3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Розина Алёна Сергеевна

Розина Алёна Сергеевна

Доктор нам очень понравилась! Она внимательно нас выслушала и выполнила наш запрос. Мы остались довольны приемом.
Внимательный доктор. Она задавала мне наводящие вопросы, чтобы верно установить мой диагноз, рассказала, как поступать в различных сценариях лечения и назначила новую терапию.
Очень вежливый и спокойный врач, сразу же расположила к себе. Вопросы были наводящие, поэтому не приходилось долго думать что сказать и вспоминать моменты из прошлого. Опровергла мой диагноз, поставленный мне в другой клинике, объяснила в чем разница между предыдущим и поставленным сейчас. Выписала таблетки, подходящие мне, объяснила почему предыдущий нейролептик, выписанный другим врачом, мне не подходит. Назначила повторный прием, чтобы проследить как действуют таблетки и если что, дополнить лечение новыми препаратами.
Доктор спокойный доктор. Она расположила меня к себе, выслушала, не рассказала про диагноз, психотерапию, которая наверно будет на втором приеме, и выписала лекарства.
Спокойный, учтивый и приятный врач. Она выслушала меня, подтвердила диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.
Очень вежливый и грамотный врач. Мне с ней было приятно общаться. Я думаю, что снова пойду к этому доктору.
Очень приятный, вежливый, внимательный и располагающий к себе врач. Она выслушала меня, проконсультировала, уточнила необходимые параметры и выписала антидепрессанты. Я довольна!
Очень хороший, компетентный, профессиональный и эмпатичный врач. Она выделила мою проблему и детально её разобрала.
Врач находит подход к пациенту и с ней приятно разговаривать. У меня был первичный прием, она расположила меня к себе и помогла построить логическую цепь.

⚕️ Розина Алёна Сергеевна - врач психиатр, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче

• проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33