Руденко Алексей Александрович

Алексей Александрович

Невролог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 1360 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07

⚕️Руденко Алексей Александрович - врач невролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, массажист, разработал методы коррекции спастического тонуса у пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения. подробная информация о враче
Доктор позитивный, доброжелательный, я бы сказала даже весёлым. Приём был не долгим, потому что по моим жалобам и мрт, он довольно быстро определили какие у меня проблемы и назначил делать физиотерапию, массаж и до следующего приёма. Объяснил специалист всё наглядно, у него в кабинете есть плакаты и модель части позвоночника, где всё можно показать. Пока сложно сказать, потому что результатов нет, но мне понравилось, что врач отсёк одно предположение, а своё выдвинуло другое, то есть произвёл на меня хорошее впечатление.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Доктор нам нравится, он хороший,толковый, он всё спросил, провёл осмотр, назначил необходимые обследования, не выкачивает лишних денег. Всегда спокойно и тихо отвечает на вопросы, если что то не понятно, повторит 20 раз. Супруг обращался с грыжей межпозвоночной, я сама обращалась со спазмами мышщ вокруг шеи, так же к Алексею Александровичу приводили маму на приём и сами ещё не раз к нему обратимся.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
На самом деле не было ни какого осмотра, ничего. Всё очень поверхностно, врач не выписал мне те лекарства, которые нужно было выписать. Доктор начал мне говорить, что мы не знаем ваш диагноз, а вдруг что то не так. Я сказал, что приехал с другого конца города, потому что вас посоветовали. Вот как то так.
Невролог
  • Атеросклероз
  • Вегетососудистая дистония
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Мигрень
  • Невралгия
  • Остеохондроз
  • Остеохондроз крестцовый
  • Остеохондроз поясничный
  • Диплом по специальности "Стоматология ортопедическая", Хакасский государственный университет имени Н. Ф. Катанова, Абаканский медицинский колледж (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Массажист", Абаканский центр медицинской реабилитации и восстановительной медицины (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, лечебный факультет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2012 г.)
  • "Организация и управление медицинским учреждением", Томский государственный университет, Центр медицинского менеджмента (2009 г.)
  • "Египетский NEW DAN. Массаж тела "Петля удава". Французский NEW DAN", Национальная компания красоты, учебный центр "Восток-Запад" (2011 г.)
  • "Миопластика лица. Миопластика тела. Фитнес-формирующий массаж тела", Международная школа СПА (2011 г.)
  • "Правила организации и проведения клинических исследований лекарственных средств — GCP", Научный центр экспертизы средств медицинского примененияго применения (2013 г.)
  • "Ксеноновая анестезия, ксеноновая терапия", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Медицинский брат по массажу, Абаканский центр медицинской реабилитации и восстановительной медицины (2003-2004 гг.)
  • Частная практика по массажу (2004-2010 гг.)
  • Массажист и специалист спа-процедур, SPA-салон (2010-2012 гг.)
  • Врач-ординатор кафедры неврологии и нейрохирургии, Сибирский государственный медицинский университет (2010-2012 гг.)
  • Врач-невролог отделения терапевтического лекарственного мониторинга, НИИ Фармакологии и регенеративной медицины имени Е.Д. Гольдберга (2012-2015 гг.)
  • Специалист по клиническим исследованиям, Центр клинических исследований НИИ Фармакологии и регенеративной медицины имени Е.Д. Гольдберга (2013-2015 гг.)
  • Врач-невролог, Пресненский реабилитационный центр сети "Открытая клиника", город Москва (2015 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;