Воронеж

Приём от 5000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Гута клиник»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)

⚕️Ромашов Олег Михайлович - врач нефролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, врач-нефролог с 18-летним стажем. Обладатель сертификата GCP "Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств", член общероссийской общественной организации нефрологов "Российское диализное общество" и общества клинических исследователей. подробная информация о враче
Все было нормально. Был компетентен и внимателен, всё устроило, всё понравилось.
приём в клинике "Гута клиник"
Хороший специалист. Помог мне в краткие термины вылечить мочекаменную болезнь. Большое ему спасибо за помощь.
приём в клинике "Гута клиник"
У меня заболевание почек. Теперь хожу на прием к Олегу Михайловичу. Его рекомендации очень полезны.
приём в клинике "Гута клиник"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", Городская клиническая больница №52 (1999 г.)
  • "Нефрология", НИИ трансплантологии и искусственных органов Росздрава (2007 г.)
  • "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-нефролог, Московский городской центр трансплантации почки на базе ГКБ №7, город Москва (1999-2002 гг.)
  • Врач-клинический фармаколог, Городская клиническая больница №7, город Москва (2002-2007 гг.)
  • Врач-нефролог, врач-клинический фармаколог, Диагностический центр №5 г. Москвы, город Москва (2007-2013 гг.)
  • Врач-нефролог, "ГУТА-КЛИНИК", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской общественной организации нефрологов "Российское диализное общество". Член Альянса клинических терапевтов и микробиологов. Член Общества клинических исследователей.
Профилактика и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • нефрит;
  • пиелонефрита и других заболеваний почек.