Русина Елена Александровна

Русина
Елена Александровна

Стоматолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Дента-Эль на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)

⚕️ Русина Елена Александровна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
Идеальный врач, чуткий, внимательный, вежливый, добрый. Побольше бы таких. Всем советую. Хорошо все осмотрела, назначила лечение!
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Измайловской"
Врач очень внимательная, грамотный специалист, как по мне. Подробно рассказала о проблемах, медсестра развлекала ребёнка пока разговаривали с врачем. Пойдем ещё.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Измайловской"
Доктор все хорошо объяснила, показала, рассказала и сделала, установила мне пломбу и рекомендовала еще кое-какие работы, проконсультировала по поводу зубной щетки. Елена Александровна - вежливая и рациональная врач, хороший специалист.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Измайловской"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Ташкентский государственный медицинский институт. (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Ташкентский государственный медицинский институт. (1996 г.)
  • "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт. Главный врач отделения “Измайловская”, "Дента-Эль", город Москва (2014 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.