2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рожанец Александр Робертович

Рожанец Александр Робертович

Доктор выслушал меня и дал понять как решить мою проблему. Он разобрался в моей ситуации и назначил курс физиотерапии. Улучшения уже имеются.
Мы с доктором хорошо пообщались. Он все объяснил, рассказал, провел процедуры и все необходимое назначил. Александр Робертович приятный человек.
У меня был короткий прием. Хороший и вежливый врач. Я рассказала ему общие симптомы и он записал меня на процедуры. Претензий нет. Все было хорошо.
Все прошло хорошо, очень квалифицированный специалист, я не жалею, что записалась к нему.

⚕️ Рожанец Александр Робертович - врач физиотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач физиотерапевт, озонотерапевт, гирудотерапевт. Проводит магнитотерапию, УВЧ, СМТ, электротерапию, УФ, лазеротерапию, магнитолазеротерапию, ультразвуковую терапию, фонофорез, ВЛОК, озонотерапию, гирудотерапию, первичную и повторную консультацию физиотерапевта, озонотерапевта, гируотерапевта, врача ЛФК, консультацию и выполнение процедур детям от 0 и взрослым. Автор 70 научных и научно-популярных работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • фонофорез;
  • ВЛОК;
  • озонотерапия;
  • гирудотерапия;
  • первичная и повторная консультация физиотерапевта, озонотерапевта, гируотерапевта, врача ЛФК;
  • консультация и выполнение процедур детям от 0 и взрослым.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.