2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ронами Валерий Гусейнович

Ронами Валерий Гусейнович

5.0
Я не совсем осталась довольна доктором. Он не очень подробно мне все объяснил. Врач выдал заключение без назначения и постановки диагноза.
6.0
Валерий Гусейнович спросил меня о том, почему я на приём пришла без обследований. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
5.0
Валерий Гусейнович хороший и добрый врач. Он осмотрел меня и провел УЗИ.
Видно, что Валерий Гусейнович хороший специалист. Мне понравилось, что он чутко относится к пациентам. Доктор предложил мне несколько вариантов обследований, а не один какой - то дорогой, что хорошо. Я собираюсь двигаться по тому, что он сказал.
Врач отличный специалист и подошёл к вопросу комплексно, ответив не только на локальную проблему, но и на общее состояние системы. Назначил обследование, после МРТ приду снова на приём.
Хороший врач! У меня к нему претензий нет и я соглашаюсь ходить к нему дальше и обследоваться! Доктор дал мне консультацию, направил на анализы. Во вторник у меня будет повторное обследование и он будет дальше меня консультировать по плану моего лечения.
Врач все популярно объяснил, показал, рассказал, оказал первую помощь, я очень довольна. Очень вежливый хороший доктор, никогда не встречала таких специалистов.
Прием прошел потрясающе, я приходил к доктору с головной болью, врач меня проконсультировал, теперь буду еще проходить несколько этапов.
7.0
Мне надо было посмотреть снимки позвоночника и узнать могу ли я его растягивать. Мне не понравилось то, что врач с 43-летним стажем, не ответил на мой главный вопрос, он отравил ещё к одному доктору в их клинике и я не пошёл.
Доктор назначил мне сразу узи, дал рекомендации, что необходимо выполнить, назначил план лечения.
Очень понравилось. Доктор профессионал знает своё дело. Мы делали блокаду и нам помогло. Хороший врач, рекомендую. Очень хорошая клиника, чистая, аккуратная.
Замечательный доктор. Он всё хорошо объяснил, всё рассказал, показал, дал назначения. Он достаточно подробно, детально, конструктивно осмотрел.
Всё замечательно. Меня всё устроило. Хороший, опытный доктор. Договорились, что буду периодически приходить, наблюдаться у доктора и проходить лечение.
5.0
Я бы не сказала, что мне понравился врач, диалог у нас с ним не построился, мне показалось, он чисто раскручивает меня на деньги, никакого лечения не назначил.
Доктор очень внимательный. Валерий Гусейнович провел диагностику, назначил мне лечение, все объяснил. У меня положительное впечатление о нем.
Доктор грамотно проконсультировал меня, все объяснил, разъяснил, дал рекомендации. Валерий Гусейнович был очень внимателен и вежлив.
Всё прошло замечательно. Замечательный, внимательный врач.
У Валерия Гусейновича золотые руки. Приятный и надежный врач.

⚕️Ронами Валерий Гусейнович - врач невролог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит остеохондроз, межпозвоночную грыжу, сколиоз, радикулит, спондилолистез, артриты, артрозы, болевые синдромы. Помогает пациентам с хронической венозной недостаточностью и невритами. Применяет методики рефлексотерапии и мануальной терапии. Снимает болевые симптомы с помощью лечебных блокад и мануальной терапии. Автор 47 печатных работ, соавтор методических рекомендаций и двух монографий. Подробная информация о враче

• Миофасциальный релизинг, постизометрическая релаксация, мануальная мобилизация суставов, все виды блокад, внутрисуставные инъекции, остеопатические техники, иглорефлексотерапия, рефлексотерапия, составление схем реабилитационного лечения после острых неврологических патологий, индивидуальный подбор комплексов лечебной физкультуры;
  • владеет методиками западной и традиционной китайской медицины, корпоральной акупунктуры, акупунктурный лифтинг, фармакопунктуры, дзю, аурикулярная акупунктура, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами восточной медицины;
  • мануальная терапия, рефлексотерапия, хирургия, неврология.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44