3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Рожков Эдуард Алексеевич

Рожков Эдуард Алексеевич

Профессиональный врач. Эдуард Алексеевич выслушал меня и назначил лечение.
Эдуард Алексеевич хороший, внимательный и адекватный доктор. Он дал нам рекомендации по дальнейшим действиям.
6.0
Доутор провел мне повторное обследование, которое не показало проблему. Но боль у меня так и осталась. Доктор направил меня к неврологу.
4.0
Ниже среднего
Вежливый и приятный врач. Эдуард Алексеевич показался мне абсолютным непрофессионалом!Мне ранее ставили кисту, но доктор просмотрел результаты снимков и опроверг данную проблему. Мне показалось это странным. Он так же достаточно меня опросил и направил к иммунологу.
Доброжелательный и профессиональный врач. Он проникается к пациенту. До этого мне назначили операцию, но я подозревала, что все это не нужно. Доктор посмотрел готовое КТ, все объяснил и назначил лекарство, которое подействовала через 5 дней. Я была безумно рада, что проблема совершенно в другом.
Доктор был внимателен, профессионален и дружелюбен. Эдуард Алексеевич дал мне уверенность, что проблема разрешиться. Он меня выслушал, осмотрел и рассказал некоторые нюансы, о которых не говорили ранее другие специалисты.
Прекрасный и компетентный врач. Он сразу сказал в чем проблема и подобрал мне лечение. Я осталась довольна!
Огромное спасибо Эдуарду Алексеевичу! В прямом смысле спас мне жизнь. Вернулись из отпуска с паратонзиллярным абсцессом. Быстро меня прооперировал, сразу же определил в чем моя проблема (к слову другие врачи не то лечили, и поэтому так все ухудшилось), после операции чувствовала себя прекрасно, быстро пошла на поправку. Спасибо за все, Вы прекрасный врач!!!
Эдуард Алексеевич доброжелательный врач. Он все понятно мне объяснил. Я доволен посещением!
Эдуард Алексеевич хороший, приятный, внимательный и профессиональный врач. Он оправдал все отзывы. Доктор осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз и прописал необходимые лекарства.
Очень внимательный и чуткий врач высшей категории. Эдуард Алексеевич ранее мне проводил операцию по удалению полипов. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он мой самый любимый доктор!
Доктор замечательный, внимательный, сразу видно что опытный, назначил мне лечение. Мне не очень понравилось как в клинике организована цена, я заплатил 2000, вместо 1650, меня заранее не предупредили.
Очень приветливый и дружелюбный врач. Он сразу определил и продиагностировал то, что у меня фурункул в носу. Я тут же согласился на операцию, мне его вскрыли, почистили. Все прошло спокойно и безболезненно. У меня только приятное впечатление. Я хочу всем порекомендовать этого врача!
Доброжелательный врач. Он посмотрел меня, выписал лекарства и помог с аптекой, подсказал где приобрести медикаменты. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Отличный врач! Внимательный! Подробно ответил на все вопросы, какие меня интересовали по поводу лечения.
Абсолютно спокойный специалист с легким юмором. Доктор выше всяких похвал! У него есть деловой профессионализм и контактность в обращении с пациентом. Я не успела прийти, врач сразу меня принял, прекрасно обслужил, не раздражался. Прочистил пробку, сказал, что делать и порекомендовал дальнейшее лечение.
Замечательный, квалифицированный и компетентный врач. Он решил все проблемы, которые были и оказал помощь, которую я ждала.
7.0
Врач вовремя меня принял, посмотрел горло, уши и выписал лекарство. Доктор был не очень разговорчив, мне самой пришлось спросить про диагноз.
Очень доволен, доктор настоящий профессионал. Грамотно все разъяснил и назначил лечение. Готов его рекомендовать другим.
Молодой и профессиональный специалист. На приеме врач проконсультировал меня, сделал процедуру и выписал список нужных медикаментов.

⚕️ Рожков Эдуард Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается риноскопической эндохирургией, отохирургией, ларингохирургией. Проводит консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух, консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• Эндоскопическая ринохирургия;
  • эндоскопическая отохирургия;
  • эндоскопическая ларингохирургия;
  • лазерная хирургия ЛОР-органов;
  • консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух;
  • консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов.
г. Москва, Наставнический пер., д. 6