Рожков Эдуард Алексеевич

Рожков
Эдуард Алексеевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)

⚕️ Рожков Эдуард Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается риноскопической эндохирургией, отохирургией, ларингохирургией. Проводит консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух, консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов. подробная информация о враче
Врач вовремя меня принял, посмотрел горло, уши и выписал лекарство. Доктор был не очень разговорчив, мне самой пришлось спросить про диагноз.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Очень доволен, доктор настоящий профессионал. Грамотно все разъяснил и назначил лечение. Готов его рекомендовать другим.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Молодой и профессиональный специалист. На приеме врач проконсультировал меня, сделал процедуру и выписал список нужных медикаментов.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
  • Диплом по специальности "Отоларингология", Курский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Курский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Эндоскопическая риносинусохирургия", Курский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • Лор (отоларинголог), город Москва
  • Эндоскопическая ринохирургия;
  • эндоскопическая отохирургия;
  • эндоскопическая ларингохирургия;
  • лазерная хирургия ЛОР-органов;
  • консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух;
  • консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов.