Ровенских Татьяна Павловна

Ровенских Татьяна Павловна

Гастроэнтеролог · Эндоскопист

· Стаж 38 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

⚕️ Ровенских Татьяна Павловна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, эзофагогастродуаденоскопию, диагностическую и лечебную биопсию, лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов. Осуществляет консультавтивный и диагностический прием врача эндоскописта, терапевта. Участник ряда российских и международных съездов по вопросам гастроэнтерологии, эндоскопии, терапии. Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт
Интернатура по специальности "Терапия", Государственный институт усовершенствование врачей Министерства обороны Российской Федерации
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Харьковский институт усовершенствования врачей

"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет
"Терапия", Государственный научно-исследовательский институт профилактической медицины
"Клиническая фармакотерапия", Киевский государственный институт усовершенствования врачей
"Диагностика и терапия заболеваний органов пищеварении", Киевская медицинская академия последипломного образования
"Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

Заведующая терапевтическим отделением в гастроэнтерологическом отделении, Поликлиника
Ассистент кафедры госпитальной терапии, Университет

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Член Российского общества эндоскопистов.

Проведение следующих процедур:
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения: 12-перстной кишки, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.;
  • эзофагогастродуоденоскопия, диагностическая и лечебная биопсия;
  • лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов;
  • консультативный и диагностический прием врача эндоскописта;
  • консультативный прием терапевта (больные с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и т.д.)

Доктор внимательный. Она все выслушала, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Врач меня внимательно осмотрела, выслушала жалобы, оценила общую картину моего состояния и посоветовала лекарство. Я довольна приемом и благодарена доктору, за то, что она внимательно ко мне отнеслась и достаточно подробно расшифровала результаты предыдущих обследований.
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все разъяснила и сделала назначение.
Внимательный врач. Она уделила мне много времени, тщательно у меня все спросила, поставила диагноз и назначила лечение. Врач на руки в печатном виде мне выдала рецепт, анамнез и лечение.
Милый, внимательный, приятный и высокопрофессиональный доктор. Я бывший медицинский работник и была удивлена насколько подробно Татьяна Павловна собирала мой анамнез. На приеме она внимательно меня осмотрела, очень тщательно изучила результаты обследования, прокомментировала их, задала много вопросов, касаемых моего здоровья и подробно объяснила, как принимать лекарство.
Доктор очень хороший. Татьяна Павловна приятна в общении. Она сделала мне УЗИ, все объяснила и разъяснила .
Доктор ответственный. Она очень внимательно отнеслась к мои жалобам, вопросам, успокоила, дала рекомендации, назначила лечение и обследование.
Хороший и коммуникабельный врач. Она поставила мне предварительный диагноз, рассказала тонкости проблемы и прописала таблетки.
Хороший и опытный врач. Она сделала мне УЗИ и назначила лечение.
Спокойный, достойный и внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, всё объяснила мне, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень хороший врач по первому впечатлению - очень внимательна, не "разводит" на доп.услуги, все подробно объясняет и рассказывает, чувствуется хороший опыт.
Очень внимательный, вежливый и хороший специалист. Она рассмотрела все сопутствующие анализы и назначила дополнительные. Доктор занималась мной столько, сколько потребовалось без ограничения времени. Я довольна приемом!
Отличный врач, всем советую. Провела отличный прием, объяснила все подробно, все показала, выписала лекарства, диету
Компетентная доктор. Она провела прием вовремя, внимательно выслушала меня, посмотрела результаты, с которыми я пришла, осмотрела меня, назначила дополнительные анализы и схему лечение, объяснила какой препарат и зачем прописала, рассказала все по моему обследованию. Обязательно приду к этой врачу повторно.
Очень качественная специалист, которых, к сожалению, сейчас не много. Я знаю Татьяну Павловну по отзывам и целенаправленно шла к ней. Чего ожидала, то и получила. Она хватила очень много, не только в своем направлении, рассмотрела проблему глобально, провела консультацию и прописала мои дальнейшее действия.
Врач очень внимательная к пациенту, толковая, с большим опытом работы. Она частично выслушав меня и посмотрев все анализы, которые были с собой, дала правильный совет и назначила лечение, которое уже начало помогать, все доступно и понятно объяснила, успокоила меня и помогла. Большое спасибо Татьяне Павловне, буду еще обращаться к ней!
У врач есть тактичность в общении! Доктор мне все объяснила, рассказала и показала, назначила дополнительное исследование и предварительный курс лечения.
Квалифицированный специалист, честный и открытый человек, все подробно объясняет. Она проконсультировала меня, рассказала о лечении, о последствиях, о том, чем и как нужно заниматься.
Доктор очень внимательная, доброжелательная и видно, что человек в этой сфере очень много знает. Она провела осмотр, прощупала меня, дала назначения и выписала анализы. Это первый врач за последние два года, которая мне все объяснила по моей болезни. Приду к ней еще раз.
Врач понравился, очень внимательная. Доктор старалась найти пути решения. Приём прошёл хорошо.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16

ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

м. Парк культуры · 800 м

Борисова Ж. Ю.

Эндоскопист · Врач первой категории · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

м. Парк культуры · 800 м