Воронеж

Виталий Григорьевич

Гастроэнтеролог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 5000 4500 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Румянцев Виталий Григорьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Автор более 200 научных работ. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Он всем понравился. Внимательно меня выслушал и дал мне советы.
, , приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Превосходный и замечательный доктор! Очень хорошо, что мы попали к нему. Нам все понравилось. Он очень приятный в общении. Умеет к себе расположить. Быстро поставил нам диагноз и назначил лечение. Все без лишних назначений.
, , приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Приемом осталась довольна. Врач отнеся очень внимательно. Он все выслушал и дал рекомендации. С первых минут общения чувствовалась доброжелательная атмосфера, профессионализм врача и его доброжелательный настрой. Единственное хотелось бы увеличить время приема.
показать ещё 212 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, педиатрический факультет (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Института педиатрии Российской академии медицинских наук (1977 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура по педиатрии (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • Старший научный сотрудник, Государственный научный центр колопроктологии (1981-2001 гг.)
  • Заведующий отделением заболеваний толстой кишки, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2001-2007 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества гастроэнтерологов России. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника.
Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • гепатита;