doctor

• Кандидат медицинских наук
от 950 ₽
–27%
-27% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Мне все понравилось. Доктор прекрасный. Специалиста выбрала по отзывам и рекомендациям. По итогу приема врач выписала лечение и дала необходимые советы. Прием длился около пятидесяти минут, этого было достаточно. При необходимости обращусь повторно.
phone
Прием прошел очень хорошо, я осталась довольна. Времени было достаточно. Мне очень понравилось, что врач была вовлечена в процесс, ей действительно я была интересна как пациент, случай клинический был интересен. Она очень оптимистична в плане лечения. Не расстроила, а наоборот обрадовала, что все мы вылечим, все будет хорошо. Что она с такими случаями справляется. Меня это очень подбодрило. Доктор меня осмотрела, показала мне все на экране телевизора. Все подробно рассказала, достаточно понятно, и назначила уже определенное лечение. Мы сдали анализы. Я обязательно приду именно к ней через неделю, чтобы назначили следующее лечение по результатам анализов.
phone
Хороший специалист, все было отлично. Врач внимательный, уделила мне примерно 1 час. Она провела осмотр и консультацию, назначила мне анализы и дала рекомендации. Я выбрала Татьяну Владимировну по отзывам и могу рекомендовать её.
phone
Мне понравился подход врача. Внимательный и компетентный доктор. Она провела обследование, взяла анализы и дала рекомендации по лечению. Прием длился минут 40.
phone
Мне всё понравилось. Очень внимательный и тактичный врач. Доктор дала мне рекомендации. Нареканий нет. Я записалась на повторный прием. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
phone
Хороший врач. Задавала вопросы по делу, не нагнетала. Прием длился около часа. Доктор провела осмотр, рассказала мне все, что я хотела узнать и взяла анализы. Я обращусь к специалисту повторно
phone
Вежливый, отзывчивый врач. Мне все понравилось. Прием был достаточно развернутый и понятный. Доктор взяла анализы и назначила мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
phone
Все понравилось. Татьяна Владимировна назначила лечение и взяла необходимые анализы. Очень внимательная и приятная. Времени было более чем достаточно для приема. Я осталась довольна.
phone
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив, выписал анализы, доступно объяснил. По итогу приема врач помог понять диагноз, выписал рекомендации. Советую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
phone
Изначально записывалась к другому специалисту. У меня были вопросы по гинекологии и по эндокринологии. Прекрасный доктор. Всё профессионально и по делу. Врач назначил мне необходимые анализы по двум направлениям. Я не знаю, сможет ли она разобраться по результатам анализов в вопросе конкретно по эндокринологии. А в целом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту, чтобы решить вопросы.
phone
Очень внимательный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Врач выслушала мои жалобы, провела осмотр, сразу определила диагноз, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
phone
Прием длился час. Общительный доктор. Врач осмотрел меня. После осмотра у меня возникли некоторые проблемы, и я не знаю связано ли это с ней и нет. Была пальпация и после этого появились боли в тех областях. Чтобы это выяснить мне нужно обратиться к другому специалисту. Она дала мне рекомендации и назначения. После приема у меня по-прежнему осталось много вопросов. Я ушла с каким-то чувством тревоги. Второй раз я к ней не вернусь.
phone
Мне всё понравилось. Врач внимательный, компетентный и доброжелательный. Приём прошёл комфортно. Я рассказала всё, что меня беспокоило. Доктор провела осмотр, опросила меня и всё объяснила. Я получила осведомлённость о своем здоровье.
Ниже среднего
phone
Прием задержался почти на сорок минут. Доктор общался достаточно вежливо. Всё было аккуратно. К обращению претензий у меня нет. Когда я обозначила свой вопрос и мне предлагают сдать анализ на витамин Д3, хотя он никак не соотносится с моим заданным вопросом. Я осталась не очень довольна приемом. Потому что ощущение, что навели панику. Которая привела к тому, что взяли те анализы. И вероятнее всего они были не нужны. Причем стоимость анализов не озвучивали. У меня ощущение, что всё направлено на то, чтобы не помочь пациенту, а как можно больше найти того, чего нет. Это в целом, не корректно. Я получу результаты анализов и буду искать другого специалиста.
phone
От доктора я в восторге. Татьяна Владимировна — супер врач. Таких докторов еще поискать нужно. На приеме, все что мне нужно, я получила. Я осталась довольна качеством приема и врачом.
phone
Татьяна Владимировна очень внимательный и компетентный врач. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всю информацию объясняла доступным языком. Прием длился около часа. На приеме провела осмотр, сделали УЗИ, взяла анализы. Данного специалиста рекомендую.
phone
Врач внимательный, компетентный, мне понравился. На приеме Татьяна Владимировна провела достаточно подробный, профессиональный, осмотр, назначила первоначальное лечение. В дальнейшем буду наблюдаться у этого же врача. Результата пока еще нет, это долгий процесс. Доктор все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста, мне есть с чем сравнить. Я благодарна.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день. Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Медцентр Столица на Бабушкинской, 27 декабря 2021
phone
Рубинская Татьяна Владимировна — хороший врач, добрая, чуткая, внимательная. Мне очень понравилась. На все мои вопросы ответила. По итогу получила рекомендации. На приеме времени было достаточно. Если появится необходимость, буду обращаться снова к этому специалисту. Клинику выбирала исходя из опыта врача.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Медцентр Столица на Бабушкинской, 24 декабря 2021
phone
На приёме доктор побеседовала со мной, назначила анализы и мы ещё решаем, что делать дальше. Врач добрый, компетентный, внимательный, всё понятно и доступно объясняла, ответила на все вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
У врача хорошее отношение к детям, Татьяна Владимировна была внимательна. Приём прошёл нормально, но в целом дороговато. Был проведён осмотр, взяты анализы. Могла бы порекомендовать врача своим знакомым.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Рубинская Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода. Подробная информация о враче
  • 2002
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Харьковский государственный медицинский институт
  • 2000
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Харьковский государственный медицинский институт
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский государственный медицинский институт
  • 2020
    "Диагностическая и оперативная гистероскопия. Оперативная Лапароскопия"
  • 2019
    "Акушерство и гинекология", Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, Москва
  • 2019
    "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный университет им. И.М.Сеченова
  • 2016
    "Онкогинекология", Харьковская медицинская академия последипломного образования
  • 2013
    "Детская гинекология", Харьковский национальный медицинский университет
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.