Воронеж

Андрей Юрьeвич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)
8 (499) 969-23-95

⚕️Русаков Андрей Юрьeвич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на цереброваскулярных заболеваниях и вертебрологии, а также рефлексотерапии и мануальной терапии. подробная информация о враче
Я к нему не первый раз хожу, наблюдаюсь у него и мне очень нравится! Он профессионал, внимательно относится к пациентам и назначает то, что необходимо.
, , приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Мне очень понравился прием. Доктор вдумчиво относиться к вопросу, внимательный, заинтересованный.
, , приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Мне понравилось! Доктор очень кратко и доходчиво донес суть проблемы, как мне показалось, доктор был очень грамотен и знал, о чем говорит.
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия, Неврология", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2005 г.)
  • "Лечебное дело", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2004 г.)
  • "Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Мануальная терапия", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2007 г.)
  • "Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями ботулотоксина типа А", Междисциплинарный центр стоматологии и неврологии (2015 г.)
  • Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
  • Углубленная специализация по цереброваскулярным заболеваниям и вертебрологии;
  • рефлексотерапия;
  • мануальная терапия.