14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

Мануальный терапевт Невролог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️ Русаков Андрей Юрьeвич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит лечебные блокады, УВТ и ХИЛТ-терапию. Проводит диагностику и лечение пациентов с головными болями различного происхождения, ведет прием пациентов с различной неврологической патологией. Владеет методикой проведения рефлексотерапии. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями ботулотоксина типа А", Междисциплинарный центр стоматологии и неврологии
2007
"Мануальная терапия", Медицинский институт РЕАВИЗ
"Рефлексотерапия", Медицинский институт РЕАВИЗ
"Неврология", Медицинский институт РЕАВИЗ
2005
"Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов
2004
"Лечебное дело", Медицинский институт РЕАВИЗ

2007
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника Семейная

• Углубленная специализация по цереброваскулярным заболеваниям и вертебрологии;
  • рефлексотерапия;
  • мануальная терапия;
  • лечебные блокады;
  • УВТ, ХИЛТ;
  • диагностика и лечение пациентов с головными болями различного происхождения;
  • прием пациентов с различной неврологической патологией: острые и хронические болевые синдромы.

Врач мне понравился, он решил все мои вопросы. Так же он назначил мне лечение. Я довольна консультацией. Андрей Юрьeвич компетентный и грамотный специалист.
У меня был плановый осмотр. Доктор уточнил все мои жалобы, сделал выводы и порекомендовал свою терапию. Я остался доволен тем как всё прошло. Андрей Юрьeвич внимательный доктор. Я обратился бы к нему повторно, так как это уже проверенный врач.
6.0
Врач на приеме назначил нам анализы, все расписал, показал и распечатал рекомендации. Мы будем проходить лечение. Мне пока что все понравилось и осталось очень благоприятное впечатление! Специалист уделил нам даже больше времени, чем положено.
Могу оставить только прекрасный отзыв о докторе - Русакове Андрее Юрьeвиче. Он высокопрофессиональный, совершенно спокойный, внимательный. На приёме он рассмотрел мои результаты КТ, МРТ, задал очень много вопросов, проверил на все на реакции. По итогу приёма он назначил дополнительные анализы и порекомендовал лечение.
Качество приема у этого врача просто супер. У меня слов не хватает, чтобы его похвалить. Профессиональный специалист, все подробно объяснил, описал схему лечения лекарствами и сказал прийти позже, чтобы посмотреть состояние.
Приём прошёл замечательно. Доктор расспросил, осмотрел и дал заключение что нужно делать дальше, направил на рентген и курс мануальной терапии. На следующий раз уже записала к нему и терапию так же буду проходить у этого врача. Многие в комментариях писали, что он не многословный, вдумчивый. Так и есть.
Доктор обладает такими качествами, как компетентность, собранность, внимательность, серьезность, спокойствие. Врач ответил на все вопросы, назначил лечение. Мы сделали дополнительно рентген, чтобы удостовериться в моем диагнозе. Было все по делу, по существу и со смыслом. Прием прошел достаточно хорошо. Порекомендовала бы данного специалиста.
Мне хотелось от врача боле всесторонних рекомендаций. Всё свелось к одному типу препаратов, который я до сих пор думаю принимать или нет. Какой-то альтернативы предложено не было. У него один взгляд на проблему. Возможно он прав, но мне хотелось получить более щадящее решение. Произвел впечатление хорошего доктора. Опытный специалист. Он готов был меня выслушать.
Очень хороший, внимательный, знающий доктор. Я была первый раз у него на приёме. Самые наилучшие отзывы! Андрей Юрьeвич сделал анамнез, осмотр, назначения, рентгеновский снимок назначил, препараты. Всё как положено! Второй раз пойду на приём к нему.
Врач сделал всё тихо и спокойной. Внимательно выслушал и сделал снимок. Всё объяснил и назначил лечение.
Грамотный, вежливый и корректный доктор. Я его выбрала по своим показаниям и его опыту.
Доктор внимательный и очень тактичный. Я давно его знаю. Врач профессионал своего дела.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Он не сказал мне ничего конкретного. Это была пустая трата времени и денег.
Спасибо Андрею Юрьевичу! Обратился с частыми головными болями, долго не мог понять причину. Врач внимательно выслушал меня на приеме, дал рекомендации, выписал лекарства и уже в этот же день после приема лекарств я почувствовал облегчение. Теперь знаю к какому врачу идти с подобными проблемами. Спасибо доктору!
Доктор хороший и внимательный. Андрей Юрьeвич выписал мне лекарства. Я очень довольна!
Андрей Юрьевич хороший и внимательный врач. Он правильно определил состояние, в полном объёме ответил на все задаваемые вопросы и выписал препараты, которые помогли. У меня остались положитетельные эмоции!
Приятный, профессиональный и дружелюбный врач. Он мне всё популярно объяснил, провел осмотр и выписал необходимое лечение. Я доволен!
Не сильно разговорчивый и скромный доктор, но это не минус, потому что во время разговора было все конкретно, четко, прямо и по существу. На первичном приеме он меня осмотрел, разобрался с проблемой, рассказал, сколько необходимо приблизительно сеансов мануальной и ударно волновой терапии и назначил лечение. Я полностью доволен оказанной помощью, потому что сам имею медицинское образование.
Квалифицированный доктор. На первом сеансе он меня осмотрел, назначил процедуры и прописал лечение. Но, болевой синдром специалист пока мне не снял.
Я уже не первый раз на приеме у этого доктора. Хороший, профессиональный и опытный невролог. Он обычно мне назначает адекватное лечение. На этом приеме врач меня проконсультировал по фармацевтическим препаратам и мануальной терапии. Рекомендую!
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Замойская О. Н.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет