3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Рославцев Сергей Александрович

Рославцев Сергей Александрович

Сергей Александрович очень компетентный и грамотный врач. Он учёл все мои жалобы, пожелания и назначил сдачу анализов.
Хороший и профессиональный врач. Она назначила лечение.
Профессиональный, но в тоже время с характером и знающий себе цену доктор. На первичном приеме он меня обследовал и назначил анализы. Я их сдала и пойду к нему на повторный прием.
Сергей Александрович мастер своего дела. Он направил меня на сдачу анализов.
5.0
Сергей Александрович назначил мне сдачу анализов на 10000 рублей. Но чтобы доктор прописал лечение, нужно заплатить отдельно.
Пунктуальный доктор. Мне было с ним легко общаться. Врач провел анализы, выписал рецепт и назначил лечение, которое помогло.
Опытный врач. Он назначил мне сдачу анализов, подробно всё обьяснил и назначил лечение, которое помогло. Доктор внимательно меня осмотрел, выписал диету и уделил досаточно много времени.
Хорошо, профессионально но дорого... На первом приёме оставил 8300 ( приём 1400, УЗИ 1300, остальное анализы крови). На следующем приёме придётся отдать от 1400 до 4400 (с назначением лечения, если что-то найдут)... Пока не нашли, но предполагаю что найдут.... )
Врач чутко подошёл к моей проблеме. Доктор назначил мне сдачу анализов и прописал лечение. Я доволен!
Хороший, качественный, внимательный и профессиональный врач. Он оказал мне необходимую помощь и всё подробно обьяснил.
Опытный и знающий специалист. Он провел осмотр и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Сергей Александрович хороший врач. Он мне всё обьяснил.
Профессиональный в своем деле врач. Он качественно провел прием, осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Хороший, внимательный, наблюдательный, знающий и грамотный врач. Он провел визуальную диагностику и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием! Врач ничего не выяснил, ничего не спросил и не помог мне.
Хороший и профессиональный врач со знанием этикета. Он вовремя принял меня, осмотрел, качественно проконсультировал, грамотно все объяснил и выписал анализы.
Чуткий врач. Он всё понятно и очень быстро мне объяснил о дальнейшем лечении, что мне дальше делать и куда идти.
Сергей Александрович отличный специалист. Он принял меня как полагается, провел осмотр, понятно объяснил мой диагноз и назначил лечение.
3.0
Ниже среднего
Мне врач не понравился. Он не компетентный в своей работе. Осмотрел меня и решил, что мне нужно сдать анализы на 10000 рублей. Я не стал их сдавать и обратился к другому врачу, который мне помог. Больше к нему не приду.
Приём прошёл хорошо. Коллектив приветливый, врач внимательный и ответственный. Приятная обстановка в клинике.

⚕️Рославцев Сергей Александрович - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач УЗИ, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, заболеваний ногтей, поражений кожи инфекционного типа, кожных болезней вирусного типа, экзем, дерматита аллергической природы, нейродермита, крапивницы, поражений кожи паразитного типа, псориаза, соматических и воспалительных заболеваний желез. Осуществляет общую консультацию пациентов и назначает индивидуальное лечение, а так же проводит удаление новообразований, консультацию, лечение, диагностику заболеваний в области дерматологии и венерологии. Подробная информация о враче

• Восстановительное лечение в андрологии;
  • восстановительное лечение в урологии;
  • дерматовенерология;
  • дерматоскопия;
  • диагностика пузырных дерматозов;
  • лечение бесплодия;
  • лечение болезней кожи аллергического характера;
  • лечение воспаления крайней плоти;
  • лечение воспалительных заболеваний половых путей;
  • лечение дерматита;
  • лечение дерматоза;
  • лечение себорейного дерматита;
  • ультразвуковая диагностика в урологии;
  • ультразвуковая диагностика урологических заболеваний;
  • ультразвуковое исследование в урологии;
  • физиотерапия в урологии.
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1