3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Русаков Андрей Юрьeвич

Русаков Андрей Юрьeвич

Квалифицированный доктор. На первом сеансе он меня осмотрел, назначил процедуры и прописал лечение. Но, болевой синдром специалист пока мне не снял.
Я уже не первый раз на приеме у этого доктора. Хороший, профессиональный и опытный невролог. Он обычно мне назначает адекватное лечение. На этом приеме врач меня проконсультировал по фармацевтическим препаратам и мануальной терапии. Рекомендую!
Внимательный и серьёзный доктор. Андрей Юрьeвич назначил мне лечение и обследование.
Врач профессиональный. Он назначил мне лекарства, дал направления на анализы и порекомендовал после лечения, провести манипуляции мануальной терапии.
Профессиональный и компетентный в своем деле доктор. Он ответил на все мои вопросы, прописал лечение, направил к физиотерапевту и назначил повторный прием.
Профессиональный доктор. Он провел должную консультацию, полностью меня осмотрел и назначил лечение. Я осталась довольна врачом!
Я давно наблюдаюсь у этого врача и уже человек 20 направил к нему! Андрей Юрьeвич поставил меня на ноги!
Внимательный человек. Чувствуется, что доктор профессионал высокого уровня. Он доступно объяснил всю мою проблему, сказал, что со мной не так, дал конкретные и очень понятные рекомендации. Это то чего я не могла добиться от других неврологов. Большое спасибо врачу! Я довольна посещением!
Очень высокого уровня врач! Андрей Юрьевич компетентный доктор! Я наблюдаюсь у него с 2015 года. Он может выслушать пациента, продиагностировать, верно поставить диагноз и назначить лечение, которое помогает. Рекомендую!
Андрей Юрьевич - обычный, приятный доктор. Он мне выписал лекарства и я получил рекомендации.
Достаточно, компетентный, опытный, профессиональный и квалифицированный врач. Он выслушал меня, угадал диагноз и помог от части. Подсказал, что делать, убедил на пару дорогостоящих анализов и назначил правильное лечение. Я поверил на слово доктору. Мне стало лучше! Но у специалиста прием дорогой, есть дешевле, это единственный минус.
Доктор компетентный и квалификация его видна, он любезен и вежлив! На приеме все прошло отлично, доктор очень квалифицировано и грамотно все сделал, у меня была физиотерапия и мануальная терапия, я начал курс лечения своего позвоночника, врач все аккуратно объяснил, разъяснил и сделал. Я доволен, поэтому к нему и хожу, он все разъясняет, а это то, что немаловажно для больных. Врач, если его расспросишь, доходчиво объясняет процесс, говорит, что происходит и на выходе что будет, я опять к нему приду и уже порекомендовал его!
Определились с диагнозом, все назначили, 7го января приду на физиотерапию и мануальную терапию. Врач назначил правильные исследования, сделал КТ, рентген, все популярно показал, в чем причина. Видно, что Андрей Юрьевич - профессионал.
Я не первый раз у этого доктора, все положительно. Доктор профессиональный, внимательный к деталям, сейчас в процессе лечения. Полгода назад я у него был и он мне помог.
Всё прошло хорошо, мне очень понравилось. По моему у доктора высокая квалификация, мы довольны.
Я специально выбрала врача с большим стажем работы и я не ошиблась, всё меня устроило. Я довольна.
Все было стандартно. Доктор все рассказал, доступно объяснил и прописал лечение. Плохого сказать ничего не могу.
Мне очень все понравилось. Доктор пунктуальный, ответственный, помог мне. Я еще буду к нему обращаться.
Я к нему не первый раз хожу, наблюдаюсь у него и мне очень нравится! Он профессионал, внимательно относится к пациентам и назначает то, что необходимо.
Мне очень понравился прием. Доктор вдумчиво относиться к вопросу, внимательный, заинтересованный.

⚕️Русаков Андрей Юрьeвич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит лечебные блокады, УВТ и ХИЛТ-терапию. Проводит диагностику и лечение пациентов с головными болями различного происхождения, ведет прием пациентов с различной неврологической патологией. Владеет методикой проведения рефлексотерапии. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2015
"Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями ботулотоксина типа А", Междисциплинарный центр стоматологии и неврологии
2007
"Мануальная терапия", Медицинский институт РЕАВИЗ
"Рефлексотерапия", Медицинский институт РЕАВИЗ
"Неврология", Медицинский институт РЕАВИЗ
2005
"Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов
2004
"Лечебное дело", Медицинский институт РЕАВИЗ
2007
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника Семейная
  • Углубленная специализация по цереброваскулярным заболеваниям и вертебрологии;
  • рефлексотерапия;
  • мануальная терапия;
  • лечебные блокады;
  • УВТ, ХИЛТ;
  • диагностика и лечение пациентов с головными болями различного происхождения;
  • прием пациентов с различной неврологической патологией: острые и хронические болевые синдромы.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26