Воронеж

Татьяна Андреевна

Генетик
Приём от 3000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"»
Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)

⚕️Рослова Татьяна Андреевна - врач генетик, стаж 16 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Имеет ряд публикаций по различным аспектам медицинской генетики в научных журналах. подробная информация о враче
Мне всё понравилось, доктор внимательная, образованная. В целом всё устроило. Возможно я её порекомендую знакомым.
приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Всё хорошо. Хороший доктор. Всё отлично. Она всё рассказала, всё показала. С моей точки зрения, всё хорошо.
приём в клинике "ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО""
Всё понравилось. Ещё приду, если будет надо. Доктор внимателен, доброжелателен, получила ответы на вопросы. Всё устроило, всё подробно.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2001 г.)
  • "Врач-генетик", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-генетик, Межклиническое отделение медицинской генетики Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (2001-2013 гг.)
  • Научный сотрудник, Лаборатория мутагенеза, Медико-генетический научный центр Российской академии медицинских наук (2001-2013 гг.)
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.