Ростороцкая Вероника Владимировна

Ростороцкая Вероника Владимировна

Кардиолог · Стаж 34 года · Доктор медицинских наук · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ростороцкая Вероника Владимировна - врач кардиолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение атеросклероза, аритмии сердца, гипертонии, гиперхолестеринемии, ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца, инсульта. Автор и соавтор более 40 научных публикаций,в том числе исследований поэффективному лечению гиперхолестеремий статинами. Докладчик и участник российских и международных конференций по кардиологии.

2014
Диплом по специальности "Кардиолог", Тверская государственная медицинская академия
2001
Ординатура по специальности "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
1987
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Карагандинская областная клиническая больница
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт

2016
"Кардиология", Учебный центр Ассоциации медфармвузов
2011
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2007
"Электрокардиография и другие неинвазивные методы обследования кардиологических больных", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач кардиолог, Герпетический центр
2007-2014
Врач кардиолог, Медицинский центр Федерального агенства специального строительства России
2002-2007

• аритмия сердца;
  • гипертония;
  • гиперхолестеринемия;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • нарушения ритма сердца.

Наша клиника
Раменки (400 м)
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке
г. Москва,  1-й Смоленский пер., д. 21
Смоленская (290 м)

Высокопрофессиональный врач высшей категории. Она послушала меня, проверила, опросила и всё объяснила.
Очень компетентный врач! Я буду продолжать с доктором работать в своем направлении! Врач мне анамнез хорошо собрала, поговорила со мной о том, какие лекарства я принимаю и какие не плохо было бы принимать, обсудила со мной диагностические процедуры на будущее и по итогам моих анализов будет повторный прием. Доктор умело беседу поддержала и спросила все так, как надо, объяснила все доходчивым языком о том, что происходит в организме и как этому помочь.
Очень грамотный, приятный специалист. Вероника Владимировна подбирает грамотное лечение. Я уже не один год хожу к ней, рекомендую ее! Я очень довольна.
Очень хорошо меня приняла. Молодец! Хороший, очень внимательный доктор! Положительная, хорошая женщина, очень хорошо всё рассказывает.
Мы этого врача знаем давно, поэтому приехали к ней. Знаем её как хорошего и опытного специалиста, она работала в других клиниках. Всё быстро, аккуратно и очень квалифицированно.
Отлично прошел прием. Потому что Вероника Владимировна высококачественный, высококлассный специалист и я мало того, что я сама хожу, я еще и папу приводила. Мне очень нравиться ее общение с пациентами, ее отношение к ним. Врача мне порекомендовали. Врач отвечала на все вопросы добросовестно, добродушно и доступно. Мне помогли. Мне подобрали правильное медикаментозное лечение.
Я остался очень доволен врачом, не зря его выбрал. Ощущается, что доктор наук, понравилась внешне, очень положительные впечатления.
Доктор высококлассный! Я езжу к разным докторам: и в Германии, и в Чехии - везде был. Но она вообще очень классный доктор! Очень внимательная. Расспрашивала о наследственности, чем кто болел. Она внимательно подходит к лечению. Это большего всего привлекло моё внимание.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Кардиолог Врач высшей категории Профессор