3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

· от 1912 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Русаков Андрей Юрьeвич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит лечебные блокады, УВТ и ХИЛТ-терапию. Проводит диагностику и лечение пациентов с головными болями различного происхождения, ведет прием пациентов с различной неврологической патологией. Владеет методикой проведения рефлексотерапии. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями ботулотоксина типа А", Междисциплинарный центр стоматологии и неврологии
2007
"Мануальная терапия", Медицинский институт РЕАВИЗ
"Рефлексотерапия", Медицинский институт РЕАВИЗ
"Неврология", Медицинский институт РЕАВИЗ
2005
"Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов
2004
"Лечебное дело", Медицинский институт РЕАВИЗ

2007
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника Семейная

• Углубленная специализация по цереброваскулярным заболеваниям и вертебрологии;
  • рефлексотерапия;
  • мануальная терапия;
  • лечебные блокады;
  • УВТ, ХИЛТ;
  • диагностика и лечение пациентов с головными болями различного происхождения;
  • прием пациентов с различной неврологической патологией: острые и хронические болевые синдромы.

Врач сделал всё тихо и спокойной. Внимательно выслушал и сделал снимок. Всё объяснил и назначил лечение.
Грамотный, вежливый и корректный доктор. Я его выбрала по своим показаниям и его опыту.
Доктор внимательный и очень тактичный. Я давно его знаю. Врач профессионал своего дела.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Он не сказал мне ничего конкретного. Это была пустая трата времени и денег.
Спасибо Андрею Юрьевичу! Обратился с частыми головными болями, долго не мог понять причину. Врач внимательно выслушал меня на приеме, дал рекомендации, выписал лекарства и уже в этот же день после приема лекарств я почувствовал облегчение. Теперь знаю к какому врачу идти с подобными проблемами. Спасибо доктору!
Доктор хороший и внимательный. Андрей Юрьeвич выписал мне лекарства. Я очень довольна!
Андрей Юрьевич хороший и внимательный врач. Он правильно определил состояние, в полном объёме ответил на все задаваемые вопросы и выписал препараты, которые помогли. У меня остались положитетельные эмоции!
Приятный, профессиональный и дружелюбный врач. Он мне всё популярно объяснил, провел осмотр и выписал необходимое лечение. Я доволен!
Не сильно разговорчивый и скромный доктор, но это не минус, потому что во время разговора было все конкретно, четко, прямо и по существу. На первичном приеме он меня осмотрел, разобрался с проблемой, рассказал, сколько необходимо приблизительно сеансов мануальной и ударно волновой терапии и назначил лечение. Я полностью доволен оказанной помощью, потому что сам имею медицинское образование.
Квалифицированный доктор. На первом сеансе он меня осмотрел, назначил процедуры и прописал лечение. Но, болевой синдром специалист пока мне не снял.
Я уже не первый раз на приеме у этого доктора. Хороший, профессиональный и опытный невролог. Он обычно мне назначает адекватное лечение. На этом приеме врач меня проконсультировал по фармацевтическим препаратам и мануальной терапии. Рекомендую!
Внимательный и серьёзный доктор. Андрей Юрьeвич назначил мне лечение и обследование.
Врач профессиональный. Он назначил мне лекарства, дал направления на анализы и порекомендовал после лечения, провести манипуляции мануальной терапии.
Профессиональный и компетентный в своем деле доктор. Он ответил на все мои вопросы, прописал лечение, направил к физиотерапевту и назначил повторный прием.
Профессиональный доктор. Он провел должную консультацию, полностью меня осмотрел и назначил лечение. Я осталась довольна врачом!
Я давно наблюдаюсь у этого врача и уже человек 20 направил к нему! Андрей Юрьeвич поставил меня на ноги!
Внимательный человек. Чувствуется, что доктор профессионал высокого уровня. Он доступно объяснил всю мою проблему, сказал, что со мной не так, дал конкретные и очень понятные рекомендации. Это то чего я не могла добиться от других неврологов. Большое спасибо врачу! Я довольна посещением!
Очень высокого уровня врач! Андрей Юрьевич компетентный доктор! Я наблюдаюсь у него с 2015 года. Он может выслушать пациента, продиагностировать, верно поставить диагноз и назначить лечение, которое помогает. Рекомендую!
Андрей Юрьевич - обычный, приятный доктор. Он мне выписал лекарства и я получил рекомендации.
Достаточно, компетентный, опытный, профессиональный и квалифицированный врач. Он выслушал меня, угадал диагноз и помог от части. Подсказал, что делать, убедил на пару дорогостоящих анализов и назначил правильное лечение. Я поверил на слово доктору. Мне стало лучше! Но у специалиста прием дорогой, есть дешевле, это единственный минус.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26 г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Замойская О. Н.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет