3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Русакова Галина Анатольевна

Русакова Галина Анатольевна

Хороший и внимательны доктор. Она подробно и понятными словами донесла до меня необходимую информацию и назначила препараты.
Прием у доктора состоялся вовремя. В очереди мы не ждали все аккуратно, чисто и комфортно. С ребенком врач общался дружелюбно. Специалист нас внимательно осмотрела, все понятно объяснила и использовала специальную лампу для кожи.
Галина Анатольевна хороший и внимательный врач. Она все пояснила. Нам понравилось, как доктор провела прием!
Профессиональный врач с опытом работы. Мне понравилось, как доктор провела. Я еще приду к ней и буду всем рекомендовать!
Это был первый прием. Доктор квалифицированный. Она провела осмотр и назначила лечение.
Доктор провела хороший прием. Мне было все понятно. Галина Анатольевна отличный врач.
Всё хорошо прошло, добрая и отзывчивая. Она добрая, хорошая, сын даже не заплакал. Всё замечательно было. По крайне мере остались довольные. Придем на повторный прием к вам. Удобное месторасположение для нас.
Цена конечно дороговата. Понравилось то, что приходишь без очереди, без проблем сразу попадаешь на записанное время. Качество обслуживания конечно очень хорошее, мне очень понравилось.

⚕️ Русакова Галина Анатольевна - врач венеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Прием и ведение пациентов с кожной и венерической патологией, заболеваниями волос и ногтей, новообразованиями кожи, косметологический прием. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Клиника Кожных и Венерических болезней им. В.А. Рахманова
2012
"ЭКЗОПРОТЕКТОР NOVACUTAN"
2019
"Особенности методик применения препаратов БТА и Филлеров на основе ГК"
2019
"Инновационные технологии безъинекционного ремоделирования дермы с использованием препарата PRX-T33 в классических и сочетанных методиках применения"
2019
"RADIESSE в коррекции лица и тела"
2019
"PROFILO биоремоделирование ткани: новые рубежи клеточной реактивации. Реструктуризанты «VISCODERMв программах биоревитализации». Биокомплементарная терапия препаратами "VISCODERM SKINKO и SKINKO E"
2018
"Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике."
2018
"Сочетанные методики коррекции эстетических проблем кожи лица"
2018
"Применение препаратов Aesthetic Dermal"
2018
"Плазмотерапия", Международная школа профессионального обучения косметологов и специалистов эстетической медицины
2018
"Обучение по техникам введения препарата КСЕОМИН в области эстетической дерматологии"
2018
"Обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС производства ФГУП "НПО "Микроген" "
2018
"Мезотерапия и Биоревитализация с использованием препаратов «FILORGA" с применением их на практике"
2018
"Лицо марки Cellcosmet & Cellmen."
2018
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2018
"Комплексная коррекция возрастного лица препаратами гиалуроната цинка SUNIDERM"
2018
"Teosyal с правом применения в клинической практике"
2018
"Restylane, RestylanePerlane, RestylaneVital, RestylaneVitalLight, RestylaneLipVolume. с правом применения в клинической практике"
2018
"Repleri. JALUPRO- Биоревитализация нового поколения"
2018
"Pevonia Botanica. Пилинги MEDICALPEEL, аппарат CRYOLIFT3, профессиональные косметические средства SKINPERFUSION в комплексном неинвазивном уходе за кожей"
"LANTOX"
2018
"EASY PHYTIC PEEL, EASY PEEL (различные протоколы), ONLY TOUCH PEEL, UNIDEEP, EASYDROXYCOMPLEXPEEL"
2018
"Anti-age-терапия запатентованными пептидами – Meso-WhartonP199, Meso-XanthinF199, MesoEyeC71, MesoSculptC71"
2017
"Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос.", Российский Университет Дружбы Народов
"Онихомикозы", Национальная Академия Микологии
2016
"Детская дерматология", Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии
"Дерматоскопия", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
2016
"Plasmolifting в косметологии и трихологии"
2015
"Дерматоскопия", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
Член ассоциаций врачей
Член Московского Общества Дерматовенерологов и Косметологов им. А.И. Поспелова.
Прием и ведение пациентов с кожной и венерической патологией, заболеваниями волос и ногтей, новообразованиями кожи, косметологический прием:
  • Аллергические заболевания кожи (аллергический дерматит, экзема и др.);
  • Гнойничковые заболевания кожи (стрептодермия, стафилодермия и т.д.);
  • Вирусные заболевания кожи (герпесвирусная инфекция, бородавки, контагиозный моллюск, папилломы и др.);
  • Различные виды дерматозов (псориаз, красный плоский лишай, эритемы, атопический дерматит и др.);
  • Грибковые заболевания кожи, волос и ногтей (онихомикозы, дерматофития, кандидоз и др.), а также паразитарные заболевания кожи (педикулез, чесотка);
  • Диагностика и лечение пациентов с выпадением волос;
  • Диагностика и лечение: розацеа, акне различной степени тяжести;
  • Лечебно-профилактические процедуры по уходу за кожей лица.
Методы работы:

Диагностика новообразований кожи:
  • Дерматоскопия.
Удаление новообразований кожи (бородавки, папилломы, невусы, себорейный кератоз, контагиозный моллюск и.т.д.):
  • с помощью радиоволнового скальпеля «Сургитрон»;
  • криодеструкция;
  • электрокоагуляция;
  • инструментальное удаление (контагиозный моллюск).
Трихология:
  • диагностика и лечение волос;
  • лечение алопеции (облысения);
  • мезотерапия;
  • плазмотерапия для волос;
Косметологические процедуры:
  • Контурная пластика интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты (Juvederm, Surgiderm, Teosyal, Restylane, Belotero);
  • Временная коррекция мимических морщин препаратами ботулинического токсина типа А (Ксеомин, Ботокс, Диспорт, Релатокс, Лантокс, Ботулакс);
  • Лечение гипергидроза ботулинотерапией (подмышечные впадины, стопы, ладони);
  • Биоревитализация и биорепарация (Teosyal, JuvedermHydrate, Restylane, Meso-WhartonP199, Meso-XanthinF199, MesoEyeC71, MesoSculptC71, Filorga, Viscoderm,Jalupro,Ial-System, Novacutan);
  • Биореомоделирование (PROFHILO);
  • Плазмотерапия в косметологии и трихологии;
  • Мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы;
  • Плацентарная мезотерапия (Лаеннек, Курасен, Мелсмон);
  • Поверхностные и поверхностно-срединные пилинги;
  • Безинекционное ремоделирование (PRX-T33);
  • Чистки (УЗ-чистка, мануальная, атравматичная);
  • Составление уходовых программ по типу кожи на профессиональной косметике.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25