Воронеж

Гастроэнтеролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 5000 4500 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Краснопресненская (980 м) Улица 1905 года (570 м)
Гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Автор более 200 научных работ. подробная информация о враче
Очень хорошо меня принял доктор Румянцев. Замечательный врач, у нас еще будет прием, направил меня на обследования, мне очень понравилось. Доктор очень грамотный, в общении, в контакте, просто с ним общаться.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Отлично прошел прием. Доктор очень хороший, доброжелательный и внимательный. Если потребуется, пойду к нему снова. Я буду его рекомендовать своим друзьям и родственникам. Его опыт сказывается.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Прием прошел хорошо. Для меня было неожиданно, что перед моими жалобами врач сначала задавал свои вопросы, но потом оказалось, что такая система помогает и врачу, и пациенту. Виталий Григорьевич назначил мне анализы, буду ждать результата. Мне все понравилось, было неожиданно приятно.