Ронжина Анна Николаевна
Очень хороший врач

Ронжина
Анна Николаевна

Аллерголог, Терапевт, Пульмонолог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️ Ронжина Анна Николаевна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, пульмонолог, аллерголог-иммунолог. Ведет взрослых пациентов и детей в соответствии с современными Российскими и зарубежными стандартами. Проводит комплексные аллергологические исследования и иммунореабилитацию пациентов с использованием низкоиммуногенных вакцин и иммуномодулирующих препаратов, небулайзерную терапию. Обучает пациентов технике использования пикфлоуметров, небулайзеров, глюкометров, тонометров для регулярного самоконтроля и ведения дневника. подробная информация о враче
Очень хорошая, замечательная и внимательная врач, компетентная в своей области доктор. Анна Николаевна посмотрела меня, прописала лечение и все понятно объяснила.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
У доктора очень внимательный подход и высокий уровень профессионализма. Она тщательно посмотрела на мое самочувствие и мои бумаги, рекомендовала лекарства, которые я начал принимать и чувствую облегчение.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Анна Николаевна прекрасный, внимательный, спокойный и вдумчивый специалист. Она все расспросила, посмотрела внимательно мои обследования, внимательно меня послушала и выписала лекарства. Доктор меня подбодрила и я ушла в прекрасном настроении. Я очень довольна.
Аллерголог
  • Бронхиальная астма у детей
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония атипичная
  • Пневмония у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Пульмонология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Врач общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • индивидуальный подбор плана лечения;
  • вакцинопрофилактика;
  • составление индивидуального календарного плана вакцинаций для взрослого населения и детей;
  • подбор доз лекарственных препаратов (Варфарин, Статины, сердечных гликозидов, антиаритмических препаратов, гипотензивная терапия, базовая терапия бронхиальная астма и хроническая обструктивная болезнь легких);
  • оценка результатов иммунологических исследований (исследование субпопуляции лимфоцитов (иммунный статус), интерфероновый статус, интерлейкиновый статус;
  • ведение длительно и часто болеющих респираторными заболеваниями;
  • персонализированная иммунореабилитация с использованием низкоиммуногенных вакцин и иммуномодулирующих препаратов;
  • комплексные аллергологические исследования: анамнез / наследственная предрасположенность / оценка аллергологических тестов / скарификационные кожные пробы / лабораторные аллергологические исследования (реакция на бытовые аллергены, пищевая непереносимость, поллиноз, аллергия на животных и другие);
  • диагностика и лечение атопической триады для предотвращения прогрессирования атопического марша: Атопический Дерматит, Бронхиальная Астма, Аллергический Ринит;
  • проведение комплексного исследования функции внешнего дыхания (в том числе спирометрии) для выявления бронхиальной астмы у лиц, имеющих предрасположенность (угрозу развития) этого заболевания;
  • проведение небулайзерной терапии при бронхиальной астме и хронической обструктивной болезни легких;
  • обучение пациентов технике использования: пикфлоуметров / небулайзеров / глюкометров / тонометров для регулярного самоконтроля и ведения дневника.