2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Русинович Валерий Михайлович

Русинович Валерий Михайлович

Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он решил достаточно серьёзные проблемы.
Хороший и добрый врач. Доктор осмотрел меня, рассказал план действий и прописал лекарства. Он так же ответил на все мои вопросы.
Отличный, внимательный и хороший врач с профессиональными и человеческими качествами! Доктор все сделал быстро и безболезненно. Я полностью доволен, все было на высшем уровне! Я пришел по рекомендации и сам бы рекомендовал врача.
7.0
Прием прошел нормально. Доктор внимательно посмотрел, сделал диагностику. Не первый раз обращалась, в прошлом году целое лето лечилась у уролога и там так повысили цены. У меня было два приема. Сначала я пришла со своими анализами, мне нужно было сделать электромоноскопию. Он мне сказал как нужно сделать, я подготовилась. Он мне это сделал, предложил сделать колоноскопию, потом гинеколога за девять тысяч. Я пошла, потому что надо было сделать достаточно быстро и клинику знаю. Врач нормальный. Клиника хорошая.
Доктор, прием, всё очень положительно. Всё устраивает, кроме стоимости. Очень приятный доктор, очень хорошо пообщался, всё рассказал, посмотрел, сказал проблемы мои.
Я очень довольна приемом и доктором, что я хотела, все получила. Заинтересованный, профессиональный доктор, доброе отношение.
6.0
Прием меня не особо впечатлил. Я ожидал большего. По стоимости оказалось выше, чем заявлено.
Это был предварительный прием. Общение с Валерием Михайловичем было нормальным. Он хороший специалист. Я пойду к нему на повторный прием.
Прием прошел великолепно. Меня все устроило. Мы с доктором разобрали мою клиническую ситуацию. Я осталась довольна.
Доктор бесподобный. Он оперировал моего мужа, теперь я пришла к нему. Валерий Михайлович очень внимательный и деликатный, что важно. Он сочуствующе относится к пациенту, лишнего ничего не предлагает. Никаких замечаний к нему нет, большое спасибо! Уже много лет рекомендую этого доктора знакомым.
Все доступно доктор мне объяснил, я всем доволен, всю нужную мне информацию донесли. Приемом я доволен остался. Валерий Михайлович высококвалифицированный доктор, знает свое дело.
Валерий Михайлович очень профессиональный и хороший доктор! Выбирал его потому, что мне близко было и по отзывам почитал.
Прием прошел хорошо. Меня приняли, сделали всё, что надо, на вопросы ответили.
Все прошло хорошо. Замечаний нет. Валерий Михайлович помог. Выслушал, посмотрел. Выписал правильный рецепт. Впечатления от приема положительные.
Тут есть один очень хороший отзыв, лучше я сказать не могу. Всё хорошо, всё отлично. Валерий Михайлович своё дело делает прекрасно!
Все было хорошо. Врача выбрал по отзывам. О враче ничего плохого сказать не могу. Врач и врач. На приеме все было ясно и понятно.
Врач очень внимательный, выслушал, осмотрел меня, посоветовал, что пить. Мне этого доктора порекомендовали знакомые.
Как всегда прием прошел замечательно. Доктор всегда внимательный. Он мне нравится. Валерий Михайлович профессионал.
Доктор хороший, вежливый, у меня сложная ситуация, он дал мне советы. Выбрала этого доктора по должности, стажу работы.
Мне вообще всё нравится, я езжу к этому доктору, он всегда вежливый, всегда выслушает, руки золотые у него. Я вообще в полном восторге от этого врача, просто супер! Было бы 12 баллов поставила бы все 12.

⚕️ Русинович Валерий Михайлович - врач колопроктолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по колопроктологии. Владеет всеми видами открытых операций, выполняемыми при раке прямой и ободочной кишок, современными методиками и технологиями лечения и диагностики колопроктологических заболеваний. Подробная информация о враче

Владение:
  • всеми видами открытых операций, выполняемыми при раке прямой и ободочной кишок;
  • современными методиками и технологиями лечения и диагностики колопроктологических заболеваний.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12