Воронеж

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (410 м) Римская (460 м)
Специализируется на цереброваскулярных заболеваниях и вертебрологии, а также рефлексотерапии и мануальной терапии. подробная информация о враче
Меня все устраивает! Доктор назначил мне дополнительное обследование и следующий прием. Хороший доктор, приятный! Он внимательно все выслушал и на приеме была все спокойно. Я пришла к нему по отзывам своих знакомых.
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Всё прошло нормально. Врач выписал мне рекомендации. Всё вполне приемлемо.
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Он не смог открыть диск с информацией, которую я ему привез, поэтому он не смог ответить на мои вопросы. Может быть, он специалист хороший, я не знаю, но оборудование у него плохое.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия, Неврология", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2005 г.)
  • "Лечебное дело", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2004 г.)
  • "Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Мануальная терапия", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2007 г.)
  • "Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями ботулотоксина типа А", Междисциплинарный центр стоматологии и неврологии (2015 г.)
  • Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
  • Углубленная специализация по цереброваскулярным заболеваниям и вертебрологии;
  • рефлексотерапия;
  • мануальная терапия.