15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»

г. Москва ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Рославцев Сергей Александрович - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач УЗИ, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, заболеваний ногтей, поражений кожи инфекционного типа, кожных болезней вирусного типа, экзем, дерматита аллергической природы, нейродермита, крапивницы, поражений кожи паразитного типа, псориаза, соматических и воспалительных заболеваний желез. Осуществляет общую консультацию пациентов и назначает индивидуальное лечение, а так же проводит удаление новообразований, консультацию, лечение, диагностику заболеваний в области дерматологии и венерологии. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентская медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2018
"Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"", ООО "Хорс-групп"
2013
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2013
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

Уролог, "ЕВСА Сервис"

• Восстановительное лечение в андрологии;
  • восстановительное лечение в урологии;
  • дерматовенерология;
  • дерматоскопия;
  • диагностика пузырных дерматозов;
  • лечение бесплодия;
  • лечение болезней кожи аллергического характера;
  • лечение воспаления крайней плоти;
  • лечение воспалительных заболеваний половых путей;
  • лечение дерматита;
  • лечение дерматоза;
  • лечение себорейного дерматита;
  • ультразвуковая диагностика в урологии;
  • ультразвуковая диагностика урологических заболеваний;
  • ультразвуковое исследование в урологии;
  • физиотерапия в урологии.

Доктор очень приветливый, общался по свойски. На приеме врач меня осмотрел. При необходимости обращусь повторно, так как видно, что как человек хороший и как специалист очень опытный.
Прием длился полчаса. Тактичный и вежливый доктор. Врач проконсультировал меня и направил на анализы. А также всё доступно объяснил, назначил предварительное лечение и повторный прием. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
Всё прошло отлично. Я доволен приёмом! Сергей Александрович всё подробно мне рассказал и проконсультировал. Он профессиональный специалист, который умеет донести мысль. Я выбрал его на сайте по ближайшему месту жительства. Буду обращаться повторно в следующий раз.
Выбирал специалиста по стажу работы. Мне всё понравилось. Сергей Александрович хороший и внимательный доктор. Врач осмотрел меня и назначил анализы. Буду повторно обращаться к специалисту.
Прием прошел нормально. Сергей Александрович выслушал мои жалобы, провел осмотр, выдал направление на кучу дорогостоящих анализы. Я бы хотел получить более информативную консультацию.
Прекрасный врач! Мою проблему доктор выявил, назначил необходимые анализы и сейчас к нему на приём придёт мой молодой человек. Специалист уделил мне столько времени сколько было необходимо. Я думаю ему стоит доверять.
2.0
Плохо
На приёме врач меня выслушал, провёл осмотр и назначил очень много дорогостоящих анализов. Лечения назначено не было, несмотря на мои уговоры о назначении лечения, потому что основной целью визита было проконсультироваться о новом лечении по старой болезни. Со стороны врача были всякие отговорки, по типу: "Без анализов я ничего не сделаю". После данного приёма я проконсультировался с другим специалистом и он мне сказал, что половина этих анализов бесполезны.
6.0
Вежливый доктор. Прием прошел нормально. Сергей Александрович выслушал мои жалобы и назначил необходимое лечение. Подумаю, стоит ли мне его применять. Скорее всего не обратился бы к данному специалисту повторно.
Приятный врач. Первый раз у данного специалиста. Прием прошел без нареканий, все отлично. По итогу приема буду продолжать лечится. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую данного специалиста.
Все прошло быстро, качественно, на высоком уровне. Мне все понравилось. По итогу получила то что надо сначала изучить. Я обращалась по поводу удаления родинки. Повторно обратилась бы, понравился такой фундаментальный, основательный подход. Рекомендую врача. Клинику выбрала потому что было свободное место. Все прекрасно, спасибо большое.
Отличный врач. Видно Сергей Александрович с большим опытом работы. По итогу приема получил направления на сдачу анализов. Больше пока ничего. В целом качеством приема остался доволен. Рекомендовал бы данного специалиста.
4.0
Ниже среднего
Врач посмотрел мои анализы, поговорил, ничего особо не объяснил и назначил много дорогостоящих анализов. Я не порекомендую его знакомым!
Внимательный, приятный специалист. Доктор выписал анализы на 10000 рублей. Все понятно объяснил. Диагноз не подтвердился, который я ожидала. Врач пока ничего сказать не мог, так как нужно дополнительное обследование.
Очень круто все чётко и понятно рекомендую всем ))
Я лечился у врача несколько раз. Все было вроде нормально. Я был у него вчера второй раз на приеме. Специалист прописал мне мазь. У меня уже есть улучшения. Внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
4.0
Ниже среднего
Я сделала вывод, что в клинику не вернусь больше. По причине того, что на первом приёме я получила большой список анализов, которые нужно сдать. Я первый раз столкнулась с таким, что исследования были назначены на 8000 рублей. Она провела осмотр и задавала много вопросов, на которые я ответила. Я рассчитавала получить ориентир на то, чтобы понять отчего моё состояние. Но я предполагаю, что врач компетентный.
Врач внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение и дал рекомендации.
2.0
Плохо
Врач напугал меня опасным диагнозом, выписал кучу анализов на 10.000 рублей. Я бы сдала сразу если бы не появились сомнения,он ничего не спрашивал , ничего не посоветовал,просто выписал кучу анализов!Я пошла в другую платную поликлинику и оказалась что у меня все в порядке и моей жизни ничего не угрожает. Очень не приятно то что из за денег,люди могут сказать такие опасные диагнозы.
1.0
Плохо
Я не доволен! На приеме доктор меня осмотрел, ничего не выявил, не обосновал свое мнение и назначил анализы на 15 000 рублей. Он мог мне сказать, хоть что - нибудь или выписать необходимые анализы.
5.0
Сергей Александрович не внушил мне доверия. Он назначил мне большое количество анализов.
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Дударева А. А.