Рудакова Елена Алексеевна

Елена Алексеевна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Рудакова Елена Алексеевна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных и венерических заболеваний, дерматоскопию, криотерапию, удаление радиоволновым способом доброкачественных новообразований кожи. Также проводит мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, редермализацию, плазмалифтинг. подробная информация о враче
Доктор внимательная, компетентная, провела осмотр, расспросила меня и назначила лекарства, которые в принципе не ударили по кошельку. Сейчас буду лечиться и посмотрю на результат.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Хорошая врач. Она быстро нашла контакт к ребенку, выслушала нас внимательно, все посмотрела и подсказала, что делать.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Прием прошел хорошо. Нам понравилась грамотность врача. Она назначила нам лечение. Общение было вежливое и приятное. Спасибо большое доктору!
Дерматолог
  • Дерматофития
  • Скрофулодерма
Косметолог
  • Акне
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тюменский государственный медицинский институт. (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Медико-санитарная часть АНРЭ Нижневартовского района (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология и лазеротерапия", Санкт-Петербургской медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматологии" (2007 г.)
  • "Мезотерапия. Биоревитализация. Пилинги. Контурная пластика", Тюменская медицинская академия (2010 г.)
  • "Дерматоонкология", г. Вена (2012 г.)
  • "Тредлифтинг", Тюменская медицинская академия (2013 г.)
  • "Косметология", Москва (2014 г.)
  • "Редермализация. Контурная пластика интимной зоны. Криотерапия. Деструкция новообразований кожи радиоволновым методом" (2015 г.)
  • "Плазматерапия" (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации Российского общества дерматовенерологов и косметологов (РОДВК) (с 2012 г.).
Дерматология:
  • диагностика и лечение кожных и венерических заболеваний;
  • дерматоскопия;
  • криотерапия;
  • удаление радиоволновым способом доброкачественных новообразований кожи.
Косметология:
  • инъекционные методики-ботулотоксины (Диспорт, Ботокс);