3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ройтман Елена Борисовна

Ройтман Елена Борисовна

Грамотный специалист. Она меня осмотрела, дала рекомендации, что надо делать и помогла решить проблемы со здоровьем.
Елена Борисовна очень внимательный, профессиональный и знающий врач. Она назначила мне необходимые процедуры. Я буду продолжать лечение у данного специалиста.

⚕️ Ройтман Елена Борисовна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями центральной вегетативной нервной системы, в том числе головной болью различного генеза, пароксизмальными состояниями, тревожно-невротическими расстройствами, нарушениями сна, хроническими болевыми синдромами, вертеброгенными и тазовыми, заболеваниями с повреждением переферической нервной системы. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • заболевания центральной вегетативной нервной системы, в том числе головные боли различного генеза;
  • пароксизмальные состояния, тревожно-невротические расстройства, нарушения сна;
  • хронические болевые синдромы;
  • вертеброгенные и тазовые;
  • заболевания с повреждением переферической нервной системы.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04