2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Рожков Эдуард Алексеевич

Рожков Эдуард Алексеевич

Эдуард Алексеевич доброжелательный врач. Он все понятно мне объяснил. Я доволен посещением!
Эдуард Алексеевич хороший, приятный, внимательный и профессиональный врач. Он оправдал все отзывы. Доктор осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз и прописал необходимые лекарства.
Очень внимательный и чуткий врач высшей категории. Эдуард Алексеевич ранее мне проводил операцию по удалению полипов. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он мой самый любимый доктор!
Доктор замечательный, внимательный, сразу видно что опытный, назначил мне лечение. Мне не очень понравилось как в клинике организована цена, я заплатил 2000, вместо 1650, меня заранее не предупредили.
Очень приветливый и дружелюбный врач. Он сразу определил и продиагностировал то, что у меня фурункул в носу. Я тут же согласился на операцию, мне его вскрыли, почистили. Все прошло спокойно и безболезненно. У меня только приятное впечатление. Я хочу всем порекомендовать этого врача!
Доброжелательный врач. Он посмотрел меня, выписал лекарства и помог с аптекой, подсказал где приобрести медикаменты. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Отличный врач! Внимательный! Подробно ответил на все вопросы, какие меня интересовали по поводу лечения.
Абсолютно спокойный специалист с легким юмором. Доктор выше всяких похвал! У него есть деловой профессионализм и контактность в обращении с пациентом. Я не успела прийти, врач сразу меня принял, прекрасно обслужил, не раздражался. Прочистил пробку, сказал, что делать и порекомендовал дальнейшее лечение.
Замечательный, квалифицированный и компетентный врач. Он решил все проблемы, которые были и оказал помощь, которую я ждала.
7.0
Врач вовремя меня принял, посмотрел горло, уши и выписал лекарство. Доктор был не очень разговорчив, мне самой пришлось спросить про диагноз.
Очень доволен, доктор настоящий профессионал. Грамотно все разъяснил и назначил лечение. Готов его рекомендовать другим.
Молодой и профессиональный специалист. На приеме врач проконсультировал меня, сделал процедуру и выписал список нужных медикаментов.
Прекрасное обслуживание, врач очень хорошо и доходчиво все объяснил и прописал мне очень хорошие препараты, которые мне помогут, надеюсь. Доктор объяснил, почему произошло осложнение, у меня насморк и кашель, который отдает болью в ушах, и выписал направление. Очень доброжелательный и добросовестный человек, профессионал.
Прием прошел очень быстро. Врач ничего у меня не нашел, много советовал обращаться в другие клиники, какие-то знакомые.
Всё хорошо. Всё понравилось. Положительный отзыв. Компетентный доктор. Ничего особенного не могу сказать.
С той просьбой, с которой я пришла доктор мне помог, все рассказал, дал свои рекомендации, был очень внимателен. Персонал вежливый в клинике.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, дал мне рекомендации. Я осталась довольна.
Все было хорошо. Доктор грамотный, профессиональный, общался корректно, лишних процедур не проводил, провел только одну процедуру по показаниям. Меня все устроило. Если потребуется обращусь еще к нему.
2.0
Плохо
Его вежливость и приветливость перечеркнуло то, что он неправильно назначил лечение и теперь я не слышу на одно ухо.
Все хорошо. Доктор квалифицированный, хорошо понимающий свои задачи, дает правильные рекомендации. Буду посещать еще.

⚕️ Рожков Эдуард Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается риноскопической эндохирургией, отохирургией, ларингохирургией. Проводит консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух, консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• Эндоскопическая ринохирургия;
  • эндоскопическая отохирургия;
  • эндоскопическая ларингохирургия;
  • лазерная хирургия ЛОР-органов;
  • консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух;
  • консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов.
г. Москва, Наставнический пер., д. 6