3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Румянцева Галина Михайловна

Румянцева Галина Михайловна

2.0
Плохо
На основе однобокой информации, выслушал только одну точку зрения, психолог выдала, что у нас с мужем уже давно нет семьи. Про 12 лет совместной жизни сделала выводы за 1 час. Другие психологи даже и не пытались такие критические выводы делать даже после 3-х сеансов. Отдала большие деньги не за что. Не рекомендую.
Открытый и доброжелательный специалист. Она сразу, с первой минуты расположила к себе ребенка. Мы очень довольны и просто в восторге от этого доктора! Мы нашли своего врача и, думаем, что наша проблема решится.
Замечательный доктор старой закалки. Таких практически сейчас нас. Специалиста интересует все, что говорит пациент. Она внимательно все слушает, во все вникает и видно, что сопереживает. Сколько я была у психологов, но Галина Михайловна - врач с большой буквы!
Мудрая опытная женщина. Непринуждённая обстановка. Общение прошло продуктивно. Выписала новые современные лекарства
Галина Михайловна профессиональная и человечная доктор, которая хочет помочь пациенту. Врач предложила мне варианты решения проблемы. Я пока думаю.
Доктор очень внимательная, обаятельная, с большим опытом и высокий профессионал. Я осталась довольна приемом. Никакие назначения сделаны не были, но она скорректировала предыдущие назначения, с чем я вполне согласна. К врачу пришла по рекомендации и моя подруга получила у неё назначения, совместимые с грудным скармливанием, что очень важно.
Доктора мы знаем давно и нам нравится ее посещать. Она нравится своим опытом. После посещения мы хорошо себя чувствуем.
Всё было прекрасно, нам всё очень понравилось. Цена была такая же, которую нам сказали заранее.
Замечательно прошел прием, нам все понравилось, мы все довольны. На все вопросы, доктор дала нам ответы, назначила лечение.
Мне все понравилось. Врач понравился и обслуживание. Врача мне порекомендовали. Галина Михайловна доброжелательная, внимательная. Атмосфера на приеме приятная. Мне все понравилось.
Доктор очень хороший. Понятно, что человек знает свое дело, очень приветливая. Нам очень понравилось. Назначила нам лекарства.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор внимательный. Клиника производит приятное впечатление. Персонал внимательный. Клиника расположена недалеко от метро.
Нам все подошло и все понравилось. Мы услышали от доктора то, что хотели. Ответы на вопросы получили. Отношение было внимательное.
Все устроило. Врачом вполне осталась довольна.

⚕️ Румянцева Галина Михайловна - врач психиатр, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач России. Проводит консультации по лечению психических заболеваний, старческих психозов, органическое повреждение головного мозга, паркинсонизм, депрессия. Автор книги "Антигомотоксические препараты в терапии психических и психосоматических расстройств". Подробная информация о враче

Направления деятельности:
  • лечение всех психических заболеваний;
  • старческих психозов;
  • органическое повреждение головного мозга;
  • паркинсонизм;
  • депрессия.