Ровенских Татьяна Павловна
Превосходный врач

Ровенских
Татьяна Павловна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 28
Шаболовская (810 м)
8 (499) 519-34-16

⚕️ Ровенских Татьяна Павловна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, эзофагогастродуаденоскопию, диагностическую и лечебную биопсию, лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов. Осуществляет консультавтивный и диагностический прием врача эндоскописта, терапевта. Участник ряда российских и международных съездов по вопросам гастроэнтерологии, эндоскопии, терапии. подробная информация о враче
Компетентная доктор. Она провела прием вовремя, внимательно выслушала меня, посмотрела результаты, с которыми я пришла, осмотрела меня, назначила дополнительные анализы и схему лечение, объяснила какой препарат и зачем прописала, рассказала все по моему обследованию. Обязательно приду к этой врачу повторно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Очень качественная специалист, которых, к сожалению, сейчас не много. Я знаю Татьяну Павловну по отзывам и целенаправленно шла к ней. Чего ожидала, то и получила. Она хватила очень много, не только в своем направлении, рассмотрела проблему глобально, провела консультацию и прописала мои дальнейшее действия.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Врач очень внимательная к пациенту, толковая, с большим опытом работы. Она частично выслушав меня и посмотрев все анализы, которые были с собой, дала правильный совет и назначила лечение, которое уже начало помогать, все доступно и понятно объяснила, успокоила меня и помогла. Большое спасибо Татьяне Павловне, буду еще обращаться к ней!
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Харьковский институт усовершенствования врачей
  • Интернатура по специальности "Терапия", Государственный институт усовершенствование врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • "Клиническая фармакотерапия", Киевский государственный институт усовершенствования врачей
  • "Диагностика и терапия заболеваний органов пищеварении", Киевская медицинская академия последипломного образования
  • "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
  • "Терапия", Государственный научно-исследовательский институт профилактической медицины
  • "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет
  • Заведующая терапевтическим отделением в гастроэнтерологическом отделении, Поликлиника
  • Ассистент кафедры госпитальной терапии, Университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Российского общества эндоскопистов.
Проведение следующих процедур:
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения: 12-перстной кишки, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.;
  • эзофагогастродуоденоскопия, диагностическая и лечебная биопсия;
  • лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов;
  • консультативный и диагностический прием врача эндоскописта;
  • консультативный прием терапевта (больные с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и т.д.)