Рубашева Татьяна Владимировна

Дерматолог · Миколог · Подолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач первой категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Рубашева Татьяна Владимировна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос, лечение дистрофических состояний ногтей, лечение травм и деформаций ногтей. Является автором и соавтором более 30 научных работ, в том числе 3 методических руководств, учебника по кожным болезням. Участник конференций, съездов по дерматоловенерологии, I и II Съездов микологов России, I-V Всероссийских конгрессов по медицинской микологии.

1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт, г. Москва
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко

2016
"Организация здравоохранения", Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства
2015
"Косметология", Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства
2014
"Дерматовенерология с курсом медицинская микология", Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства
2008
"Безоперационные методы коррекции и восстановления вросшего ногтя", Учебный центр "Пластэк"
2007
"Обработка проблемной стопы вращающимися инструментами", Учебный центр "Пластэк"
"Диплом по специальности "Подология"", Подологические школы и авторские практики, Германия (2008 г.)
"Безоперационная методика лечения и восстановления вросшего ногтя при помощи скоб и пластин"", Школа Хельмута Рукка, Германия (2008 г.)

2008
Доцент, врач дерматовенеролог, врач плодолог, врач миколог, Институт повышения квалификации Федерального Медикобиологического агентства
1995-2008
Врач дерматовенеролог, миколог, научный сотрудник, Центральный научно-исследовательский кожновенерологический институт

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного общества врачей "Дерматоскопии и оптической диагностики кожи".
Член Московского общества дерматовенерологов.

Белая пьедра
Микоз стоп
Натоптыши
Нейродермит
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Онихолизис
Эпидермофития стоп
Болезни ногтей
Вросший ноготь
Подошвенная бородавка

• Диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос;
  • лечение дистрофических состояний ногтей;
  • лечение травм и деформаций ногтей;
  • дерматоскопическая диагностика всех новообразований кожи (родинок, папиллом, бородавок, кондиллом, базалиом, дерматофибром, раковых опухолей и т.п.) и их удаление (эксцизия/деструкция);
  • установка всех существующих ортониксических скоб и пластин для безоперационного консервативного лечения вросшего ногтя (онихокриптоза и сопутствующей паронихии).

г. Москва,  ул. Климашкина, д. 5, стр. 1
Краснопресненская (1 км)

Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
Внимательный, вежливый специалист. Доктор сделала профильный медицинский педикюр. Объяснила все понятно. Повторно раз обращусь к данному специалисту. Если увижу результат, который хочу, то буду ходить дальше к ней. Только после второго приема я смогу дать точную оценку по квалифицированности мастера.
Доктор внимательный. Она хорошая женщина. Врач все мне подсказала и проконсультировала. Я остался доволен!
Доктор очень дружелюбный, квалифицированный, внимательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и прояснила многие вопросы.
Доктор компетентный, опытный и внимательный. Она меня успокоила и назначила лечение. Я осталась довольна, потому что получила от врача квалифицированную консультацию!
Доктор очень квалифицированный. Татьяна Владимировна обаятельная женщина. Она аккуратно мне провела все процедуры.
Доктор очень приятный, хороший и квалифицированный. Она взяла анализ, развеяла мои сомнения и сказала, что поможет решить проблему. Я очень довольна и буду ходить на прием к этому врачу!
Очень довольна приёмом! Специалист доброжелательная и приятная, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации и провела необходимые процедуры. Очень качественно, быстро и аккуратно!
Доктор квалифицированный и опытный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, дала рекомендации по лечению и назначила следующую встречу.
Доктор высококвалифицированный. Татьяна Владимировна все мне объяснила и разложила по полочкам.
Вдумчивый врач. Она внимательно меня опросила, подробно объяснила проблему, исчерпывающе ответила на вопросы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень довольна и продолжу лечение у данного специалиста!
Доктор доброжелательный. Она все подробно мне рассказала о проблеме и дала рекомендации по анализам. С врачом было комфортно общаться!
Доктор отнеслась ко мне внимательно. На приеме она меня осмотрела, задала вопросы по здоровью и дала рекомендации.
Отзывчивый, хороший, приятный врач и специалист в своём деле. Татьяна Владимировна дала мне полезную информацию, по максимуму её раскрыла и проконсультировала. Я получила всё, что хотела.
Внимательный и хороший специалист. Я получила от нее комплексную информацию, которую до этого не могла получить у 5 врачей. У меня осталось очень хорошее впечатление!
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна все подробно мне рассказала и дала рекомендации.
Доктор внимательный, приветливый и доброжелательный. Она приятно со мной пообщалась, проконсультировала и удалила мозоль.
7.0
Доктор внимательный. Она сразу поняла проблему и провела мне манипуляцию.
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала и дала направление к другому специалисту.
Врач внимательно провела осмотр, досконально расспросила меня, все записала, назначила дополнительные анализы и сказала где их лучше сдать. У меня нет к ней ни никаких нареканий.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет