14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт

Терапевт

· Стаж 8 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Ромасов Иван Васильевич - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и амбулаторным лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профилей. Подробная информация о враче

2018
Аспирантура по специальности "Клиническая медицина", Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии
2015
Ординатура по специальности "Рентгенваскулярные диагностика и лечение", Российский кардиологический научно-производственный комплекс
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
2012
Волгоградский государственный медицинский университет

2018
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2016
"Кардиология", Российский университет дружбы народов

• инфекционные заболевания верхних дыхательных путей;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • астенические синдромы;
  • гипертония;
  • пневмония;
  • бронхит;
  • гастрит;
  • колит;
  • язвенная болезнь и др.

Иван Васильевич мне очень понравился, хороший врач. Он специалист своего дела, вежливо общался, говорил все по делу. На приёме доктор провел осмотр, дал рекомендации и назначил повторный приём.
Компетентный, вежливый врач. На приеме была с иностранцем. Иван Васильевич задавал разные уточняющие вопросы, пытался говорить по-английски, а я переводила. Доктор дал рекомендации, как дальше обследоваться и написал Приказ Законодательства, по которому иностранец может получить бесплатную медицинскую помощь. Клиника находиться в ТЦ, как-то это не очень солидно.
Доктор внимательный. Он назначил пациенту процедуры, капельницы и выписал лекарства, которые помогают.
Очень внимательный, спокойный, уравновешанный доктор. Приём прошёл по факту и без лишних назначений. Он сразу поставил диагноз, проверил меня, послушал, назначил лечение и не пугал. Я осталась очень довольна!
Иван Васильевич внимательно меня выслушал, задавал много наводящих вопросов и назначил лечение. Я остался доволен!
Внимательный, культурный и вежливый доктор. На приеме он хорошо прослушал пациентку, уделил внимание заболеванию и назначил все необходимое.
Внимательный и профессиональный врач. Он провел полное обследование, просмотрел результаты анализов и выдал мне необходимую справку.
Врач компетентен. Все рассказал, уточнил. Принял даже раньше на 20 минут. Созвонился с страховой. Буду обращаться и дальше.
Внимательный врач. Он замечательно, четко, понятно все объяснил, назначил анализы и рентген. Я уже порекомендовал этого доктора!
Достаточно внимательный, пунктуальный и аккуратный врач. Иван Васильевич оценил моё состояние, дал рекомендации и направил к другим специалистам.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Кедринская Л. И.

Терапевт · Врач высшей категории · 18 лет