15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Рожков Эдуард Алексеевич

Рожков Эдуард Алексеевич

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»

г. Москва Наставнический пер., д. 6

Рожков Эдуард Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается риноскопической эндохирургией, отохирургией, ларингохирургией. Проводит консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух, консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Отоларингология", Курский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Отоларингология", Курский государственный медицинский университет

2004
"Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Эндоскопическая риносинусохирургия", Курский государственный медицинский университет

• Эндоскопическая ринохирургия;
  • эндоскопическая отохирургия;
  • эндоскопическая ларингохирургия;
  • лазерная хирургия ЛОР-органов;
  • консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух;
  • консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов.

Врач отличный, спокойный, вежливый, приятный. Все замечательно. Я довольна приемом. Эдуард Алексеевич провел осмотр и манипуляции. По итогу помог в решении моего вопроса, дал рекомендации.
Все прошло хорошо, быстро. Доктор все мне объяснил по моей проблеме. По итогу приема было назначено лечение. Врача выбрал по рекомендации. В дальнейшем при необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.
Я осталась довольна. Приём прошёл хорошо. Длился примерно 30 мину. Мне этого было достаточно. Эдуард Алексеевич все подробно объяснил и рассказал. Доктор удалил мне папиллому на глазе. Добросовестный, знающий своё дело врач и профессионал. А по итогу еще выписал справку, которая мне требовалась.
Рожков Эдуард хороший и очень внимательный врач. Приём прошёл очень быстро, но доктор смог мне помочь. Он поставил мне в ухо специальную ватку, прописал лекарство и поставил диагноз - отит. Уже скоро пойду к этому специалисту для повторного визита.
Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Доктор достаточно простым языком доступно мне все объяснил по моей проблеме и немного успокоил. Эдуард Алексеевич был спокойным, доброжелательным, внимательным, отвечал достаточно компетентно на мои вопросы. По итогу приема меня осмотрели, выписали анализы, и даны рекомендации. Рекомендую специалиста.
Спокойный, уверенный специалист, есть ощущение, что он компетентный. Сложно сказать что-либо более подробное, так как врач больше узнавал обо мне, чем я о нем. Приема пришлось ждать 20 минут, и его стоимость оказалась выше заявленной. Администратор объяснила это тем, что у меня была не просто консультация, но и назначение лечения, при этом врач меня о дополнительных расходах не предупредил. А так, в целом, все прошло хорошо, мне понравилось.
7.0
В принципе всё хорошо. Просто я заплатил в три раза больше, чем планировал. Но мне все говорят, что платная медицина такая. Видимо, это в порядке вещей. И это единственное, что меня расстроило. Просто было неожиданно, что за то что доктор просто заглянул мне в ушко уже получилось плюс тысяча с чем-то рублей. Я думал, что это уже входит в консультацию. Ну и там ещё была одна процедура которая стоила примерно столько же. Посмотрим как будет всё дальше. Специалист прописал мне капли не совсем классические, сказав что обычные не подойдут. В целом, осмотрел и определил проблему. Эдуард Алексеевич располагает к себе, милый доктор. Вся консультация длилась около пятнадцати минут. Мне не с чем сравнить. Показалось, что всего того что он сделал было достаточно. По итогу приёма смутило что врач не предупреждал о дополнительных расходах. Но, а в общем я остался всем доволен.
Врач определил мою проблему, подсказал как лечится, какие нужно анализы. У меня только положительные впечатления. Эдуард Алексеевич как врач - внимательный, доброжелательный, профессиональный.
Все прошло хорошо. Очень хороший доктор, но единственно высокая цена за услуги. На приеме Эдуард Алексеевич дал соответствующие рекомендации по лечению, прислушивается к пациентам.
Эдуард Алексеевич, внимательный доктор, профессионал своего дела. Подсказал, посмотрел КТ и выписал лекарства. Все понятно объяснил на все вопросы ответил. Четкой характеристики конечно дать врачу не могу, так как я за последнюю неделю обошел десятки врачей, сложно судить.
На приёме доктор провёл общий осмотр, собрал анамнез, после которого он всё достаточно подробно расписал и назначил вводные рекомендации. Врач внимательный, общительный, предрасположенный к беседе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Компетентный, позитивный, внимательный, понимающий специалист. Доктор произвел осмотр носа, миндалин. У меня были некоторые предположения, врач сказал, что можно некий анализ сдать, чтобы подтвердить или опровергнуть мои домыслы. По результатам будет уже назначено лечение. Доктор хорошо идет на контакт, понятно объяснял. Мне все понравилось. Шла по рекомендациям к данному врачу, в целом очень довольна приемом. Думаю еще буду обращаться к данному специалисту.
Благодарю Эдуарда Алексеевича, быстро выявил проблему и назначил курс лечения, сразу видно врач с большим опытом!
Доктор меня выслушал, осмотрел и назначил анализы. С результаты я приду к нему на повторный приём. Он внимательно относиться к делу. Заинтересованный и ответственный врач. Я узнала о нем на сайте.
Доктор очень внимательный. Он успокоил меня, выслушал и назначил лечение, которое помогло. Я очень довольна и не пожалела, что обратилась к нему!
Доктор коммуникабельный и внимательный. Он провел осмотр, манипуляции, поставил диагноз и сказал что нужно делать операцию.
Эдуард Алексеевич положил в ухо лекарство и прописал препараты. Он достаточно приятный мужчина, который располагает к себе и комфортный в общении.
Доктор очень грамотный, доброжелательный и профессиональный. Он внимательно меня осмотрел, выписал лекарства, рассказал как их принимать и дал советы. Врач оказал помощь!
Доктор хороший и добрый. Эдуард Алексеевич проконсультировал меня по проблеме и удалил серные пробки.
г. Москва, Наставнический пер., д. 6 8 (495) 185-01-01

Тимошенко Т. М.