Русецкий Юрий Юрьевич

Русецкий
Юрий Юрьевич

Лор (отоларинголог), Хирург
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)

⚕️ Русецкий Юрий Юрьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет практически всеми видами диагностических исследований и хирургических вмешательств при ЛОР-патологии. подробная информация о враче
Мы о враче много слышали, именно к нему стремились попасть, записывались за 1.5 месяца и не зря его посетили. Он очень серьезный, внимательный и действительно толковый врач. Он нас выслушал, дал рекомендации, направления и мы остались довольны приемом.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича
Юрий Юрьевич вежливый и приветливый специалист. Вовремя принял, мы с ним пообщались, врач произвел осмотр, потрогал и назначил операцию.
Прием длился минут пять, так как я шла конкретно поговорить об операции. Врач просмотрел, подтвердил и записал на операцию через несколько месяцев, меня это не устроило, и я пошла к другому доктору. Юрий Юрьевич - профессионал, очень добрый и позитивный человек.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Актюбинский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Актюбинский государственный медицинский институт. (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Функциональная эндоскопическая хирургия глоточной миндалины”", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Оториноларинголог, хирург, пластический хирург, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской академии лицевой и пластической хирургии. Член Европейского общества ринологов. Член исполнительного комитета Российского общества ринологов. Член редколлегии журнала "Российская ринология".
Приоритетные направления хирургической деятельности:
  • функциональная и эстетическая ринопластика - первичная и ревизионная;
  • эндоскопическая хирургия околоносовых пазух;
  • органосохраняющая эндоскопическая аденотомия;
  • эндоскопическая хирургия слезных путей.