Рожков Тимофей Феликсович

Тимофей Феликсович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стаж 21 год / Врач первой категории
бесплатно
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 519-34-80
Принимает взрослых в «Международный клинический центр АктивМед»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-76-92

⚕️ Рожков Тимофей Феликсович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение терапевтического приема, ведение хирургического приема, ведение ортопедического приема. подробная информация о враче
Я приходила на процедуру снятия швов, на приеме доктор так же дал мне консультацию по гигиене. Очень внимательный и грамотный стоматолог.
, , приём в клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Мне доктор нравится! Я приехала именно к этому доктору, я у него лечилась раньше. Доктор хороший профессионал, мне нравится, как он лечит.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Плохо
Доктора не советую. Цена не соответствует качеству полностью, он мне не сказал по моей проблеме нечего. Как доктор он меня не удовлетворил абсолютно.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
  • Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (1991 г.)
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра стоматологии общей практики (1998 г.)
  • "Реставрации зубов керамическими винирами и вкладками", Учебный центр "Стомпорт"
  • "Международном конгресс по эндодонтии", Endopoint
  • "Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты", Учебный центр "Стомпорт"
  • "Дентальные микроскопы при выполнении эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения", Фармгеоком
  • "Аппарат VDW.ULTRA. Пломбирование каналов термопластифицированной гуттаперчей. Аппарат BeeFill 2в1", Фармгеоком
  • "Повторное эндодонтическое лечение. Инновационный инструмент Reciproc", Фармгеоком
  • "Имплантация", Учебный центр "Стомпорт"
  • "Ортопедия на имплантатах", Учебный центр "Стомпорт"
  • "Терапевтическая стоматология", Endopoint2 dental-seminar
  • "Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge", Учебный центр "Дентал Гуру"
  • "Мастерство дентальной фотографии и цифровой анализ улыбки", Учебный центр "Stomprom"
  • "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • "Ортопедическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по хирургической стоматологии", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Направления работы:
  • ведение терапевтического приема (профилактика и лечение кариеса и его сложнений, эндодонтическая обработка и пломбировка к/к, профилактика и лечение заболеваний пародонта);
  • ведение хирургического приема (удаление зубов любой степени сложности, операции на слизистых);
  • ведение ортопедического приема (съемное ПСПП, ЧСПП, бюггельное протезирование, несъемное- временные и постоянные конструкции при изготовлении МК ,ЦЛ, культевые вкладки).