3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Рожков Андрей Николаевич

Рожков Андрей Николаевич

5.0
Внимательный доктор. На первом приеме он провел осмотр и проконсультировал какие шаги мне нужно делать, чтобы проанализировать состояние моего здоровья.
Очень внимательный, обстоятельный доктор. Он вежливый к людям в возрасте и уважительно относиться к коллегам предшественникам. Те назначения, которые были сделаны другими кардиологами раньше, они не вызвали у врача раздражения, что очень часто бывает. Сомнения, имеющиеся у пациента, он подтвердил до того, как она их озвучила. Её внутренние ощущения совпали с теми выводами, которые специалист сделал после осмотра. Мы всем довольны! Спасибо большое!
Андрей Николаевич хороший врач. Прием прошел отлично! Он посмотрел меня и выписал нужные лекарства.
Тактичный врач. Он проконсультировал меня и выписал заключение.
3.0
Ниже среднего
Приятный человек, но мне он не помог. Был странный прием. Доктор сделал ЭКГ и потом зачем - то сразу повел меня к терапевту, который хотел меня направить еще к одному специалисту. Т.е. он, как кардиолог не смог ничего сказать. Я бы не не стала никому рекомендовать этого врача! Я отдала лишнюю 1000 рублей!
Мне понравилось внимательное отношение доктора, буду продолжать у него лечение. Я пойду к нему еще.

⚕️ Рожков Андрей Николаевич - врач кардиолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-кардиолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: острые и хронические заболевания сердца, артериальные гипертонии, ишемическая болезнь сердца, кардиосклероз, нарушения сердечного ритма и проводимости, пороки сердца. Подробная информация о враче

Лечение и консультация по вопросам:
  • острые и хронические заболевания сердца;
  • гипертоническая болезнь;
  • вторичные артериальные гипертензии;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • кардиосклероз;
  • нарушения сердечного ритма и проводимости;
  • стенокардия;
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.