3 275 831 пользователь

Рудницкая
Инна Владимировна

Терапевт
Стаж 22 года / Врач второй категории
Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Рудницкая Инна Владимировна - врач терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач общей практики. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. подробная информация о враче
Прием прошел очень замечательно. Врач проконсультировал, выписал все, что нужно. Так, что чудесно. Инна Владимировна квалифицированный и грамотный специалист. Впечатления о приема хорошие.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Нам понравился очень врач. Нас быстро приняли, квалифицированно обслужили, дали те направления, с которыми я вполне согласна. Мы ушли довольные. Всё было четко и по делу. Нам расписали и рассказали всё подробно, достаточно понятно, у нас даже вопросов не осталось.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Мне очень понравилось. Я всем довольна. В целом доктор вежлива, аккуратна. Она выполнила все необходимые манипуляции. Я была первый раз и не ожидала даже такого приема. Инна Владимировна очень приятная женщина.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • Интернатура, Городская клиническая больница № 4
  • "Психиатрия-наркология"