2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Ростовенко Инна Ивановна

Ростовенко Инна Ивановна

Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Все прошло отлично! Мне нужно было удалить два зуба мудрости, первый вышел быстро, а второй подольше и сложнее. Но Инна Ивановна все делала очень четко, в процессе подбадривала меня, объясняла, что делает и почему, шутила, чтобы меня расслабить:) Всем процессом я осталась очень довольна, большое спасибо за такую профессиональную работу!
Всё прошло хорошо. Врач очень быстро осмотрел, всё правильно сказал. Очень благодарна! Добрый, профессиональный доктор.
Чудесный доктор, все профессионально, замечательно рассказывает, как правильно нужно лечить зубы. Инна Ивановна внимательная, профессиональная врач, которая умеет вызвать доверие.
Мне очень понравилась доктор. Инна Ивановна очень профессиональный врач. С юмором. Она ласково со мной обращалась и хорошо вырвала зуб. Все качественно. Мне выдали рекомендации.
Приём прошёл хорошо. Доктор хорошо меня проконсультировала, объяснила, меня всё устроило на приёме.
Осталась очень довольна врачом. Все хорошо специалист сделал.

⚕️ Ростовенко Инна Ивановна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт и хирург. Проводит лечение кариеса и его осложнений, перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита, подготовку к протезированию, 3-мерную обтурацию корневых каналов Bee Fill, работа с коффердамом, художественную реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами, эстетическую реставрацию зубов вкладками и винирами Emress и E.max и др. Подробная информация о враче

• Лечение кариеса и его осложнений, перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита, подготовка к протезированию, 3-мерная обтурация корневых каналов Bee Fill, работа с коффердамом;
  • художественная реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами, эстетическая реставрация зубов вкладками и винирами Emress и E.max;
  • проведение профессиональной гигиены полости рта, метод  "Аэр-флоу";
  • лазерное отбеливание ZOOM, внутриканальное отбеливание депульпированного зуба, домашнее отбеливание;
  • удаление зубов любой степени сложности, ретенированных и дистопированных зубов «мудрости».
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12