Розинская Светлана Борисовна

Розинская
Светлана Борисовна

Дерматолог, Косметолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Розинская Светлана Борисовна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист в Клинике Семейная. Владеет следующими косметологическими методиками: лазерные технологии Asclepion, Futura Pro, мезонити, контурная пластика лица, губ, Ботокс. Занимается лечением болезней дерматовенерологического профиля. подробная информация о враче
Приём прошёл очень хорошо. Врач квалифицированный, дал хорошие и полные разъяснения. Назначил лечение.
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Врач очень внимательная, как мне показалась квалифицированная, всё объяснила профессионально, очень приятная и мне было приятно с ней общаться, как человек, она очень аккуратная.
На приеме взяли пробу на анализ, очень быстро получили результат, я даже удивлена, что так быстро, и сказали какие дальше предпринять шаги. Все было четко и хорошо было сделано.
Врач спокойная, доброжелательная, внимательная и сосредоточенная. Она осмотрела лицо, задавала вопросы по поводу болезни, отвечала на поставленные мной вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Она дала мне полноценную консультацию даже выходящую за рамки проблематики визита. Теперь буду лечиться и наблюдаться.
Очень квалифицированная, прекрасная, видно, что опытная, приятная и вежливая специалист. Она внимательно выслушала меня, прислушалась, расспросила о предыдущих заболеваниях, предложила и прописала лекарства, от которых все потихонечку проходит, в общем, мне помогла. Я довольна!
Очень квалифицированная, спокойная, профессиональная врач и внимательная, она очень много училась и у неё широкий спектр оказываемых услуг. Доктор очень чётко поставила мне диагноз и внимательно меня выслушала, запишусь к ней ещё на процедуры и буду рекомендовать друзьям.
Компетентная, внимательная и доброжелательная врач, к ней можно смело идти. Она собрала анамнез и осмотрела меня.
7.0
Прекрасный, душевный и знающий врач. Она выслушала мои проблемы, оценила и выписала мне определенные лекарства, дала мне направления на анализы и сказала, что делать и что избегать. Я лечился одними лекарствами, а она предложила мне более эффективные, так как уже на третьи сутки виден эффект.
Хороший специалист, хочу отметить ее внимательность и отзывчивость. Она выслушала меня, предложила провести определенную процедуру, сделала все четко, нареканий никаких нет.
Доктор приветливая и не суетливая! Я очень довольна врачом, я была во многих косметологических клиниках. Врач мне профессионально все рассказала о том, с чего начинать и как делать, мне надо было убрать носогубные складки и уже после первой манипуляции, вот уже третий день так все замечательно, что мне кажется, что больше к ней не надо идти! Но я конечно все равно пойду, потому что мы еще не закончили курс. Это было только начало, но с первого раза у меня уже есть результат, у меня большая программа, уже была подтяжка круговая, потом мне надо будет все увлажнять, в общем, все процедуры доктор мне по порядку рассказала. Я ничего плохого сказать не могу и доктора уже порекомендовала. Врач на приеме выслушала все, сказала свое мнение, с мной побеседовала и решила сделать именно такой план. Кажется, что я нашла своего косметолога!
Прием прошел вовремя, врач посмотрела мою проблему, дала рекомендации и прописала лечение. Профессиональный, доброжелательный и открытый доктор.
Врач хороший, очень спокойно выслушала, подробно рассмотрела мои прыщики, расспросила, спросила временные промежутки, что я использовала. Доктор долго меня выслушивала, назначила вполне адекватное лечение, я уже почти неделю следую ее инструкциям, и значительные изменения уже заметны. Светлана Борисовна - спокойная, внимательная к пациенту, хороший человек и врач.
Доктор очень отзывчивая, доброжелательная, внимательно меня выслушала и провела осмотр. Обратилась к ней с аллергической реакцией и она мне дала свои рекомендации.
Прием был организован великолепно. Врач внимательная, компетентная, сопереживает, производит замечательное впечатление. Она подробно обо всем расспросила, понятно объяснила, назначила дальнейшее обследование для лечения ногтей.
У меня обыкновенная ситуация. На приеме было вежливо, корректно. Милая, доброжелательная женщина. Врач назначила лечение, дала рекомендации.
Врач хороший. Она провела осмотр, назначила лечение, дала рекомендации. Она всё понятно объясняет. Доктор профессиональный, это видно. Очень вежливая женщина. Сейчас прохожу лечение и к ней пойду на повторный прием.
Все было хорошо. Доктор очень внимательная. Она все рассказала, выдала рекомендации и подсказала к кому еще нужно обратиться.
Все прошло замечательно. Доктор очень внимательная. Она сразу предложила и провела лечение. Я пойду повторно. Все было профессионально и качественно.
Всё было хорошо, понравилось. Хороший, внимательный доктор. Посмотрим как она меня вылечит, но мне всё понравилось.
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Косметология ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Дерматовенерология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2015 г.)
  • "Косметология ", Институт медико-социальных технологий (2016 г.)
  • Аллергические дерматиты;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • акне;
  • лишай;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • розацеа;
  • выпадение волос (очаговое и диффузное);
  • вирусные заболевания кожи (герпес);
  • экзема;