Воронеж

Гастроэнтеролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 5000 4500 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)

⚕️Румянцев Виталий Григорьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Автор более 200 научных работ. подробная информация о враче
Прием мне понравился. Доктор был внимателен. Я уже обращаюсь второй раз. Назначения врача мне помогают.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Все хорошо. Виталий Григорьевич внимательный врач. Он вник в проблему и дал советы по выздоровлению. Мне очень понравилось.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Мне очень понравился специалист! Я думаю, что у него огромный опыт работы в данной сфере деятельности гастроэнтерологии, приятный в общении, человеческие качества при нем, профессионализм.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он клиник на Улице 1905 года , 12 июня 2017
показать ещё 165 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, педиатрический факультет (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Института педиатрии Российской академии медицинских наук (1977 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура по педиатрии (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • Старший научный сотрудник, Государственный научный центр колопроктологии (1981-2001 гг.)
  • Заведующий отделением заболеваний толстой кишки, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2001-2007 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества гастроэнтерологов России. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника.
Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • гепатита;