3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Румянцев Рауль Юрьевич

Румянцев Рауль Юрьевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Румянцев Рауль Юрьевич - врач нарколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью.

2005
Ординатура по специальности "Наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2004
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2003

2020
"Психиатрия-наркология", Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы
"Психиатрия", Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы

2021
Психиатр-Нарколог, Евромедклиник 24

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
г. Москва,  ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая (870 м)

Доктор внимательный, доброжелательный и чуткий. Он позитивный человек. Врач очень быстро сориентировался, нашел подход и назначил мне лечение.
Компетентный врач. Мне понравилось, какой он выбрал подход. Еще мне понравилось, как специалист мягко вывел меня из стрессового состояния. После сеанса доктор мне звонил и уточнил, как я себя чувствую.
Врач внимательный. Он задал мне наводящие вопросы, подобрал медикаменты и назначил повторную встречу. Доктор профессионально провел прием. Я нашла своего специалиста!
Специалист компетентный. Он заботливо, внимательно относиться к пациенту и по возможности старается выходить на связь и поддреживать контакты. Доктор так же выписал мне медикаменты, был внимателен ко всем мелочам и деталям. Я очень довольна и всем рекомендую!

8.8
Провоторов Алексей Григорьевич Стаж 36 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Нарколог Врач высшей категории Доцент
Миронюк Вячеслав Юрьевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Спасение г. Москва, ул. Плеханова, Плеханова
Нарколог Врач первой категории
Николишин Антон Евгеньевич Стаж 10 лет
Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской г. Москва, ул. 3-я Черкизовская, 3-я Черкизовская
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, ул. Бабаевская
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Нарколог Врач высшей категории
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Поплевченков Константин Николаевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, ул. Бабаевская