2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Румянцев Виталий Григорьевич

Румянцев Виталий Григорьевич

Виталий Григорьевич выявил моменты, на которые нужно обратить внимание. Я надеюсь то, что мне предложил врач будет очень полезным.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, отзывчивый и добрый врач. Мне понравилось его отношение! Доктор все расспросил о некоторых моих проблемах, назначил анализы и прописал лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виталий Григорьевич большой профессионал. Он задал мне вопросы, все уточнил, по предположениям назначил анализы, чтобы во всем убедиться и прописал лекарства. Через 2 недели я еще приду к этому доктору и уже порекомендовала его!
Ответ клиники
Здравствуйте, Камилла! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виталий Григорьевич компетентный врач. Он провел консультацию и ответил на все мои вопросы. Я полностью довольна приемом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я очень довольна. Мне кажется что доктор добрался до центральной точке моей проблемы, он её вычислил и назначил лечение. Я осталась очень довольна визитом, у меня как " гора свалилась с плеч". Посмотрим как пройдёт лечение, надеюсь что курс который назначен, мне поможет. Огромное ему спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виталий Григорьевич очень внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Он поставил диагноз и предложил схему лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виталию Григорьевичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный, опытный, знающий свою область и умеющий слушать врач. Я был у него уже второй раз. Доктор слушает отзывы о ходе лечения и все понятно объясняет. Рекомендованное обследование выявило все заболевания и назначения помогают!
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван ! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Виталия Григорьевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виталий Григорьевич очень квалифицированный и профессиональный врач, который располагает к себе. Он собрал полный анамнез, осмотрел, назначил лечение и выдал рекомендации. Доктор выдал направление на дополнительные обследования. Я довольна и пойду к нему ещё!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший, знающий и понимающий врач с большим стажем работы. Он ничего не спрашивал, просто, сказал, что будет задавать вопросы, на которые я должна ответить. Сразу, без проблем поставил диагноз, проконсультировал меня, выписал последующее лечение и прописал всякие лекарства. Прием прошел вовремя! У меня нет претензий к доктору, хотя, в процессе разговора он что - то забывал!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Виталия Григорьевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. Он выдал мне рекомендации, по которым я буду лечиться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач и специалист своего дела. Он выслушал меня, посмотрел анализы и назначил лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший специалист. Видно, что у него большой опыт. Врач поговорил со мной и сказал сдать анализы. Я пойду повторно к доктору и, надеюсь, что он поможет мне!
Ответ клиники
Здравствуйте, Карапет! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотный и хороший врач. Он прописал лечение, назначил онкомаркеры, УЗИ сердца, брюшной полости и гастроскопию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марьяна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный и внимательный врач. Он принял меня, тщательно обо всем расспросил, проконсультировал и сделал УЗИ желчного пузыря. У меня остались только положительные эмоции! Я уже порекомендовала доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Виталий Григорьевич добрый и внимательный врач. Он проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор хорошо мне помог. Врач все обьяснил и даже нарисовал мне схему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор положительный со всех сторон, как человек и профессионал. Он выписал таблетки и решил все мои вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Маским! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытный, профессиональный и компетентный специалист. Видно, что ему не нужно много времени, чтобы понять что происходит с пациентом. Доктор мне назначил лечение. Мне понравился его подход к проблеме. Возможно, после курса лечения я вернусь к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Фатима! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виталию Григорьевичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасный, очень приятный и опытный доктор! Я ранее наблюдался у него. Он послушал мои жалобы, посмотрел мои анализы и выписал адекватное лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший и грамотный специалист! Молодец! Но единственное замечание, хотелось бы, чтобы врач изучал все более детально.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор детально обьясняет, что происходит человеческим языком. У меня хронический гастрит плюс бактерии хеликобактер пилори, в ходе анализов доктор сделал назначения. Я выздоравливаю.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Виталию Григорьевичу. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Румянцев Виталий Григорьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Назначает диагностику и проводит лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Автор более 200 научных работ. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • гепатита;