2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рункова Валентина Валериевна

Рункова Валентина Валериевна

Доктор очень спокойный и приятный. Она выслушала, пообщалась, задала вопросы, объяснила что со мной происходит и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она пообщалась с пациенткой. Мы довольны!
Очень компетентный врач. Чуткая, проницательная, добрая, понимающая. Внимательно выслушала, задаёт достаточно много вопросов, ищет причины состояния. Подобрала препараты. Если что-то пойдет не по плану, то повторно пойду к Валентине Валерьевне.
Доктор приятная, понимающая, положительная и проницательная женщина. На приеме она дала мне советы.

⚕️ Рункова Валентина Валериевна - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;