, сказал проблемы мои.
, , приём в клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Колопроктолог
  • Мегаколон
  • Парапроктит
  • Проктит
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Белорусский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая онкология", Белорусский научно-исследовательский институт онкологии и медицинской радиологии (1984 г.)
  • Диплом по специальности "Общая проктология и современные методы хирургического лечения онкопроктологических больных", Научно-исследовательский институт проктологии (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный Научный Центр колопроктологии Росмедтехнологий (2010 г.)
  • "Онкология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей, г. Минск (1983 г.)
  • "Онкология и хирургия", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей, г. Минск (,1992 г.) (1990 г.)
  • "Гидротерапия кишечника", Государственный научный центр колопроктологии, г. Москва (2003 г.)
  • "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии Росмедтехнологий, г. Москва (2010 г.)
  • Врач онкологического (проктологического) отделения, Белорусский научно-исследовательский институт онкологии и медицинской радиологии (1982-1994 гг.)
  • Заведующий проктологическим отделением, 3-я городская клиническая больница, город Минск (1994 г.)
  • Руководитель Минского городского центра колопроктологии (1998-2012 гг.)
  • Главный проктолог МЗ Республики Беларусь (1999-2005 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
Владение:
  • всеми видами открытых операций, выполняемыми при раке прямой и ободочной кишок;
  • современными методиками и технологиями лечения и диагностики колопроктологических заболеваний.