Рубинская Татьяна Владимировна

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Столица на Бабушкинской»

г. Москва ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

⚕️ Рубинская Татьяна Владимировна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Харьковский государственный медицинский институт
2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Харьковский государственный медицинский институт
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский государственный медицинский институт

2020
"Диагностическая и оперативная гистероскопия. Оперативная Лапароскопия"
2019
"Акушерство и гинекология", Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, Москва
2019
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный университет им. И.М.Сеченова
2016
"Онкогинекология", Харьковская медицинская академия последипломного образования
2013
"Детская гинекология", Харьковский национальный медицинский университет

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

У врача хорошее отношение к детям, Татьяна Владимировна была внимательна. Приём прошёл нормально, но в целом дороговато. Был проведён осмотр, взяты анализы. Могла бы порекомендовать врача своим знакомым.
У доктора широкой круг знаний и комплексный подход. Она убедила меня, что операцию делать не надо, назначила обследование и выписала предварительное лечение.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она мне все объяснила и назначила правильное лечение. Врач также рассказала мне все по результатам анализов.
Врач спокойный, внимательный и добродушный. Она послушала меня, проконсультировала, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Я обязательно обратилась к доктору ещё!
Доктор подтвердила свою категорию. Она провела осмотр, процедуру и выписала рецепты. Я довольна!
Доктор профессиональный и внимательный. Она полностью меня выслушала, посмотрела, задала вопросы, выписала анализы и препараты.
Приятный доктор. Она меня приняла, все объяснила, дала советы, выписала профилактическое лечение и взяла анализы. Осмотр не вызвал у меня никакого дискомфорта, прошел аккуратно и без всяких недостатков.
Доктор очень хороший, знающий и доброжелательный. Я приду к врачу ещё раз.
Очень вежливый и приятный врач. Она осмотрела меня и провела процедуры. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный доктор. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации.
Доктор меня осмотрела, обследовала, выявила причину и посоветовала экстренную госпитализацию. Все прошло хорошо.
С 2016 года наблюдаюсь только у Татьяны Владимировны, отличный доктор. После хождения по многим другим врачам и лечения непонятно чего , Татьяна Владимировна поставила четкий диагноз с первого раза. Назначает только нужные обследования и лечение. Рекомендую
Внимательный доктор. Она меня хорошо осмотрела и направила на анализы. Качеством приема я осталась довольна.
Компетентный, хороший и знающий свою работу доктор. Она объяснила проблему, которая меня беспокоит. Врач мне понравилась как человек и своим отношением к пациенту.
Самый приятный доктор, у которого я была. Очень спокойно и комфортно прошёл вась прием, врач максимально спокойно и детально все объясняла и заботилась о том, чтобы я себя чувствовала комфортно и в безопасности. Большое спасибо за уровень приема!
Вежливый и грамотный врач. Она провела УЗИ и всё обьяснила мне.
Прием состоялся вовремя. Врач уделила мне достаточно внимания, долго слушала, назначила анализы, лечение, объяснила схему и не предлагала ничего лишнего. Я очень благодарна этому доктору и по результатам снова приду на повторный прием.
Татьяна Владимировна вежливый врач. Она просмотрела результаты анализов, осмотрела меня и дала рекомендации.
Приятный и очень внимательный врач. Она взяла у меня дополнительные анализы, все расписала, рассказала и назначила все, что было нужно.
Очень деликатный, внимательный, общительный и дружелюбный врач. Татьяна Владимировна выслушала мою проблему и помогла выстроить план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б 8 (499) 519-36-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9300 руб.

Сергиенко И. Ф.

Оганнисян Э. А.

Гинеколог · · 4 года

Манукян Л. М.

Гинеколог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Нагоев Т. М.

Гинеколог · · 2 года