3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Русина Елена Александровна

Русина Елена Александровна

Очень доброжелательный и внимательный врач, ребёнок маленький, не хотел лечить зубы и открывать рот, уговаривала вместе с медсестрой ласково и убедительно, без нервов. Делала все аккуратно и грамотно. Ходим только к ней.
Мы ходим к Екатерине Александровне уже не первый раз. Это наш любимый и самый лучший врач! Она провела контрольный осмотр на высшем уровне, все показала и рассказала.
Елена Александровна - самая лучшая в мире! Это мой любимый стоматолог! Я 15 лет за ней хожу из клиники в клинику. На этом приеме, она проконсультировал меня и сказала, что зуб надо удалять. Я записалась на лечение других зубов.
Доктор очень хорошая и вежливая. Она не больно провела лечение, в процессе работы спрашивала больно или нет, нужен ли наркоз, объяснила, что нужно делать и план работы. Очень приятно я провела время у этого врача. Прохожу у нее лечение и не планирую менять врача.
Мы не первый раз уже у доктора и будем продолжать в том же духе, потому что всем довольны. Она профессионал высшего уровня, прекрасно ладит с детьми, взрослыми и общается так, как будто знакома с пациентами 100 лет! Эта доктор у нас самая любимая и лучший стоматолог! Елена Александровна очень приятный, квалифицированный и грамотный человек. На этом приеме, врач вылечила ребенку кариес.
Идеальный врач, чуткий, внимательный, вежливый, добрый. Побольше бы таких. Всем советую. Хорошо все осмотрела, назначила лечение!
Врач очень внимательная, грамотный специалист, как по мне. Подробно рассказала о проблемах, медсестра развлекала ребёнка пока разговаривали с врачем. Пойдем ещё.
Доктор все хорошо объяснила, показала, рассказала и сделала, установила мне пломбу и рекомендовала еще кое-какие работы, проконсультировала по поводу зубной щетки. Елена Александровна - вежливая и рациональная врач, хороший специалист.
У доктора есть внимательность, подробное объяснение плана лечение и не навязывание плана услуг! От приема я получила план лечения и все, что мне было нужно!
Мы остались довольны. Елена Александровна очень хороший специалист, который замечательно относится к детям. Обратились за консультацией, врач все расписала, рассказала и сделала расчет по лечению.
Доктор проконсультировал меня по проблеме. Я получила ответы на интересующие вопросы в полном объеме. К сожалению, я не могу продолжить лечение в этой клинике. Доктор очень приятный и хотелось бы с ним работать дальше.
Доктор прекрасная, все объяснила, рассказала. Все понравилось. Пойду к ней повторно на лечение.
Очень всё прошло прекрасно! Мы очень довольны. Довольны тем, как она с нами общалась, какую информацию до нас донесла. Абсолютно грамотнейший специалист. Прекрасный человек. Она всё рассказала, объяснила, дала рекомендации и пожелания. Мы рады, что выбрали ей через DocDoc! Сама клиника очень понравилась.
Доктор внимательная, грамотная и опытная. Она посоветовала мне каким образом лучше решить мою проблему и как это будет грамотнее. Все посмотрели, все обсудили и все решили.
В принципе все хорошо. Елена Михайловна - профессионал. Она все хорошо мне объяснила и качественно все сделала.
Очень внимательная, профессионал своего дела. Я уже не первый раз у нее и всегда все очень быстро, аккуратно и четко. Хорошо делает пломбы.
Мы очень довольны. Всё отлично. Мы уже не в первый раз у неё лечимся.
Врач мне понравилась, очень доброжелательная. Я не сделала то, что хотела, но врач замечательная. Клиника не понравилась!
Всё было хорошо, в принципе, стандартное обслуживание, доктор сделала анестезию, всё прошло безболезненно.
7.0
Доктор все посмотрела, определила, что нужно делать, все рассказала. В целом все положительно.

⚕️ Русина Елена Александровна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.