3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Розинская Светлана Борисовна

Розинская Светлана Борисовна

Хороший доктор. Светлана Борисовна назначила мне лечение, которое помогло.
Профессиональный и коммуникабельный доктор. Она сделала мне чистку кожи лица. Врач объяснила и рассказала мне о каждом средстве и как оно действует. На консультации у Светланы Борисовны я узнала для себя много нового, чего раньше не слышала ни от одного косметолога.
Очень хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, всё доступно рассказала о проблеме и назначила лечение.
Прием на высшем уровне. Доктор знает свое дело. Она подробно провела консультацию, взяла у меня анализы и порекомендовала лечение.
Приём прошёл очень хорошо. Врач квалифицированный, дал хорошие и полные разъяснения. Назначил лечение.
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Врач очень внимательная, как мне показалась квалифицированная, всё объяснила профессионально, очень приятная и мне было приятно с ней общаться, как человек, она очень аккуратная.
На приеме взяли пробу на анализ, очень быстро получили результат, я даже удивлена, что так быстро, и сказали какие дальше предпринять шаги. Все было четко и хорошо было сделано.
Врач спокойная, доброжелательная, внимательная и сосредоточенная. Она осмотрела лицо, задавала вопросы по поводу болезни, отвечала на поставленные мной вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Она дала мне полноценную консультацию даже выходящую за рамки проблематики визита. Теперь буду лечиться и наблюдаться.
Очень квалифицированная, прекрасная, видно, что опытная, приятная и вежливая специалист. Она внимательно выслушала меня, прислушалась, расспросила о предыдущих заболеваниях, предложила и прописала лекарства, от которых все потихонечку проходит, в общем, мне помогла. Я довольна!
Очень квалифицированная, спокойная, профессиональная врач и внимательная, она очень много училась и у неё широкий спектр оказываемых услуг. Доктор очень чётко поставила мне диагноз и внимательно меня выслушала, запишусь к ней ещё на процедуры и буду рекомендовать друзьям.
Компетентная, внимательная и доброжелательная врач, к ней можно смело идти. Она собрала анамнез и осмотрела меня.
7.0
Прекрасный, душевный и знающий врач. Она выслушала мои проблемы, оценила и выписала мне определенные лекарства, дала мне направления на анализы и сказала, что делать и что избегать. Я лечился одними лекарствами, а она предложила мне более эффективные, так как уже на третьи сутки виден эффект.
Хороший специалист, хочу отметить ее внимательность и отзывчивость. Она выслушала меня, предложила провести определенную процедуру, сделала все четко, нареканий никаких нет.
Доктор приветливая и не суетливая! Я очень довольна врачом, я была во многих косметологических клиниках. Врач мне профессионально все рассказала о том, с чего начинать и как делать, мне надо было убрать носогубные складки и уже после первой манипуляции, вот уже третий день так все замечательно, что мне кажется, что больше к ней не надо идти! Но я конечно все равно пойду, потому что мы еще не закончили курс. Это было только начало, но с первого раза у меня уже есть результат, у меня большая программа, уже была подтяжка круговая, потом мне надо будет все увлажнять, в общем, все процедуры доктор мне по порядку рассказала. Я ничего плохого сказать не могу и доктора уже порекомендовала. Врач на приеме выслушала все, сказала свое мнение, с мной побеседовала и решила сделать именно такой план. Кажется, что я нашла своего косметолога!
Прием прошел вовремя, врач посмотрела мою проблему, дала рекомендации и прописала лечение. Профессиональный, доброжелательный и открытый доктор.
Врач хороший, очень спокойно выслушала, подробно рассмотрела мои прыщики, расспросила, спросила временные промежутки, что я использовала. Доктор долго меня выслушивала, назначила вполне адекватное лечение, я уже почти неделю следую ее инструкциям, и значительные изменения уже заметны. Светлана Борисовна - спокойная, внимательная к пациенту, хороший человек и врач.
Доктор очень отзывчивая, доброжелательная, внимательно меня выслушала и провела осмотр. Обратилась к ней с аллергической реакцией и она мне дала свои рекомендации.
Прием был организован великолепно. Врач внимательная, компетентная, сопереживает, производит замечательное впечатление. Она подробно обо всем расспросила, понятно объяснила, назначила дальнейшее обследование для лечения ногтей.
У меня обыкновенная ситуация. На приеме было вежливо, корректно. Милая, доброжелательная женщина. Врач назначила лечение, дала рекомендации.

⚕️ Розинская Светлана Борисовна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист в Клинике Семейная. Владеет следующими косметологическими методиками: лазерные технологии Asclepion, Futura Pro, мезонити, контурная пластика лица, губ, Ботокс. Занимается лечением болезней дерматовенерологического профиля. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Косметология ", Институт медико-социальных технологий
2015
"Дерматовенерология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)
2011
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине ", Российский университет дружбы народов
2011
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине ", Российский университет дружбы народов
"Косметология ", Российский университет дружбы народов
  • Аллергические дерматиты;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • акне;
  • лишай;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • розацеа;
  • выпадение волос (очаговое и диффузное);
  • вирусные заболевания кожи (герпес);
  • экзема;