3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Рубинская Татьяна Владимировна

Рубинская Татьяна Владимировна

С 2016 года наблюдаюсь только у Татьяны Владимировны, отличный доктор. После хождения по многим другим врачам и лечения непонятно чего , Татьяна Владимировна поставила четкий диагноз с первого раза. Назначает только нужные обследования и лечение. Рекомендую
Внимательный доктор. Она меня хорошо осмотрела и направила на анализы. Качеством приема я осталась довольна.
Компетентный, хороший и знающий свою работу доктор. Она объяснила проблему, которая меня беспокоит. Врач мне понравилась как человек и своим отношением к пациенту.
Самый приятный доктор, у которого я была. Очень спокойно и комфортно прошёл вась прием, врач максимально спокойно и детально все объясняла и заботилась о том, чтобы я себя чувствовала комфортно и в безопасности. Большое спасибо за уровень приема!
Вежливый и грамотный врач. Она провела УЗИ и всё обьяснила мне.
Прием состоялся вовремя. Врач уделила мне достаточно внимания, долго слушала, назначила анализы, лечение, объяснила схему и не предлагала ничего лишнего. Я очень благодарна этому доктору и по результатам снова приду на повторный прием.
Татьяна Владимировна вежливый врач. Она просмотрела результаты анализов, осмотрела меня и дала рекомендации.
Приятный и очень внимательный врач. Она взяла у меня дополнительные анализы, все расписала, рассказала и назначила все, что было нужно.
Очень деликатный, внимательный, общительный и дружелюбный врач. Татьяна Владимировна выслушала мою проблему и помогла выстроить план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Вежливый врач. Она провела мне УЗИ и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я пойду к Татьяне Владимировне ещё.
Очень хороший и внимательный доктор. Она выслушала меня, не перебивая, прекрасно провела осмотр, дала устные рекомендации и выписала лечение. Все было на уровне! Татьяна Владимировна первый врач Москвы, которым я довольна за столько много лет на все 300%!
Я поменяла уже 6 врачей, потому что есть некоторые нюансы со здоровьем. Татьяна Владимировна мне помогла и нашла истинную причину проблемы. Сейчас я нахожусь у нее на учете. Доктор уделяет много времени, не высасывает деньги, направляя на все анализы сразу. Смотрит не только в направлении гинекологии, чтобы не поверхностно все заглушить, не говорит научными терминами, объясняет все доступным языком, подбирает лекарства, рассказывает для чего они и как будут работать.
Приятная женщина и квалифицированный специалист. На приеме был проведен осмотр, взяты анализы и назначено лечение из недорогого сегмента, назначен следующий прием. Я осталась всем довольна!
Видно, что доктор опытная. Она провела осмотр, взяла анализы и рассказала все о планировании беременности. Буду еще обращаться к врачу и рекомендовать ее!
Татьяна Владимировна - хорошая, адекватная врач. Всё, что хотела, я от неё получила. Спасибо ей.

⚕️ Рубинская Татьяна Владимировна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В качестве гинеколога проводит лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков, лечение заболеваний шейки матки, лечение нарушений менструального цикла всех возрастов, консультирование по всем видам контрацепции, обследование и лечение женщин климактерического периода. Подробная информация о враче

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.