3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Румянцева Оксана Владимировна

Румянцева Оксана Владимировна

Наш самый любимый доктор! Грамотный, рассудительный, спокойный! Оксана Владимировна всегда уделяет много вниманию пациенту. Отвечает на все вопросы, доводит всю информацию.
Я записывалась на пентаксин, доктор сказала, что не надо, посоветовала другую прививку, ребёнок чувствует себя хорошо. Нам всё очень понравилось.
Нас принимала доктор Румянцева, она великолепный педиатр, всё сделала шикарно и мы ей очень довольны. Ещё медсестра делала прививку, ребёнок даже не почувствовал. Всё очень понравилось.
Нам все понравилось! Милая и приятная женщина, все адекватно объяснила. Все хорошо.
Очень приятный, молодой доктор. Она умеет находить с детьми общий язык. Не позволила им плакать. Всегда с ними говорила. Дети этим приемом были полностью довольны. По мимо необходимых критериев, она сделала все замеры. Прием был более чем полноценный. Она объяснила все, что необходимо до и после прививки. После прививки еще раз приняла, что бы проверить состояние кожного покрова. Мы остались полностью довольны.
Нам все понравилось! Внимательная женщина, все было отлично! Она все посмотрела и все посоветовала.
Врач очень внимательная, хорошая. Оксана Владимировна ответила на все мои вопросы, даже не касаемые прививки, все посмотрела и проконтролировала. Мы очень довольны.
Все мне подробно объяснила, очень внимательная доктор. Мне она очень понравилась! Она грамотный и адекватный человек. Все понятно объясняет, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила подробно. Все здорово!
Всё очень понравилось. Доктор всё подробно объяснил. Оказалось, что нам прививку ещё делать рано. Нас всё устроило. Очень довольны.
Нормальный врач, она приветливая, был просто осмотр перед прививкой, не могу сказать что-то о профессиональных навыках.
Очень вежливый доктор, всё доступно объяснила, рассказала о прививке, как вести себя после прививки, дала рекомендации по дальнейшей вакцинации. Всё очень понравилось. Создалось только хорошее впечатление. Очень хороший специалист.
Оксана Владимировна выполнила свою работу качественно, уделила максимум времени на ребенка.
Хороший доктор. Оксана Владимировна все хорошо объяснила, рассказала и посмотрела. Она замечательно отнеслась к нам. Мы довольны, уже порекомендовали этого врача друзьям.
Все хорошо. Очень компетентный и внимательный врач. Мы делали прививки, ребенок себя очень хорошо чувствует.
Все очень понравилось. Доктор профессиональная, знает, что делает, очень грамотно все объяснила.
Доктор очень понравилась, она такая хорошенькая, сделала ребёнку прививку. Всё очень хорошо.
Мне все очень понравилось! Врач доброжелательная, все подробно рассказала и ответила на все вопросы, аккуратно осмотрела ребенка, ребенок не нервничал, все прошло хорошо.
Мне очень понравился доктор. Она все очень хорошо нам объясняла. Только положительные отзывы. Мы очень довольны.
Доктор мне очень понравилась, она все подробно расспросила, посмотрела анализы, дала рекомендации, все расписала по прививкам, объяснила, какие вакцины лучше, какие хуже.
Всё понравилось. Абсолютно полный был прием, проверила рост, вес, всё проконсультировала, что интересовало. Всё было очень приятно. Порадовал сервис. Всем рекомендую.

⚕️ Румянцева Оксана Владимировна - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит весь спектр амбулаторного педиатрического приема, оценку состояния здоровья пациентов с использованием методов физикального обследования, а также, с привлечением методов дополнительного лабораторно-инструментального обследования, с последующей интерпретацией полученных результатов. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • профилактические осмотры пациентов от 0 до 18 лет;
  • комплексная оценка здоровья пациентов;
  • наблюдение детей с хронической патологией;
  • вакцинация по национальному календарю, а также, составление индивидуального графика вакцинации.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02