Румянцев Рауль Юрьевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой»

г. Москва ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

8 (499) 116-79-60

⚕️ Румянцев Рауль Юрьевич - врач нарколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2004
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2003

2020
"Психиатрия-наркология", Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы
"Психиатрия", Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы

2021
Психиатр-Нарколог, Евромедклиник 24

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Очень приятный врач, очень тактично интересовался состоянием, помог успокоиться и выписал препараты. Поддерживает связь, так что повторно к нему приду точно. Спасибо!!
Очень отзывчивый, понимающий человек и профессионал. Посещаю его не первый раз, не было совета, который бы не помог. Спасибо большое
Клиника не произвела впечатления, врач уделил время и назначил разные лекарства, но моя проблема остается, огорчил поверхностный подход, даже упреки, что "нельзя" менять врача. А как решать проблему-то ?
Столкнулась с панической атакой , которая не являлась основополагающей для записи на прием , заходя в кабинет . Врач дал успокоительное и показал несколько методик . Помог справиться с ней . Выслушал и выписал необходимые лекарства . На приеме комфортно . Располагает к беседе . Есть обратная связь . Буду наблюдаться .
Я приходила на повторный прием. Врач мне понравился, поэтому я к нему вернулась. Он внимательно слушает, задает вопросы и хорошо выполняет свою работу. Специалист дал мне советы и назначил лечение.
Рауль Юрьевич поставил мне диагноз и прописал медикаментозные назначения. Он уважительный, профессиональный и со участливый врач.
Доктор внимательный, доброжелательный и чуткий. Он позитивный человек. Врач очень быстро сориентировался, нашел подход и назначил мне лечение.
Компетентный врач. Мне понравилось, какой он выбрал подход. Еще мне понравилось, как специалист мягко вывел меня из стрессового состояния. После сеанса доктор мне звонил и уточнил, как я себя чувствую.
Врач внимательный. Он задал мне наводящие вопросы, подобрал медикаменты и назначил повторную встречу. Доктор профессионально провел прием. Я нашла своего специалиста!
Специалист компетентный. Он заботливо, внимательно относиться к пациенту и по возможности старается выходить на связь и поддреживать контакты. Доктор так же выписал мне медикаменты, был внимателен ко всем мелочам и деталям. Я очень довольна и всем рекомендую!
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1 8 (499) 116-79-60

Ковальчук Ю. В.