Розит Наталика Сергеевна

Розит
Наталика Сергеевна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 28
Шаболовская (810 м)
8 (499) 519-34-16

⚕️ Розит Наталика Сергеевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неинфекционных заболеваний кожи (дерматозы обусловленные нарушением пролиферации и дифференцировки кератиноцитов), диагностику и лечение инфекции, передающихся половым путем мужчин и женщин, заболеваний соединительной ткани, атрофии. подробная информация о враче
Доктор хороший и отзывчивый! Врач мне все пояснила, доходчиво все объяснила, рассказала, назначила лечение. Я советую записываться к ней!
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Очень хорошая, замечательная врач, ничего плохого сказать не могу. Самое важное ее качество - профессионализм, она болеет своей работой.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Наталика Сергеевна молодец! Пришла к ней на прием просто проконсультироваться с анализами, доктор все как надо рассказала и показала, подробно расписала. Я осталась довольна приемом и буду держать с ней связь.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, лечебный факультет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Венеролог", Государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • "Общеобразовательное здоровье и здравоохранение", Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения (2012 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Государственный институт усовершенствования врачей Минобороны РФ, город Москва (2005-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Поликлиника филиала №6 ФБУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» МО РФ (бывшее ФГУ№39 центральная поликлиника Военно-морского флота Российской Федерации), город Москва (2008-2015 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Газпром трансгаз Москва", филиал "Центр Диагностики и реабилитации", город Москва (2015-2017 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, медицинский центр "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ", город Москва (2017 г.)
  • Диагностика и лечение неинфекционных заболеваний кожи (дерматозы обусловленные нарушением пролиферации и дифференцировки кератиноцитов;
  • диагностика и лечение инфекции, передающихся половым путем мужчин и женщин;
  • заболевания соединительной ткани, атрофии;
  • зудящие дерматозы;
  • болезни сальных и потовых желёз;
  • дерматиты и токсикодермии;
  • патомии;
  • болезни волосистой части головы;
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, вирусные дерматозы, грибковые заболевания кожи).