3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Руденко Алексей Александрович

Руденко Алексей Александрович

Доктор внимательный. Он меня осмотрел, ответил на все вопросы и назначил дополнительную диагностику. Я довольна!
Внимательный и вежливый специалист. Он посмотрел результат МРТ, назначил пациенту лечение и посоветовал куда нужно ещё обратиться.
Внимательный и хороший врач. Он все объяснил пациенту и сказал что делать дальше.
Хороший врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Очень внимательный, компетентный и располагающий к себе врач. Он все выслушал, провел осмотр, назначил дальше обследование и лечение. Я осталась довольна и уже порекомендовала этого доктора своей маме!
Отличный врач! Выслушал внимательно, задавал вопросы. Осмотрел, выписал рекомендации и лечение. Спасибо большое!
7.0
Хороший и профессиональный врач, понимающий своё дело. Но мне показалось, что доктор назначил мне сдачу анализов, которые ему не пригодились. Он так же при первом осмотре поставил мне диагноз, который подтвердился анализами и направил к другому специалисту.
Приём прошёл по делу. Алексей Александрович подробно меня проконсультировал, осмотрел и всё подробно обьяснил. Доктор так же дал хорошие советы, назначил мне лечение и выдал больничный лист.
Нормальный доктор, он хорошо ко мне отнёсся. Врач прописал мне лечение и мне уже стало легче.
Мне нравится внимание доктора, с которым он относится к проблемам пациента. Он достаточно дотошно спрашивает, что случилось, как болит, потом после лечения разбирается повлияло оно или нет, и исходя из этого, делает следующий шаг. Скрупулезность в сборе информации вызывает доверие, поэтому я и хожу к этому врачу! Претензий к человеку нет!
Отличный врач! Он мне всё расшифровал и назначил лечение!
Приятный и профессиональный врач. Он ответил на мои вопросы и дал советы по проблеме. Доктор так же выдал мне направление на обследование и дал рекомендации по лечению.
Врач прописал мне план лечения. Я выполняю все рекомендации доктора и буду еще записываться к нему!
1.0
Плохо
На тот момент врач нам понравился, он не хамил и не грубил, но в итоге всё закончилось тем что нам пришлось вызывать скорую и пациент попал в реанимацию. Я считаю, что если доктор не уверен в диагнозе и говорит что это либо неврология либо сердце, он не должен был отправлять его обратно домой со словами:" ну будет хуже, вызовешь скорую". Врач должен был отправить его в соседний кабинет сделать УЗИ сердца или хотя бы кардиограмму. В эту клинику мы не ногой.
Алексей Александрович хороший специалист. Доктор проявил ко мне хорошее человеческое отношение. Ничего лишнего он мне не посоветовал и разбирался по факту. У врача очень хорошая база знаний. Он опросил меня, осмотрел и выписал направления.
Очень хороший, добрый, приятный и внимательный врач. Он все мне объяснил, рассказал. Посоветовал сделать рентген, МРТ тазобедренного сустава, посетить ортопеда и потом если что обратиться за помощью.
Очень хороший врач. Он приятен в общении и профессионал своего дела. Доктор провел мне консультацию, прописал назначения и лечение.
Приветливый, вежливый и эмпатичный врач. Он осмотрел меня, поставил диагноз, сказал, что нужно делать, все объяснил, написал и прописал лечение.
У меня был первичный прием. Доктор достаточно методично и педантично рассмотрел все мои жалобы. Провел первичный осмотр с применением всех своих умений и навыков. Провел все соответсвующие тесты и назначения. После всех исследований я приду к нему на повторный прием.
Великолепный врач. Детально изучил все снимки и заключения, все крайне подробно объяснил и разжевал. Очень человеческое и дружелюбное отношение. Крайне рекомендую.

⚕️Руденко Алексей Александрович - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, массажист, разработал методы коррекции спастического тонуса у пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;