doctor

• Доктор медицинских наук
  • Профессор
от 4 275 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Проблема не решена. Доктор назначил мне терапию основываясь на анализах и устном описание проблемы. Помог он мне или нет я пойму через 3 недели. Все было корректно, ясно и по делу. Видно, что человек с опытом работы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 16 мая 2022
phone
Прекрасный, очень внимательный специалист. Он выслушал меня, провел консультацию и назначил лечение. Осталось очень хорошее мнение о докторе, я запишусь к нему повторно. Я осталась очень довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лариса! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 16 мая 2022
phone
Все понравилось. Виталий Григорьевич грамотный врач. Назначил нужные анализы и дал рекомендации. Приему уделил достаточно времени. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 11 мая 2022
phone
Все прошло хорошо, приняли меня во время. Доктор общался со мной хорошо, доступно все объяснил. Врача выбрал по месторасположению. Если понадобится, то обращусь повторно к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Борис! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 11 мая 2022
phone
Прием прошел замечательно. Длился он в районе получаса. Мне очень понравился доктор. Компетентный, вежливый и доброжелательный врач. Задал вопросы и досконально обо всем меня расспросил. Изучил все мои жалобы и историю прошлой болезни. А также назначил обследование и лечение. К этому специалисту я обратился бы повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Иван! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 05 мая 2022
phone
Мне понравилось. Прием длился полчаса. Всё изумительно. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Отличный доктор. Врач задал вопросы по моей болезни. Попадал именно в точку. Посоветовал сдать анализ на Хеликобактер. Теперь жду результаты. Буду повторно обращаться к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Теймураз! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 25 апреля 2022
phone
Виталий Григорьевич прекрасный и квалифицированный доктор. Отличный специалист. Выслушал и проконсультировал. Опытный и грамотный доктор. Исключительно положительное впечатление. Подробно ответил и подробно разъяснил. Рекомендую. Повторно к нему обращусь. Моя проблема была абстрактная и доктор мне помог ее решить.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 18 апреля 2022
phone
Прием прошел отлично. Доктор выслушал мои жалобы, задавал дополнительные вопросы, собрал полную информацию, все объяснил и назначил необходимое лечение. Посмотрю какие будут результаты. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 15 апреля 2022
phone
Прием прошел прекрасно. Врач был вежлив, задавал вопросы, отправил на дополнительные процедуры и анализы. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 04 апреля 2022
phone
Всё нормально прошло. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Глара! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 29 марта 2022
phone
Всё великолепно. Профессиональный и компетентный врач. У меня с собой были результаты анализов. Доктор опросил меня и провел осмотр. Дал рекомендации и назначил мне лечение. Я надеюсь, что всё наладится. Мне всё понравилось.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 28 февраля 2022
phone
Виталий Григорьевич очень хорошо со мной общался и был внмиателен. Эмоции только положительные. При необходимости обратилась бы повторно, так как я уже вижу результат и мне стало лучше.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мадина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 10 января 2022
phone
Прием длился около двадцати минут. Мне всё понравилось. Виталий Григорьевич хорошо общался. Доктор посмотрел анализы, с которыми я приехал. А также специалист задал вопросы, доступно объяснил свои рекомендации и назначения.
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 04 января 2022
phone
Виталий Григорьевич хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал. Всё прошло как положено. Назначенные лекарства меня удовлетворили.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 05 января 2022
Доктор очень внимательный, профессионал своего дела! Выслушал, дал рекомендации, назначил лечение. Лечение помогло! До этого обращалась к двум врачам, но лечения должного не проводили мне! И назначали не нужные анализы, как оказалось в итоге. Спасибо большое доктору! Дай Бог здоровья!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 28 декабря 2021
phone
Виталий Григорьевич квалифицированный врач, меня все устроило. Это был повторный прием. Доктор вполне доступно объяснял, отвечал на все мои вопросы. Как только решу свой вопрос, обязательно порекомендую этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 24 декабря 2021
phone
Виталий Григорьевич очень хороший, компетентный и знает своё дело. Ответил на все мои вопросы и задал свои. Всю информацию доктор объяснял понятно. Приём длился примерно минут сорок. Порекомендую данного специалиста знакомым и сама обращусь повторно при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сима! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 13 декабря 2021
Плохо
Лечился у этого "чудо-врача" 5 лет назад, и не поленюсь написать отзыв про него... Мои проблемы с ЖКТ он не решил: - на анализ по определению Синдрома Жильбера не направил и про снижение билирубина не объяснил (50% моих проблем); - терапию от хеликобактера дал недействующую. Его "новая схема" не помогла; - причину зуда в правом подреберье объяснил проблемами с нервной системой. А на самом деле это был застой желчи, так называемое "растяжение капсулы". Лечится, например, желчегонным чаем; - назначил некие "успокаивающие" таблетки с побочным действием на половой системе. Бред... Другой врач потом спросил: какие у него вообще есть компетенции такое назначать? - все приемы были удивительно короткими. Истратил много денег и не вылечился. Не советую никому этого "раскрученного" специалиста!
phone
Прием прошел хорошо. Доктор сразу понял в чем моя проблема. Виталий Григорьевич провел осмотр, поставил предварительный диагноз, все подробно объяснил и выдал направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 10 декабря 2021
phone
Мне понравился прием. Виталий Григорьевич добрый, общительный, квалифицированный врач. На приеме был осмотр, консультация и назначено лечение по анализам, которые у меня были на руках.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Яна! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 05 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Румянцев Виталий Григорьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Гастроэнтеролог, главный врач ОН КЛИНИК на Красной Пресне. Назначает диагностику и проводит лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Эксперт группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника. Подробная информация о враче
  • 1981
    Аспирантура по специальности "Педиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
  • 1977
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Института педиатрии Российской академии медицинских наук
  • 1975
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2007
    "Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2006
    "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1981
    "Лечебное питание при воспалительных заболеваниях кишечника"
  • 2001-2007
    Заведующий отделением заболеваний толстой кишки, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
  • 1981-2001
    Старший научный сотрудник, Государственный научный центр колопроктологии
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества гастроэнтерологов России
Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • гепатита;