Розит Наталика Сергеевна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «7 Столичных докторов»

г. Москва ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

⚕️ Розит Наталика Сергеевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неинфекционных заболеваний кожи (дерматозы обусловленные нарушением пролиферации и дифференцировки кератиноцитов), диагностику и лечение инфекции, передающихся половым путем мужчин и женщин, заболеваний соединительной ткани, атрофии. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Государственный институт усовершенствования врачей
2007
Ординатура по специальности "Венеролог", Государственный институт усовершенствования врачей
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, лечебный факультет

2012
"Общеобразовательное здоровье и здравоохранение", Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения

2020
Врач-дерматовенеролог, Клиника "Первый Доктор"
2017
Врач-дерматовенеролог, медицинский центр "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ"
2015-2017
Врач-дерматовенеролог, ООО "Газпром трансгаз Москва", филиал "Центр Диагностики и реабилитации"
2008-2015
Врач-дерматовенеролог, Поликлиника филиала №6 ФБУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» МО РФ (бывшее ФГУ№39 центральная поликлиника Военно-морского флота Российской Федерации)
2005-2007
Врач-дерматовенеролог, Государственный институт усовершенствования врачей Минобороны РФ

• Диагностика и лечение неинфекционных заболеваний кожи (дерматозы обусловленные нарушением пролиферации и дифференцировки кератиноцитов;
  • диагностика и лечение инфекции, передающихся половым путем мужчин и женщин;
  • заболевания соединительной ткани, атрофии;
  • зудящие дерматозы;
  • болезни сальных и потовых желёз;
  • дерматиты и токсикодермии;
  • патомии;
  • болезни волосистой части головы;
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, вирусные дерматозы, грибковые заболевания кожи).

Я узнала о докторе через Интернет. Приём был первичный. Доктор внимательный; внушает, что всё будет в порядке. Она внимательно осмотрела меня. Через микроскоп полностью посмотрела проблему на ногтях ног. Расписала, что делать, и отправила на анализы.
Мне врач понравилась. Она очень внимательна; отнеслась ко всему лояльно (все переживания выслушала, дала советы по разным проблемам, которые даже не относились к теме). Посмотрела на кожу моей головы и на качество самих волос. Выдала мне дополнительные анализы, чтобы убедиться, что проблема в том, на что мы думаем.
Врач очень внимательный, все подробно объясняет. По назначенному лечению все подробно пояснили. Приемом остался доволен.
Все хорошо и понятно, сама врач - очень добрая и приятная. Все понятно объяснила. Спасибо большое!!!
6.0
Я записалась к этому доктору, а меня принимала другой врач, хотя я на регистратуре сказала, что записана к определенному врачу! Я впервые должна была быть на приёме и увидела разницу уже после, сравнив фамилии. Врач, которая принимала меня - не указала мне , что то, как она вела осмотр, оплачивается дополнительно. Конечно, нужно обязательно сообщать о стоимости услуги перед её выполнением.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила курс лечения. Врач уделила много времени!
Добрый и вежливый специалист. Доктор прописала мне лечение и обьяснила всё о проблеме.
Доктор хороший и отзывчивый! Врач мне все пояснила, доходчиво все объяснила, рассказала, назначила лечение. Я советую записываться к ней!
Очень хорошая, замечательная врач, ничего плохого сказать не могу. Самое важное ее качество - профессионализм, она болеет своей работой.
Наталика Сергеевна молодец! Пришла к ней на прием просто проконсультироваться с анализами, доктор все как надо рассказала и показала, подробно расписала. Я осталась довольна приемом и буду держать с ней связь.
Доктор профессиональный и грамотный! У нее на приеме уже второй раз, в первый раз она сделала правильные рекомендации, которые помогли, сейчас врач исчерпывающе объяснила суть проблемы, а не просто выписала лекарства, я получил ответы на все вопросы.
Врач очень внимательный, очень профессиональный, я очень ей благодарна, очень понравилось ее отношение к пациенту, ее лечение помогает, я чувствую значительное улучшение. Во время приема врач очень подробно все объясняла, видно, что она заинтересована в том, чтобы помочь. Все мои отзывы в превосходных степенях.
Доктор очень внимательный и грамотный. На высоком, профессиональном уровне провела прием. Спасибо! Всем пациентам имеющим проблемы в области дерматологии, рекомендую этого специалиста.
Отличный врач, большое спасибо за определение лечения и дополнительные рекомендации.
Замечательный прием. Всё прекрасно. Доктор мне всё объяснила. Я довольна, спасибо!
Чудесный доктор! Она прекрасный диагност. Наталика Сергеевна высокопрофессиональная, вежливая, интеллигентная, внимательная и очень знающая.
Удивительное сочетание профессионализма, такта, перфекционизма и качества оказанных услуг. Очень редко мне доводилось встречать таких хороших врачей. От души желаю всем не болеть, но если друг... то только к этому врачу.
Доктор замечательная, очень внимательная, все очень четко выстроено, все на дисциплине. У меня очень приятное впечатление.
Вроде всё прошло хорошо, доктор назначила мне лечение. Я сдала анализы и что бы был результат мне надо ходить на процедуры четыре дня.
Все прошло быстро. Прием прошел по расписанию и было все профессионально!
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1 8 (495) 185-01-01

Волохов Е. А.