2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Ростороцкая Вероника Владимировна

Ростороцкая Вероника Владимировна

Очень компетентный врач! Я буду продолжать с доктором работать в своем направлении! Врач мне анамнез хорошо собрала, поговорила со мной о том, какие лекарства я принимаю и какие не плохо было бы принимать, обсудила со мной диагностические процедуры на будущее и по итогам моих анализов будет повторный прием. Доктор умело беседу поддержала и спросила все так, как надо, объяснила все доходчивым языком о том, что происходит в организме и как этому помочь.
Очень грамотный, приятный специалист. Вероника Владимировна подбирает грамотное лечение. Я уже не один год хожу к ней, рекомендую ее! Я очень довольна.
Очень хорошо меня приняла. Молодец! Хороший, очень внимательный доктор! Положительная, хорошая женщина, очень хорошо всё рассказывает.
Мы этого врача знаем давно, поэтому приехали к ней. Знаем её как хорошего и опытного специалиста, она работала в других клиниках. Всё быстро, аккуратно и очень квалифицированно.
Отлично прошел прием. Потому что Вероника Владимировна высококачественный, высококлассный специалист и я мало того, что я сама хожу, я еще и папу приводила. Мне очень нравиться ее общение с пациентами, ее отношение к ним. Врача мне порекомендовали. Врач отвечала на все вопросы добросовестно, добродушно и доступно. Мне помогли. Мне подобрали правильное медикаментозное лечение.
Я остался очень доволен врачом, не зря его выбрал. Ощущается, что доктор наук, понравилась внешне, очень положительные впечатления.
Доктор высококлассный! Я езжу к разным докторам: и в Германии, и в Чехии - везде был. Но она вообще очень классный доктор! Очень внимательная. Расспрашивала о наследственности, чем кто болел. Она внимательно подходит к лечению. Это большего всего привлекло моё внимание.

⚕️ Ростороцкая Вероника Владимировна - врач кардиолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение атеросклероза, аритмии сердца, гипертонии, гиперхолестеринемии, ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца, инсульта. Автор и соавтор более 40 научных публикаций,в том числе исследований поэффективному лечению гиперхолестеремий статинами. Докладчик и участник российских и международных конференций по кардиологии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • атеросклероз;
  • аритмия сердца;
  • гипертония;
  • гиперхолестеринемия;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • нарушения ритма сердца.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-23