3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

· Стаж 46 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Инновационный медицинский центр»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 7

8 (499) 116-79-44

⚕️Ронами Валерий Гусейнович - врач невролог, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит остеохондроз, межпозвоночную грыжу, сколиоз, радикулит, спондилолистез, артриты, артрозы, болевые синдромы. Помогает пациентам с хронической венозной недостаточностью и невритами. Применяет методики рефлексотерапии и мануальной терапии. Снимает болевые симптомы с помощью лечебных блокад и мануальной терапии. Автор 47 печатных работ, соавтор методических рекомендаций и двух монографий. Подробная информация о враче

Грыжа Шморля
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дорзалгия
Инсульт
Кифоз
Кокцигодиния
Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
Мигрень
Парез лицевого нерва
Парез нижних конечностей
Сосудистая головная боль

2005
Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет.
2003
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1981
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1976
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2014
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Пирогова
2004
"Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет

1975-2017
Врач Невролог, ГБУЗ КДП №121

• Миофасциальный релизинг, постизометрическая релаксация, мануальная мобилизация суставов, все виды блокад, внутрисуставные инъекции, остеопатические техники, иглорефлексотерапия, рефлексотерапия, составление схем реабилитационного лечения после острых неврологических патологий, индивидуальный подбор комплексов лечебной физкультуры;
  • владеет методиками западной и традиционной китайской медицины, корпоральной акупунктуры, акупунктурный лифтинг, фармакопунктуры, дзю, аурикулярная акупунктура, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами восточной медицины;
  • мануальная терапия, рефлексотерапия, хирургия, неврология.

Доктор квалифицированный. Он провел полный осмотр, все по делу мне объяснил и назначил УЗИ.
Доктор вдумчивый, сдержанный, приятный, доброжелательный, спокойный и хороший. Он расположил меня к себе, по результату УЗИ, исключил одну проблему и направил на МРТ.
Доктор строгий и конкретный. Он разобрался в моей проблеме и перед началом лечения порекомендовал мне обратиться к другому специалисту, для подготовки к терапии и сдачи дополнительных анализов, чтобы потом пройти у него лечение.
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он меня осмотрел, провел обследование, нашел причину проблемы, дал рекомендации и выписал лечение, которое помогает.
5.0
Я не совсем осталась довольна доктором. Он не очень подробно мне все объяснил. Врач выдал заключение без назначения и постановки диагноза.
6.0
Валерий Гусейнович спросил меня о том, почему я на приём пришла без обследований. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
5.0
Валерий Гусейнович хороший и добрый врач. Он осмотрел меня и провел УЗИ.
Видно, что Валерий Гусейнович хороший специалист. Мне понравилось, что он чутко относится к пациентам. Доктор предложил мне несколько вариантов обследований, а не один какой - то дорогой, что хорошо. Я собираюсь двигаться по тому, что он сказал.
Врач отличный специалист и подошёл к вопросу комплексно, ответив не только на локальную проблему, но и на общее состояние системы. Назначил обследование, после МРТ приду снова на приём.
Хороший врач! У меня к нему претензий нет и я соглашаюсь ходить к нему дальше и обследоваться! Доктор дал мне консультацию, направил на анализы. Во вторник у меня будет повторное обследование и он будет дальше меня консультировать по плану моего лечения.
Врач все популярно объяснил, показал, рассказал, оказал первую помощь, я очень довольна. Очень вежливый хороший доктор, никогда не встречала таких специалистов.
Прием прошел потрясающе, я приходил к доктору с головной болью, врач меня проконсультировал, теперь буду еще проходить несколько этапов.
7.0
Мне надо было посмотреть снимки позвоночника и узнать могу ли я его растягивать. Мне не понравилось то, что врач с 43-летним стажем, не ответил на мой главный вопрос, он отравил ещё к одному доктору в их клинике и я не пошёл.
Доктор назначил мне сразу узи, дал рекомендации, что необходимо выполнить, назначил план лечения.
Очень понравилось. Доктор профессионал знает своё дело. Мы делали блокаду и нам помогло. Хороший врач, рекомендую. Очень хорошая клиника, чистая, аккуратная.
Замечательный доктор. Он всё хорошо объяснил, всё рассказал, показал, дал назначения. Он достаточно подробно, детально, конструктивно осмотрел.
Всё замечательно. Меня всё устроило. Хороший, опытный доктор. Договорились, что буду периодически приходить, наблюдаться у доктора и проходить лечение.
5.0
Я бы не сказала, что мне понравился врач, диалог у нас с ним не построился, мне показалось, он чисто раскручивает меня на деньги, никакого лечения не назначил.
Доктор очень внимательный. Валерий Гусейнович провел диагностику, назначил мне лечение, все объяснил. У меня положительное впечатление о нем.
Доктор грамотно проконсультировал меня, все объяснил, разъяснил, дал рекомендации. Валерий Гусейнович был очень внимателен и вежлив.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44