doctor

• Врач первой категории
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень грамотный. Она всё объяснила, рассказала. И мы уже выздоровели. На приёме мы получили правильно назначенное лечение и новую для меня информацию относительно приёма некоторых препаратов. Врач внимательная. Нам было уделено достаточно времени на приёме. Всё было по делу и всё было выписано правильно, поскольку вылечили мы всё за 3 дня. Нам всё понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Приветливый и понимающий доктор, который хорошо относится к детям. Она мне все понятно объяснила, полностью обследовала ребенка и поставила диагноз. Врач также прописала курс лечения.

iconПриём у врача подтверждён

Всё понравилось. Был первичный прием, доктор всё объяснила, рассказала, записала дальше к неврологу, к невропатологу.

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Петровна - хороший доктор. Она нам дала рекомендации. Спасибо! Мы ей благодарны! Мы пойдем еще.
Х
Х

iconПриём у врача подтверждён

Ходим к врачу уже почти 5 лет. Татьяна Петровна очень внимательная, все объясняет, нам нравится.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Мы уже не первый раз ходим. Татьяна Петровна очень внимательная. Она отлично нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме у специалиста хорошая. Хочу сама к ней теперь попасть на прием. Нам все понравилось.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Всё в норме, всё в порядке. Я считаю, что вполне достойно. Всю необходимую информацию получили, по крайней мере удовлетворены были. Всё очень достойно и прилично в клинике. Удобно, рядом с шоссе, не приходится искать клинику.

iconПриём у врача подтверждён

Нас всё устроило. Она компетентный, внимательный врач. Клиника удобная и парковка есть.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Руденко Татьяна Петровна - врач педиатр, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение острых респираторных заболеваний, проведение вакцинаций, наблюдение и лечение детей первого года жизни, лечение заболеваний верхних дыхательных путей, лечение заболеваний ЖКТ, лечение заболеваний мочевыделительной системы. Подробная информация о враче
  • 1984
    Диплом по специальности "Педиатрия", Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • 2016
    "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011
    "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007-2010
    врач-педиатр, ЗАО Семейный доктор
  • 2007-2007
    врач-педиатр, ФГУЗ "Клиническая больница № 85 ФМБА"
  • 2003-2005
    врач-педиатр, Витим и Ко
  • 1996-1997
    заведующий отделением, врач-педиатр, Войсковая часть 41561
  • 1984-1994
    врач-педиат, Тираспольская детская больница
    Тирасполь
  • Острые респираторные заболевания;
  • проведение вакцинаций; наблюдение и лечение детей первого года жизни;
  • лечение заболеваний верхних дыхательных путей;
  • лечение заболеваний ЖКТ;
  • лечение заболеваний мочевыделительной системы.