2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Русаков Андрей Юрьeвич

Русаков Андрей Юрьeвич

Очень высокого уровня врач! Андрей Юрьевич компетентный доктор! Я наблюдаюсь у него с 2015 года. Он может выслушать пациента, продиагностировать, верно поставить диагноз и назначить лечение, которое помогает. Рекомендую!
Андрей Юрьевич - обычный, приятный доктор. Он мне выписал лекарства и я получил рекомендации.
Достаточно, компетентный, опытный, профессиональный и квалифицированный врач. Он выслушал меня, угадал диагноз и помог от части. Подсказал, что делать, убедил на пару дорогостоящих анализов и назначил правильное лечение. Я поверил на слово доктору. Мне стало лучше! Но у специалиста прием дорогой, есть дешевле, это единственный минус.
Доктор компетентный и квалификация его видна, он любезен и вежлив! На приеме все прошло отлично, доктор очень квалифицировано и грамотно все сделал, у меня была физиотерапия и мануальная терапия, я начал курс лечения своего позвоночника, врач все аккуратно объяснил, разъяснил и сделал. Я доволен, поэтому к нему и хожу, он все разъясняет, а это то, что немаловажно для больных. Врач, если его расспросишь, доходчиво объясняет процесс, говорит, что происходит и на выходе что будет, я опять к нему приду и уже порекомендовал его!
Определились с диагнозом, все назначили, 7го января приду на физиотерапию и мануальную терапию. Врач назначил правильные исследования, сделал КТ, рентген, все популярно показал, в чем причина. Видно, что Андрей Юрьевич - профессионал.
Я не первый раз у этого доктора, все положительно. Доктор профессиональный, внимательный к деталям, сейчас в процессе лечения. Полгода назад я у него был и он мне помог.
Всё прошло хорошо, мне очень понравилось. По моему у доктора высокая квалификация, мы довольны.
Я специально выбрала врача с большим стажем работы и я не ошиблась, всё меня устроило. Я довольна.
Все было стандартно. Доктор все рассказал, доступно объяснил и прописал лечение. Плохого сказать ничего не могу.
Мне очень все понравилось. Доктор пунктуальный, ответственный, помог мне. Я еще буду к нему обращаться.
Я к нему не первый раз хожу, наблюдаюсь у него и мне очень нравится! Он профессионал, внимательно относится к пациентам и назначает то, что необходимо.
Мне очень понравился прием. Доктор вдумчиво относиться к вопросу, внимательный, заинтересованный.
Мне понравилось! Доктор очень кратко и доходчиво донес суть проблемы, как мне показалось, доктор был очень грамотен и знал, о чем говорит.
В принципе, врач нормальный, назначил обследование, потом пойду на повторный приём. Цену почему-то взяли в два раза больше.
Мне все понравилось. Андрей Юрьевич все профессионально и четко разложил. Мы согласовали лечение. Все хорошо. Из качеств врача могу выделить профессионализм и внимательность.
В принципе я получила вполне квалифицированную помощь у специалиста. Андрей Юрьевич мне все объяснил. Причину моего состояния и что мне нужно сделать, что бы изменить ситуацию. Я считаю, что он профессионал своего дела.
Меня все устраивает! Доктор назначил мне дополнительное обследование и следующий прием. Хороший доктор, приятный! Он внимательно все выслушал и на приеме была все спокойно. Я пришла к нему по отзывам своих знакомых.
Всё прошло нормально. Врач выписал мне рекомендации. Всё вполне приемлемо.
6.0
Он не смог открыть диск с информацией, которую я ему привез, поэтому он не смог ответить на мои вопросы. Может быть, он специалист хороший, я не знаю, но оборудование у него плохое.
Первое впечатление - хороший врач. Остальное будет ясно после лечения.

⚕️ Русаков Андрей Юрьeвич - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Специализируется на цереброваскулярных заболеваниях и вертебрологии, а также рефлексотерапии и мануальной терапии. Подробная информация о враче

• Углубленная специализация по цереброваскулярным заболеваниям и вертебрологии;
  • рефлексотерапия;
  • мануальная терапия.