Ротов Антон Евгеньевич

Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых
Москва, Малый Ивановский переулок, д. 11
Китай-город (1.2 км) Чистые пруды (1.5 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Ротов Антон Евгеньевич - врач андролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специалист по проведению комплексной диагностики урологических и андрологических заболеваний, консервативному лечению заболеваний органов мочеполовой системы, физиотерапевтическому лечению в урологии и др. подробная информация о враче
Я всю жизнь мечтал о таком враче! Антон Евгеньевич профессиональный, интеллигентный, внимательный и прекрасный уролог.
Доктор произвел хорошее впечатление. Серьезный специалист. Он дал хорошую и профессиональную консультацию, достаточно обстоятельно всё узнал, не навязывал лишние услуги. Я остался доволен.
Доктор совершенно замечательный, внимательный, знающий и разносторонний. У меня был профилактический прием, для контроля. Мы обо всем договорились. Я очень давно знаю этого доктора и с удовольствием к нему хожу!
Прием прошел без проблем. Врач меня выслушал и назначил лечение. Антон Евгеньевич довольно вежливый и компетентный специалист.
Знающий доктор и положительный человек. На приеме врач взял нужные анализы, все разъяснил и назначил лечение.
Доктор сделал анализы, выявил причину и направил к другому специалисту, продолжаем действовать. Антон Евгеньевич - очень приятный человек, я доволен.
Все очень хорошо, я давно к нему хожу. Доктор очень квалифицированный, я с ним быстро нашел общий язык, то что он делает, мне помогает, в отличии от других врачей.
Все хорошо. Меня все устраивает. Антон Евгеньевич хороший и профессиональный врач.
Я уже не в первый раз у этого врача, все замечательно. Доктор внимательный, доброжелательный, профессиональный, ответственно относится к своему делу.
Прекрасный врач, прекрасное обслуживание. Спасибо большое!
Он все мне тактично и грамотно объяснил, мне понравилось. Качественно все объяснил, показал, сразу видно, что он добротный специалист!
Все очень хорошо прошло,спокойно, понятно, приятно никаких проблем. Советую идти к этому доктору, кто намерен пойти лечиться, пусть не сомневаясь идет к нему.
Всё прошло хорошо. Всё было в порядке. Доктор принял вовремя, осмотр прошёл хорошо, всё внимательно, посмотрел и меня выслушал.
Всё хорошо. Прием прошел хорошо. Всё было понятно. Цена соответствует. Клиника понравилась. Для меня было удобно добираться.
Врач хорошо отработал. Квалифицированная больница. Сложилось хорошее впечатление о враче и о больнице.
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Доктор квалифицированный, все качественно происходит.
Хороший специалист. Все вопросы, какие у меня были, всё рассказал, объяснил. Благодарен ему!
Врач отличный, все подробно ответил, мы с ним даже продолжаем сотрудничать. Был очень внимателен и тактичен. На мой взгляд, все соответствует ожиданиям, качество - пока что все хорошо, меня полностью устраивает.
Все хорошо. Приемом остался доволен. Все нормально.
Все хорошо, врач меня выслушал. Всё,что я хотел получить от консультации врача, я получил в полном объеме.
Андролог
  • ЗППП
  • Заболевание уретры
  • Зуд половых органов
  • Импотенция
  • Инфекция мочевого пузыря при беременности
  • Инфекция мочевыводящих путей при беременности
  • Инфекция почек при беременности
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Интернатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Онкоурология", Государственный институт усовершенствования врачей (2002 г.)
  • "Восстановительная медицина и физиотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ (2005 г.)
  • "Генитальная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Андрология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2007 г.)
  • "Урология", Университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2012 г.)
  • "Трансуретральная резекция и уретероскопия", Университет г. Данди, Шотландия (2013 г.)
  • Врач-уролог, 7-й центральный военный клиничский авиационный госпиталь МО РФ, город Москва (2001-2010 гг.)
  • Врач-уролог, заместитель главного врача, Медицинский центр Бест Клиник, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач-уролог, Химкинская центральная клиническая больница, город Москва (2014-2017 гг.)
  • Заведующий урологическим отделением, Госпиталь для ветеранов войн №1, город Млсква (2017-2018 гг.)
  • Ведущий уролог, Клиническая больница Центросоюза, город Москва (2018 г.)
  • Комплексная диагностика урологических и андрологических заболеваний;
  • консервативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы;
  • физиотерапевтическое лечение в урологии (имеется сертификат по физиотерапии);
  • хирургическая андрология (лечение преждевременной эякуляции, удлинение полового члена и т.д.);
  • оперативная урология (стационарная и амбулаторная);
  • дистанционное дробление камней любой сложности.