Воронеж

Татьяна Владимировна

Дерматолог, Миколог
Стаж 22 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных дерматологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Рубашева Татьяна Владимировна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит лечение грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос, лечение дистрофических состояний ногтей, лечение травм и деформаций ногтей. Является автором и соавтором более 30 научных работ, в том числе 3 методических руководств, учебника по кожным болезням. Участник конференций, съездов по дерматоловенерологии, I и II Съездов микологов России, I-V Всероссийских конгрессов по медицинской микологии. подробная информация о враче
Мне очень понравилась врач! Очень внимательная, не спешила никуда, все расспросила у меня, успокоила и так далее, доброжелательная обстановка на приеме была, назначила мне анализы и сейчас мы ждем результатов.
приём в клинике "Рубашева Татьяна Владимировна"
Мне всё очень понравилось. Татьяна Владимировна внимательная, отзывчивая, понимающая женщина, компетентный доктор.
приём в клинике "Рубашева Татьяна Владимировна"
Врач прекрасный! Полтора года искала врача и чувствую, что нашла, мне понравилось! Профессионализм высокий, внимательная доктор, отзывчивая. Цена для такого профессионала такого высокого уровня как она, нормальная.
показать ещё 32 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт, г. Москва (1995 г.)
  • "Обработка проблемной стопы вращающимися инструментами", Учебный центр "Пластэк" (2007 г.)
  • "Безоперационные методы коррекции и восстановления вросшего ногтя", Учебный центр "Пластэк" (2008 г.)
  • "Дерматовенерология с курсом медицинская микология", Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства (2014 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения", Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства (2016 г.)
  • Врач дерматовенеролог, миколог, научный сотрудник, Центральный научно-исследовательский кожновенерологический институт, город Москва (1995-2008 гг.)
  • Доцент, врач дерматовенеролог, врач плодолог, Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства, город Москва (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного общества врачей "Дерматоскопии и оптической диагностики кожи". Член Московского общества дерматовенерологов.
  • Диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос;
  • лечение дистрофических состояний ногтей;
  • лечение травм и деформаций ногтей;
  • дерматоскопическая диагностика всех новообразований кожи (родинок, папиллом, бородавок, кондиллом, базалиом, дерматофибром, раковых опухолей и т.п.) и их удаление (эксцизия/деструкция);
  • установка всех существующих ортониксических скоб и пластин для безоперационного консервативного лечения вросшего ногтя (онихокриптоза и сопутствующей паронихии).