3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Ромашко Никита Александрович

Ромашко Никита Александрович

Цена была в два раза меньше, чем я предполагала. Никиту Александровича я знаю давно, искала его по всей Москве. Отношение было ко мне самое внимательное, хорошее. Ещё мне очень понравился Попов Владимир Владимирович, он профессионал высшего уровня.

⚕️ Ромашко Никита Александрович - врач стоматолог-хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, хирург-стоматолог, имплантолог. Специализируется на атравматичном удалении зубов с максимальным сохранением костной ткани, имплантации и костной пластике, удалении ретинированных и дистопированных зубов. Имеет опыт совместной работы с анестезиологом (лечение под седацией и наркозом). Автор 3-х публикаций по организации здравоохранения, сотрудничает со страховыми компаниями в качестве врача-эксперта. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт
  • Атравматичные удаления зубов с максимальным сохранением костной ткани;
  • создание условий для будущей имплантации;
  • имплантация и костная пластика;
  • удаление ретинированных и дистопированных зубов;
  • коррекция мягких тканей полости рта.
г. Москва, ул. Свободы, д. 45, стр. 1