Руденко Алексей Александрович

Невролог · Реабилитолог

· Стаж 17 лет

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Руденко Алексей Александрович - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, массажист, разработал методы коррекции спастического тонуса у пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, лечебный факультет
2003
Диплом по специальности "Стоматология ортопедическая", Хакасский государственный университет имени Н. Ф. Катанова, Абаканский медицинский колледж

2018
"Ботулинический токсин типа «А» в неврологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2016
"Электронейромиография", Научный центр неврологии
2015
"Ксеноновая анестезия, ксеноновая терапия", Уральский государственный медицинский университет
2013
"Правила организации и проведения клинических исследований лекарственных средств — GCP", Научный центр экспертизы средств медицинского примененияго применения
2013
"Неотложная терапия", Сибирский государственный медицинский университет
2011
"Миопластика лица. Миопластика тела. Фитнес-формирующий массаж тела", Международная школа СПА
2011
"Египетский NEW DAN. Массаж тела "Петля удава". Французский NEW DAN", Национальная компания красоты, учебный центр "Восток-Запад"
2009
"Организация и управление медицинским учреждением", Томский государственный университет, Центр медицинского менеджмента
2003
"Массаж", Абаканский центр медицинской реабилитации и восстановительной медицины

2020
Врач, Московская Клиника
2019
Врач-невролог, Реабилитационный центр Куркино сети "Открытая клиника"
2015
Врач-невролог, Пресненский реабилитационный центр сети "Открытая клиника"
2013-2015
Специалист по клиническим исследованиям, Центр клинических исследований НИИ Фармакологии и регенеративной медицины имени Е.Д. Гольдберга
2012-2015
Врач-невролог отделения терапевтического лекарственного мониторинга, НИИ Фармакологии и регенеративной медицины имени Е.Д. Гольдберга
2010-2012
Массажист и специалист спа-процедур, SPA-салон
2010-2012
Врач-ординатор кафедры неврологии и нейрохирургии, Сибирский государственный медицинский университет
2004-2010
Частная практика по массажу
2003-2004
Медицинский брат по массажу, Абаканский центр медицинской реабилитации и восстановительной медицины

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Обращался по рекомендации, по поводу боли внизу спины. Доктор отзывчивый, внимательный, всё рассказал, разъяснил на примерах. Произвел осмотр, назначил лечение, также выполнили МРТ. Остался доволен качеством приёма.
Всё прошло на высшем уровне и компетентно! Я остался очень доволен даже чересчур! У меня болела спина. Алексей Александрович очень помог мне в решении проблемы, всё доступно объяснил показал даже на макетах. Видно, что он компетентный специалист. ! Мне есть с чем сравнить! Я буду рекомендовать доктора и клинику всей своей семье!
Алексей Александрович меня проконсультировал и назначил курс лечения. Мне очень понравилось, что врач профессиональный и понравилось, что он говорил. Специалист достаточно внимательный и компетентный в своей профессии.
Я обращаюсь к доктору не первый раз, потому что знаком с ним несколько лет. Это мой спаситель. У меня на юге прихватило спину. Он меня пригласил на прием и прописал уколы. Было все отлично. Профессиональный, приятный и общительный врач, который может ответить на все вопросы. Человек на своем месте. Я водил к нему своего сына и жену. Рекомендую!
В клинке были все доброжелательные. Врач сделал анализ, все определил, подробно, доступно все объяснил и назначил лечение. Он был приятный в общении. Доктор профессиональный и терпеливый. Он вызвал у меня доверие.При необходимости я буду там наблюдаться.
Доктор толковый, компетентный несмотря на то, что достаточно молодой, умеет расположить к себе пациента. Он все четко рассказал, объяснил, провел обследование, назначил сдачу анализов и лечение. Врача выбрала по отзывам, у меня остались очень приятные впечатления от приема. Планирую вернуться и продолжить дальнейшее лечение у данного специалиста. Я очень осталась довольна.
Прием - редкое удивление профессионализму. После детального перечисления симптомов и осмотра короткий ответ "я знаю, что с вами и как это лечить". Врач, в которого хочется верить. Врач, которому можно доверить свою проблему. Врач, который наглядно и последовательно объяснит суть, распишет схему лечения. Оказывается, людей тоже можно починить. Этот день поразил.
Александр Александрович квалифицированную помощь мне оказал в плане консультации, охаректеризовал мою проблему достаточно чётко и провел диагностику. Так же я получил рекомендации по лекарствам и сдаче анализов. Он приятный, внимательный и грамотный специалист.
Доктор меня достаточно компетентно проконсультировал и всё по полочкам разложил. Он очень внимательный врач.
Компетентный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все доходчиво рассказывает и объясняет.
Мы долго искали врача. Мы нашли его по интернету. Нам он очень понравился как доктор и как он нас принял. Мы уже лечимся год и были в платных и бесплатных больницах. Отношение везде разное. Этот врач отнесся к нам по человечки и от души. Моя жена переболела коронавирусом. Многие врачи отказывались ее лечить и не хотели с ней возиться. У пациентки на фоне стресса появился звон в голове и ушах. Мы долгое время лечились, звон в голове прошёл, а в ухе остался. Она четыре раза лежала в больнице, ей только делали капельницы и кормили таблетками. Этот специалист лечит непосредственно наше заболевание. Мы надеемся он нам поможет. Хороший, опытный и душевный доктор. Я со многими врачами сталкивался и не многие проявляли человечность. Многие известные специалисты уходили от пациентки, чтобы не проводить лечение. Я желаю, чтобы таких врачей как Алексей Александрович было много.
Грамотный и внимательный врач. Он назначил мне сдачу соотвествующих анализов, всё доступно объяснил и выписал лекарства. Я очень довольна!
Обходительный и чуткий врач. Алексей Александрович внимательно меня осмотрел, выслушал, направил на обследования и поставил диагноз.
У нас был первичный приём. Алексей Александрович провел обследование. Мы довольны и обратимся к нему повторно!
Внимательный, вежливый и хороший доктор. На приеме он меня выслушал и назначил лечение, после которого стало лучше. Рекомендую!
Достаточно адекватный, внимательный, неравнодушный, приятный и сопереживающий врач. У меня был повторный приём. Доктор назначил мне лечение исходя из состояния здоровья. У меня не осталось никаких вопросов и нареканий.
Александр Александрович очень тактичный и доброжелательный врач. Он рассказал мне о плане лечения и дал рекомендации. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, ответил на все вопросы и назначил дополнительную диагностику. Я довольна!
Внимательный и вежливый специалист. Он посмотрел результат МРТ, назначил пациенту лечение и посоветовал куда нужно ещё обратиться.
Внимательный и хороший врач. Он все объяснил пациенту и сказал что делать дальше.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 8 (499) 969-29-69 г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Лим В. Г.

ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

м. Молодежная · 730 м

Рокотянская Е. М.

Невролог · Врач второй категории · 19 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

м. Молодежная · 730 м