Русаков Андрей Юрьeвич

Русаков
Андрей Юрьeвич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)

⚕️ Русаков Андрей Юрьeвич - врач мануальный терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на цереброваскулярных заболеваниях и вертебрологии, а также рефлексотерапии и мануальной терапии. подробная информация о враче
Доктор компетентный и квалификация его видна, он любезен и вежлив! На приеме все прошло отлично, доктор очень квалифицировано и грамотно все сделал, у меня была физиотерапия и мануальная терапия, я начал курс лечения своего позвоночника, врач все аккуратно объяснил, разъяснил и сделал. Я доволен, поэтому к нему и хожу, он все разъясняет, а это то, что немаловажно для больных. Врач, если его расспросишь, доходчиво объясняет процесс, говорит, что происходит и на выходе что будет, я опять к нему приду и уже порекомендовал его!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Определились с диагнозом, все назначили, 7го января приду на физиотерапию и мануальную терапию. Врач назначил правильные исследования, сделал КТ, рентген, все популярно показал, в чем причина. Видно, что Андрей Юрьевич - профессионал.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Я не первый раз у этого доктора, все положительно. Доктор профессиональный, внимательный к деталям, сейчас в процессе лечения. Полгода назад я у него был и он мне помог.
Невролог
  • ДЦП
  • Дизартрия
  • Заикание
  • Инсульт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия, Неврология", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2005 г.)
  • "Лечебное дело", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2004 г.)
  • "Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Мануальная терапия", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2007 г.)
  • "Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями ботулотоксина типа А", Междисциплинарный центр стоматологии и неврологии (2015 г.)
  • Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
  • Углубленная специализация по цереброваскулярным заболеваниям и вертебрологии;
  • рефлексотерапия;
  • мануальная терапия.