Румянцев Виталий Григорьевич

Виталий Григорьевич

Гастроэнтеролог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
5000 4500 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Румянцев Виталий Григорьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Назначает диагностику и проводит лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Автор более 200 научных работ. подробная информация о враче
Отличный доктор и человек. Он принял нас, объяснил все, что интересовало и выписал лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Самвел! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 17 мая 2019
Опытный и профессиональный доктор. Я знаю, что он один из лучших врачей России в этой области. Принимаю таблетки, которые прописал Виталий Григорьевич, и лечение мне помогает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 07 мая 2019
Внимательный и добрый врач. Он профессионал! Я и сама хожу к этому врачу и очень доверяю ему. Доктор опросил нас и осмотрел, выбрал лечение, которое мы начали, пока все в порядке. Если есть какие проблемы, я рекомендую этого специалиста. Он во всем разберется и поможет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 07 мая 2019