3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Румянцев Виталий Григорьевич

Румянцев Виталий Григорьевич

Обходительный и коммуникабельный доктор. Он мне прописал схему лечения и проконсультировал.
Хороший, внимательный, вдумчивый и лучший в Москве доктор, который с начало слушает прежде, чем сделать выводы. Я давно его знаю.
Добрый и внимательный врач. Он не уточнил причину заболевания, не поставил диагноз, но выписал много препаратов.
Виталий Григорьевич грамотный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований, всё объяснил, дал советы и рекомендации.
Хороший и опытный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня выслушал, дал советы и назначил лечение.
Доктор профессиональный и опытный. Он прояснил ситуацию, поставил диагноз, по моим анализам, и выписал лечение.
7.0
Прием за 4500 рублей для меня у врача прошел очень быстро. Мне хотелось бы на консультации получить от доктора больше информации. Он дал мне рекомендации и сделал назначение.
Хороший и внимательный доктор. Светило медицины. Он выслушал меня, подкорректировал лечение и назначил новое. Я приду еще к нему на прием.
Квалифицированный доктор. Виталий Григорьевич дал мне рекомендации.
Доктор доброжелательный. Он провел грамотную консультацию и порекомендовал мне лечение.
Знающий доктор. Он мне все объяснил, рассказал про мои ошибки и назначил лечение.
Доктор профессионал в своей области! Виталий Григорьевич назначил мне лечение. Я более пятнадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста и очень довольна!
Спокойный доктор. Он уделил мне внимание, подробно все спросил, отправил на анализы и сделал назначение.
У меня был первичный приём. Доктор подробно меня опросил и был внимателен.
Профессиональный доктор. Он осмотрел и назначил дополнительное обследование, так как у меня нетипичный случай.
Доктор профессиональный, внимательный и доброжелательный. Он просмотрел анализы и назначил мне качественную и грамотную терапию, которая помогает.
Грамотный доктор. Он меня буквально спас, назначил реанимационные мероприятия, потому-что у меня были кишечные кровотечения и полностью составил программу лечения, после которого через день стало легче. Этого врача мне рекомендовал знакомый.
Отзывчивый и внимательный доктор. Он меня выслушал, назначил анализы и проконсультировал.
Доктор приятный в общении, добрый и адекватный. Он провел осмотр, внимательно послушал и выписал мне лекарства. Я доволен!
Очень опытный, вежливый, грамотный, тактичны, внимательный и дружелюбный доктор. Он задал нам правильные вопросы, выслушал, понял о чем идет речь, объяснил причины проблемы, рассказал как её решить и выписал лекарство.

⚕️Румянцев Виталий Григорьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, главный врач ОН КЛИНИК на Красной Пресне. Назначает диагностику и проводит лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • гепатита;