Рослова Татьяна Андреевна
Очень хороший врач

Рослова
Татьяна Андреевна

Генетик
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"»
Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)

⚕️ Рослова Татьяна Андреевна - врач генетик, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Имеет ряд публикаций по различным аспектам медицинской генетики в научных журналах. подробная информация о враче
Врач очень внимательная и компетентная. Она много времени нам уделила, мы общались по поводу ребенка, доктор замечательно общалась с ним, посмотрела, проконсультировала, все объяснила и рассказала, что мы хотели, то получили.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Доктор очень хорошо общалась со мной и с ребёнком, она добрая и сразу видно, что опытная. До её посещения, мы должны были посетить других врачей, но к ней пришли в первую очередь, и она нам дала советы.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Хороший, учтивый человек. Она всё объяснила по нашей проблеме и конкретно рассказала, что вопросов не осталось. К ней стоит записываться.
, , приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2001 г.)
  • "Врач-генетик", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-генетик, Межклиническое отделение медицинской генетики Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (2001-2013 гг.)
  • Научный сотрудник, Лаборатория мутагенеза, Медико-генетический научный центр Российской академии медицинских наук (2001-2013 гг.)
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.