Розинская Светлана Борисовна - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Розинская
Светлана Борисовна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Розинская Светлана Борисовна - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет следующими косметологическими методиками: лазерные технологии Asclepion, Futura Pro, мезонити, контурная пластика лица, губ, Ботокс. Занимается лечением болезней дерматовенерологического профиля. подробная информация о враче
Прием прошел вовремя, врач посмотрела мою проблему, дала рекомендации и прописала лечение. Профессиональный, доброжелательный и открытый доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Врач хороший, очень спокойно выслушала, подробно рассмотрела мои прыщики, расспросила, спросила временные промежутки, что я использовала. Доктор долго меня выслушивала, назначила вполне адекватное лечение, я уже почти неделю следую ее инструкциям, и значительные изменения уже заметны. Светлана Борисовна - спокойная, внимательная к пациенту, хороший человек и врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Доктор очень отзывчивая, доброжелательная, внимательно меня выслушала и провела осмотр. Обратилась к ней с аллергической реакцией и она мне дала свои рекомендации.
показать ещё 14 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Косметология ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Дерматовенерология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2015 г.)
  • "Косметология ", Институт медико-социальных технологий (2016 г.)
  • Аллергические дерматиты;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • акне;
  • лишай;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • розацеа;
  • выпадение волос (очаговое и диффузное);
  • вирусные заболевания кожи (герпес);
  • экзема;