3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рудковская Елена Михайловна

Рудковская Елена Михайловна

Всё было очень хорошо, спасибо! Абсолютно идеально прошёл приём, доктор поставила точный диагноз, назначила лечение, дала план дальнейшего обследования. Я глубоко ей благодарен!
Я записалась к врачу, чтобы проверить зрение и подобрать очки. Врач мне понравился. На приеме все было хорошо. Назначено лечение. Окончательный результат будет после прохождения курса лечения.
Был обычный приём. Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо. но лечение пока что не закончено.

⚕️ Рудковская Елена Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оптометрию, очковую и контактную коррекцию (в том числе и подбор имиджевых цветных линз), лечение офисного и компьютерного зрительного синдрома, воспалительных заболеваний глаз, возрастной и геронтологической патологии органа зрения. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница г. Челябинска
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт
2015
2013
"Ортокератология"
2010
2006
"Микроинвазивная и лазерная хирургия глаукомы"
2005
2002
"Ортокератология"
2001
"Микроинвазивная и лазерная хирургия глаукомы"
1999
Врач-офтальмолог, ЛДЦ "Кутузовский"
2012-2013
Врач-офтальмолог, Клиника ЛМС
1988-2011
Врач-офтальмолог офтальмологического отделения, Городская клиническая больница № 1
Заместитель заведующего отделением
  • Офтальмохирургия;
  • оптометрия, очковая и контактная коррекция (в том числе и подбор имиджевых цветных линз);
  • офисный и компьютерный зрительный синдром;
  • воспалительные заболевания глаз;
  • возрастная и геронтологическая патология органа зрения.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15