3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Розит Наталика Сергеевна

Розит Наталика Сергеевна

Добрый и вежливый специалист. Доктор прописала мне лечение и обьяснила всё о проблеме.
Доктор хороший и отзывчивый! Врач мне все пояснила, доходчиво все объяснила, рассказала, назначила лечение. Я советую записываться к ней!
Очень хорошая, замечательная врач, ничего плохого сказать не могу. Самое важное ее качество - профессионализм, она болеет своей работой.
Наталика Сергеевна молодец! Пришла к ней на прием просто проконсультироваться с анализами, доктор все как надо рассказала и показала, подробно расписала. Я осталась довольна приемом и буду держать с ней связь.
Доктор профессиональный и грамотный! У нее на приеме уже второй раз, в первый раз она сделала правильные рекомендации, которые помогли, сейчас врач исчерпывающе объяснила суть проблемы, а не просто выписала лекарства, я получил ответы на все вопросы.
Врач очень внимательный, очень профессиональный, я очень ей благодарна, очень понравилось ее отношение к пациенту, ее лечение помогает, я чувствую значительное улучшение. Во время приема врач очень подробно все объясняла, видно, что она заинтересована в том, чтобы помочь. Все мои отзывы в превосходных степенях.
Доктор очень внимательный и грамотный. На высоком, профессиональном уровне провела прием. Спасибо! Всем пациентам имеющим проблемы в области дерматологии, рекомендую этого специалиста.
Отличный врач, большое спасибо за определение лечения и дополнительные рекомендации.
Замечательный прием. Всё прекрасно. Доктор мне всё объяснила. Я довольна, спасибо!
Чудесный доктор! Она прекрасный диагност. Наталика Сергеевна высокопрофессиональная, вежливая, интеллигентная, внимательная и очень знающая.
Удивительное сочетание профессионализма, такта, перфекционизма и качества оказанных услуг. Очень редко мне доводилось встречать таких хороших врачей. От души желаю всем не болеть, но если друг... то только к этому врачу.
Доктор замечательная, очень внимательная, все очень четко выстроено, все на дисциплине. У меня очень приятное впечатление.
Вроде всё прошло хорошо, доктор назначила мне лечение. Я сдала анализы и что бы был результат мне надо ходить на процедуры четыре дня.
Все прошло быстро. Прием прошел по расписанию и было все профессионально!
Очень внимательно и подробно все было. Прием шел достаточно долго. Изучили все проблемные моменты и подобрали лечение, все отлично!
Она действительно профессиональный доктор! Назначила мне лечение, очень хорошее отношение, очень доброжелательная женщина.
Много что рассказывала, интересно было. Хорошая женщина. Она мне понравилась.
Доктор очень внимательная, учтивая. Мы потратили больше часа времени. Она дала советы, рекомендации. Все отлично.
Все хорошо. Отзывчивый, хороший и внимательный доктор. Наталика Сергеевна назначила мне анализы, посмотрим, что будет дальше.
Очень хорошая профессиональная врач. Осматривает тщательно и быстро, говорит по делу, пациента слушает внимательно, переспрашивает все, что ей непонятно из анамнеза, сравнивает рассказ с текущим состоянием, в общем, очень хорошо. Крайне рекомендую.

⚕️ Розит Наталика Сергеевна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неинфекционных заболеваний кожи (дерматозы обусловленные нарушением пролиферации и дифференцировки кератиноцитов), диагностику и лечение инфекции, передающихся половым путем мужчин и женщин, заболеваний соединительной ткани, атрофии. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Государственный институт усовершенствования врачей
2007
Ординатура по специальности "Венеролог", Государственный институт усовершенствования врачей
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, лечебный факультет
2012
"Общеобразовательное здоровье и здравоохранение", Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения
2020
Врач-дерматовенеролог, Клиника "Первый Доктор"
2017
Врач-дерматовенеролог, медицинский центр "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ"
2015-2017
Врач-дерматовенеролог, ООО "Газпром трансгаз Москва", филиал "Центр Диагностики и реабилитации"
2008-2015
Врач-дерматовенеролог, Поликлиника филиала №6 ФБУ «3 ЦВКГ им. А.А.Вишневского» МО РФ (бывшее ФГУ№39 центральная поликлиника Военно-морского флота Российской Федерации)
2005-2007
Врач-дерматовенеролог, Государственный институт усовершенствования врачей Минобороны РФ
  • Диагностика и лечение неинфекционных заболеваний кожи (дерматозы обусловленные нарушением пролиферации и дифференцировки кератиноцитов;
  • диагностика и лечение инфекции, передающихся половым путем мужчин и женщин;
  • заболевания соединительной ткани, атрофии;
  • зудящие дерматозы;
  • болезни сальных и потовых желёз;
  • дерматиты и токсикодермии;
  • патомии;
  • болезни волосистой части головы;
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, вирусные дерматозы, грибковые заболевания кожи).
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81