3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Розина Алёна Сергеевна

Розина Алёна Сергеевна

Психиатр · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Розина Алёна Сергеевна - врач психиатр, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

2009
Аспирантура по специальности "Психиатрия", НИИ психического здоровья Томского научного центра Сибирского отделения РАМН
2005
Ординатура по специальности "Психиатрия", НИИ психического здоровья Томского научного центра Сибирского отделения РАМН
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

2010
"Психосоматические и соматоформные расстройства в психиатрической практике"
2006
""Школа молодых ученых-психиатров России, г. Москва

2012-2020
Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница им. П.Б.Ганнушкина
2012-2020
Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница им. П.Б.Ганнушкина
2003-2012
Врач-психиатр, ФГБНУ Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук" Научно-исследовательский институт психического здоровья
2003-2012

• проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
г. Москва,  ул. Фурманный переулок, 9/12
Красные Ворота (590 м)

Доктор пунктуальный, внимательный и субъективный. Она очень квалифицирована в назначение медикаментов. Врач нас проконсультировала, все объяснила и ничего лишнего не назначила.
Доктор внимательный, профессиональный, вежливый и тактичный. Я буду продолжать работать с врачом.
Мы пообщались. Доктор задавала вопросы и выслушала меня. Она выглядела профессионально.
Алена Сергеевна внимательный. доброжелательный врач и очень комфотно провела приём. Она меня проконсультировала.
Алёна Сергеевна понимающий, приятный и профессиональный врач. Она решила мой вопрос. Я пришла к ней по рекомендации.
Доктор внимательный. Она расположила меня к себе, задала много вопрос, выслушала и выписала лекарства.
У меня был повторный приём. Мы скорректировали курс лечения, которое помогло и доктор всё доступно объяснила! Она внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Я уже посоветовала её своим подругам!
Алёна Сергеевна грамотно меня проконсультировала и прописала назначения. Она внимательный врач.
Крайне вежливый, внимательный, тактичный, профессиональный и понимающий врач. Она меня выслушала, задавала наводящие вопросы и вывела на понимание проблемы. Доктор так же предложила схему лечения, всё объяснила по препаратам и по их действиям. Я очень довольна!
Доктор хороший, профессиональный и клиентоориентированный. Она нашла контакт со мной и подобрала верное лечение.
Доктор чуткий и внимательный. Она меня расспросила, выписала медикаменты и предложила дальнейшую терапию.
Добрый, понимающий, тактичный, аккуратный и внимательный врач. Алёна Сергеевна прописала мне назначения, рекомендации и лечение. Она так же задавала вопросы и всё доступно объяснила. Приём прошёл в приятной атмосфере, не было никакого дискомфорта и я смогла довериться доктору.
Доктор очень добрый. Она задала мне вопросы, чтобы поставить диагноз, внимательно выслушала и выписала лечение. Врач произвела на приеме хорошее впечатление.
Очень понимающий врач. Она с первого раза выписала мне лекарства, которые идеально подошли. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор внимательный. Мне понравилось, как она провела прием.
Компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала и назначила на мой взгляд адекватное лечение.
Доктор нам очень понравилась! Она внимательно нас выслушала и выполнила наш запрос. Мы остались довольны приемом.
Внимательный доктор. Она задавала мне наводящие вопросы, чтобы верно установить мой диагноз, рассказала, как поступать в различных сценариях лечения и назначила новую терапию.
Очень вежливый и спокойный врач, сразу же расположила к себе. Вопросы были наводящие, поэтому не приходилось долго думать что сказать и вспоминать моменты из прошлого. Опровергла мой диагноз, поставленный мне в другой клинике, объяснила в чем разница между предыдущим и поставленным сейчас. Выписала таблетки, подходящие мне, объяснила почему предыдущий нейролептик, выписанный другим врачом, мне не подходит. Назначила повторный прием, чтобы проследить как действуют таблетки и если что, дополнить лечение новыми препаратами.
Доктор спокойный доктор. Она расположила меня к себе, выслушала, не рассказала про диагноз, психотерапию, которая наверно будет на втором приеме, и выписала лекарства.

Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Ушкалова Анна Владимировна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Банщикова Елена Геннадиевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Курнева Анастасия Игоревна Стаж 6 лет
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 21 год