Рославцев Сергей Александрович

Рославцев Сергей Александрович

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»

г. Москва ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

8 (499) 969-27-56

⚕️Рославцев Сергей Александрович - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач УЗИ, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, заболеваний ногтей, поражений кожи инфекционного типа, кожных болезней вирусного типа, экзем, дерматита аллергической природы, нейродермита, крапивницы, поражений кожи паразитного типа, псориаза, соматических и воспалительных заболеваний желез. Осуществляет общую консультацию пациентов и назначает индивидуальное лечение, а так же проводит удаление новообразований, консультацию, лечение, диагностику заболеваний в области дерматологии и венерологии. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентская медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2018
"Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"", ООО "Хорс-групп"
2013
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2013
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

Уролог, "ЕВСА Сервис"

• Восстановительное лечение в андрологии;
  • восстановительное лечение в урологии;
  • дерматовенерология;
  • дерматоскопия;
  • диагностика пузырных дерматозов;
  • лечение бесплодия;
  • лечение болезней кожи аллергического характера;
  • лечение воспаления крайней плоти;
  • лечение воспалительных заболеваний половых путей;
  • лечение дерматита;
  • лечение дерматоза;
  • лечение себорейного дерматита;
  • ультразвуковая диагностика в урологии;
  • ультразвуковая диагностика урологических заболеваний;
  • ультразвуковое исследование в урологии;
  • физиотерапия в урологии.

Внимательный, приятный специалист. Доктор выписал анализы на 10000 рублей. Все понятно объяснил. Диагноз не подтвердился, который я ожидала. Врач пока ничего сказать не мог, так как нужно дополнительное обследование.
Очень круто все чётко и понятно рекомендую всем ))
Я лечился у врача несколько раз. Все было вроде нормально. Я был у него вчера второй раз на приеме. Специалист прописал мне мазь. У меня уже есть улучшения. Внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
4.0
Ниже среднего
Я сделала вывод, что в клинику не вернусь больше. По причине того, что на первом приёме я получила большой список анализов, которые нужно сдать. Я первый раз столкнулась с таким, что исследования были назначены на 8000 рублей. Она провела осмотр и задавала много вопросов, на которые я ответила. Я рассчитавала получить ориентир на то, чтобы понять отчего моё состояние. Но я предполагаю, что врач компетентный.
Врач внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение и дал рекомендации.
2.0
Плохо
Врач напугал меня опасным диагнозом, выписал кучу анализов на 10.000 рублей. Я бы сдала сразу если бы не появились сомнения,он ничего не спрашивал , ничего не посоветовал,просто выписал кучу анализов!Я пошла в другую платную поликлинику и оказалась что у меня все в порядке и моей жизни ничего не угрожает. Очень не приятно то что из за денег,люди могут сказать такие опасные диагнозы.
1.0
Плохо
Я не доволен! На приеме доктор меня осмотрел, ничего не выявил, не обосновал свое мнение и назначил анализы на 15 000 рублей. Он мог мне сказать, хоть что - нибудь или выписать необходимые анализы.
5.0
Сергей Александрович не внушил мне доверия. Он назначил мне большое количество анализов.
Доктор был вполне внимателен. Сергей Александрович назначил мне сдачу лишних анализов и выписал необходимые лекарства.
Доктор видно, что знает своё дело. Сергей Александрович опросил меня, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я довольна!
Профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал меня, осмотрел и назначил сдачу необходимых анализов.
Приём прошёл хорошо, доктор очень вежливый, обходительный и хорошо делает свою работу, рекомендую
Приятный и с чувством юмора доктор. Он назначил мне анализы и дал рекомендации.
Доктор хороший, умный и профессиональный. Он все понятно мне объяснил и назначил анализы.
Хороший, внимательный, опытный и чуткий доктор. Он уделил мне достаточно времени и назначил лечение.
Сергей Александрович очень компетентный и грамотный врач. Он учёл все мои жалобы, пожелания и назначил сдачу анализов.
Хороший и профессиональный врач. Она назначила лечение.
Профессиональный, но в тоже время с характером и знающий себе цену доктор. На первичном приеме он меня обследовал и назначил анализы. Я их сдала и пойду к нему на повторный прием.
Сергей Александрович мастер своего дела. Он направил меня на сдачу анализов.
5.0
Сергей Александрович назначил мне сдачу анализов на 10000 рублей. Но чтобы доктор прописал лечение, нужно заплатить отдельно.
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 8 (499) 969-27-56

Дударева А. А.