2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Ровенских Татьяна Павловна

Ровенских Татьяна Павловна

Отличный врач, всем советую. Провела отличный прием, объяснила все подробно, все показала, выписала лекарства, диету
Компетентная доктор. Она провела прием вовремя, внимательно выслушала меня, посмотрела результаты, с которыми я пришла, осмотрела меня, назначила дополнительные анализы и схему лечение, объяснила какой препарат и зачем прописала, рассказала все по моему обследованию. Обязательно приду к этой врачу повторно.
Очень качественная специалист, которых, к сожалению, сейчас не много. Я знаю Татьяну Павловну по отзывам и целенаправленно шла к ней. Чего ожидала, то и получила. Она хватила очень много, не только в своем направлении, рассмотрела проблему глобально, провела консультацию и прописала мои дальнейшее действия.
Врач очень внимательная к пациенту, толковая, с большим опытом работы. Она частично выслушав меня и посмотрев все анализы, которые были с собой, дала правильный совет и назначила лечение, которое уже начало помогать, все доступно и понятно объяснила, успокоила меня и помогла. Большое спасибо Татьяне Павловне, буду еще обращаться к ней!
У врач есть тактичность в общении! Доктор мне все объяснила, рассказала и показала, назначила дополнительное исследование и предварительный курс лечения.
Квалифицированный специалист, честный и открытый человек, все подробно объясняет. Она проконсультировала меня, рассказала о лечении, о последствиях, о том, чем и как нужно заниматься.
Доктор очень внимательная, доброжелательная и видно, что человек в этой сфере очень много знает. Она провела осмотр, прощупала меня, дала назначения и выписала анализы. Это первый врач за последние два года, которая мне все объяснила по моей болезни. Приду к ней еще раз.
Врач понравился, очень внимательная. Доктор старалась найти пути решения. Приём прошёл хорошо.
Татьяну Павловну я знаю очень давно. Хороший доктор. Грамотный специалист.
Всё было нормально, как положено. Я остался доволен, спасибо большое! Внимательная, общительная женщина, по-человечески общается с людьми.
Все хорошо, все прекрасно. Доктор внимательная, не спешила, все выслушала, все рассказала по каждому анализу, дала характеристику, дала полную консультацию, назначения.
Обычный прием. Очень отзывчивый доктор. Была обыкновенная консультация, ничего сверхъестественного не было.
Доктор замечательная, очень внимательно просмотрела все мои анализы, досконально все разъяснила, все пояснила мне. До этого я была у другого гастроэнтеролога и она не особо разбиралась со всем, с этими же самыми анализами я пришла к Татьяне Павловне и на все внимательно посмотрела, все объяснила, разъяснила и провела осмотр. Назначила лекарства, причем старалась назначить так, чтобы нагрузка на организм была меньше. Я считаю, что она очень хорошо провела консультацию.
Доктор очень хорошая. Татьяна Павловна внимательно выслушала всю мою проблему, составила полную картину. Я очень доволен. Прием был даже больше положенного времени. Я впечатлен, схожу к ней еще.
Доктор очень отзывчивая, внимательная, доброжелательная и грамотная. Она все выслушала и сделала назначения. Со всеми рекомендациями ознакомила. Хороший врач.
Очень грамотный, доброжелательный доктор. Татьяна Павловна дала мне очень грамотные советы. Я довольна приемом.
Мне всё очень понравилось. Доктор внимательная, всё выслушала, сделала назначения, анализы попросила сделать. Пойду к ней ещё.
Татьяна Павловна - замечательный доктор. Очень внимательный и чуткий. За один прием она не только разобралась с проблемой, с которой я пришла, но и выявила и дала рекомендации по той проблеме, о которой я не упоминала. Кроме того, с ней просто приятно иметь дело, очень приятный и светлый человек.
Доктор меня приняла хорошо, мне понравилось. Объяснила и рассказала доходчиво, что надо делать, общалась вежливо и спокойно, отлично.
Я этого доктора давно знаю. Татьяна Павловна очень внимательная, очень грамотная, решила мой вопрос, я очень благодарна ей. Я очень довольна, дай Бог ей здоровья.

⚕️ Ровенских Татьяна Павловна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, эзофагогастродуаденоскопию, диагностическую и лечебную биопсию, лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов. Осуществляет консультавтивный и диагностический прием врача эндоскописта, терапевта. Участник ряда российских и международных съездов по вопросам гастроэнтерологии, эндоскопии, терапии. Подробная информация о враче

Проведение следующих процедур:
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения: 12-перстной кишки, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.;
  • эзофагогастродуоденоскопия, диагностическая и лечебная биопсия;
  • лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов;
  • консультативный и диагностический прием врача эндоскописта;
  • консультативный прием терапевта (больные с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и т.д.)
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16