Румянцев Виталий Григорьевич

· Стаж 40 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Румянцев Виталий Григорьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, главный врач ОН КЛИНИК на Красной Пресне. Назначает диагностику и проводит лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Подробная информация о враче

Гастрит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

1981
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
1977
Ординатура по специальности "Педиатрия", Института педиатрии Российской академии медицинских наук
1975
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2007
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1981
"Лечебное питание при воспалительных заболеваниях кишечника"

2001-2007
Заведующий отделением заболеваний толстой кишки, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
1981-2001
Старший научный сотрудник, Государственный научный центр колопроктологии

Член ассоциаций врачей

Член Общества гастроэнтерологов России

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • эзофагита;
  • метеоризма;
  • колита;
  • запора.

Внимательный положительный доктор. Все прошло хорошо. На приеме врач проконсультировал и послушал меня. Назначал лекарства. Качеством приема остался доволен, рекомендовать буду.
Всё прошло хорошо, даже отлично. Мне нужна была консультация, и он очень точно все рассказал, понятно объяснил. Было приятно пообщаться. Врач грамотный, внимательный, понимающий, достойный человек. В дальнейшем обязательно обращусь к нему и всем своим знакомым о нём расскажу.
5.0
Я не доволен! В клинике старый ремонт и грязная. Врач оказался в пожилом возрасте. Он плохо говорил. Я не понимал, что он говорил. Как специалист он не особо дал мне рекомендации. Я бы не посоветовал своим знакомым к нему обращаться.
Виталий Григорьевич хороший, добрый, вежливый доктор, провёл обследование, все объяснил и рассказал, а так же дал рекомендации по лечению. Мне понравился.
Все прошло хорошо. Врач собрал мой анамнез и выписал мне лечение. Профессиональный, доброжелательный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что у него хороший рейтинг и отзывы. Консультация длилась около 15 минут.
Хороший, внимательный доктор. Врач все рассказал, проконсультировал. Дал рекомендации, назначил лечение. Выписал нужные лекарства, ничего лишнего. Объяснял все понятно. Доктора порекомендовала бы знакомым. Если нужно, обратилась бы к нему снова.
Доктор хороший. Виталий Григорьевич меня осмотрел, рассказал в чем проблема и назначил правильное лечение. От лечения специалиста я вижу эффективность. Я всем доволен и порекомендую этого врача!
Врач назначил мне лечение, анализы и повторный приём. Так же он провел опрос и поставил предварительный диагноз. Доктор спокойный и уравновешенный.
Доктор хороший, опытный, добрый и вежливый. Он поставил мне диагноз, назначил лечение и сдачу дополнительных анализов. Мы так же договорились о повторной встрече.
7.0
Хороший и добрый доктор. Мне кажется, что ему нужно было назначить дополнительные обследования, потому что сегодня я иду к другому гастроэнтерологу. У меня не проходит боль. На приеме он дал мне рекомендации.
Доктор умеет найти подход к пациентам. Он задал мне вопросы, обратил внимание на жалобы и провел диагностику.
Внимательный и компетентный врач. Он меня проконсультировал, выписал лечение и дополнительные обследования.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Он меня расспросил, пропальпировал, назначил лечение, для снятия острой боли, и выписал дополнительное обследование.
Доктор внимательный и добрый. Он меня выслушал, собрал анамнез и скорректировал лечение. Я довольна!
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он провел осмотр и проконсультировал меня. У меня не сложилось никакого отрицательного впечатления.
Добродушный врач. Он назначил мне лечение и всё рассказал. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Профессиональный, внимательный и спокойный доктор. На приеме он начал мне задавать наводящие вопросы, уточнил симптомы, выслушал, сразу понял суть того с чем я пришел, посмотрел анализы и после всего назначил курс лечения, который я собираюсь проходить. Мне очень понравилось, что специалист не назначил кучу анализов, как это обычно делается и посоветовал подойти через 2,3 недели, чтобы посмотреть, как проходит терапия.
Добрый, понимающий и знающий доктор. На приеме он мне прописал курс препаратов благодаря, которым у меня сейчас меньше проблем, назначил анализ крови и записал на УЗИ.
Спокойный и опытный врач. Он подробно нас опросил, изучил предыдущие обследования и предложил альтернативный способ лечения.
Доброжелательный и позитивный доктор, который разбирается в современных препаратах. На приеме он меня внимательно выслушал, быстро определил диагноз и прописал препараты, которые я начала принимать.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Левстек Е. В.