Ручкина Юлия Владимировна

Ручкина
Юлия Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Ручкина Юлия Владимировна - врач венеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение доброкачественных и опухолеподобных образований кожи в рамках своей специальности, дерматоскопию. Занимается удалением доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции, проводит криотерапию. Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем. Владеет современными методами обследования, использует на практике последние достижения медицины. Имеет большой опыт оказания помощи пациентам с сопутствующими проблемами (заболевания эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, гинекологические заболевания). Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП) подробная информация о враче
Замечательная, профессиональная и грамотная доктор. Она очень хорошая психолог. Врач все спросила у меня, осмотрела, доступно все объяснила, реально помогла в тяжелой ситуации. Мне стало спокойно и все понятно, хотя, я не имею медицинского образования. С удовольствием встречусь со специалистом еще. Я очень довольна!
Ниже среднего
Я не считаю Юлию Владимировну сильным врачом, как будто я побыла в поликлинике. Она не понимает, что говорит и о чем говорит. Я хотела чтобы врач взяла у меня пробу, посмотрела меня, а она спрашивала у меня чего я хочу, молча осмотрела, сказала, что у меня все нормально и что нужно сдать анализы. Была попытка на пустом месте навязать дополнительные анализы. Я все сама у нее расспрашивала, что принимать, как наблюдать. Больше к этому врачу я не пойду. Я же пришла к специалисту за объяснениями, а она у меня спрашивает чего я хочу. Считаю, что у нее очень низкая квалификация. Она ведет прием так, что ты не понимаешь, кто это и зачем ты вообще пришел. Я не рекомендую этого врача.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
На приеме врач все объяснил и рассказал, все, что интересовало, я узнала. Юлия Владимировна - внимательный и квалифицированный специалист.
Венеролог
  • Грибок стопы
  • Микоз
  • Микоз стоп
  • Онихомикоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура, на базе МЗ РФ Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования (1999 г.)
  • "Дерматовенерология ", на базе Южно-Уральского государственного медицинского университета (2014 г.)
  • Врач-дерматовенеролог , МУЗ Кожно-венерологический диспансер №2, г. Челябинск (2004-2004 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог , НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО «РЖД», г. Челябинск, (2004-2018 гг.)
  • Проводит диагностику и лечение доброкачественных и опухолеподобных образований кожи в рамках своей специальности, дерматоскопию;
  • Занимается удалением доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции, проводит криотерапию;
  • Диагностирует и лечит заболевания, передающиеся половым путем;
  • Владеет современными методами обследования, использует на практике последние достижения медицины;
  • Имеет большой опыт оказания помощи пациентам с сопутствующими проблемами (заболевания эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, гинекологические заболевания);
  • Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП)