14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Ромашенко Оксана Владимировна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, кардиопатий, нарушений ритма. Проводит снятие ЭКГ, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование АД, стресс-тест на тредмиле и велоэргометре, чреспищеводную электростимуляцию. Автор нескольких публикаций. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Кардиология", Российский государственный медицинский университет
2004
Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский Университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Аритмология"

Проводит:
  • ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование;
  • суточное мониторирование АД;
  • стресс-тест на тредмиле и велоэргометре;
  • чреспищеводную электростимуляцию.

Прием прошел хорошо. Врач на все мои вопросы ответила, сделала кардиограмму, лечение соответствующее назначила, выписала необходимый препарат. Она была внимательна и понятно все объясняла. Через пару месяцев обращусь повторно к этому специалисту.
Доктор высокой квалификации и очень внимательный. Она дала мне хорошие рекомендации. Я очень довольна!
Оксана Владимировна всё рассказала мне и дала рекомендации. Она внимательный и вежливый врач.
Понмиающий, знающий своё дело доктор. Приём прошёл вовремя. Врач мне всё подробно объяснила, дала рекомендации, не нагнетала обстановку и сделала ЭКГ. Ничего лишнего мне назначено не было.
Врач очень внимательная, выслушала все жалобы, успокоила, назначила лечение. Никаких лишних обследований и таблеток
Доктор доброжелательная, внимательная! Врач нам объяснила все проблемы, назначила другие лекарства и посоветовала сделать УЗИ, потому что у нас какие-то шумы в организме.
Все было отлично! Врач внимательно выслушал все проблемы, назначил диагностику и анализы, также назначил лечение, которое следует применять во время диагностики. Все понравилось!
Мне понравился профессиональный подход. Оксана Владимировна очень подробно мне рассказала, в чем проблема, не назначала того, что не нужно. Меня полностью удовлетворила консультация.
Хороший доктор. Очень внимательная женщина. Она всё хорошо объяснила, выслушала, назначила лечение и всё правильно. Мне нравится доктор.
Все отлично, мне понравился врач. Вопросов к ней нет. Оксана Владимировна все мне объяснила, все доходчиво, отлично.
Мне все понравилось. Все, что было нужно я узнал. Доктор профессиональный. Она ответила на все мои вопросы, которые я задавал.
Очень хорошо прошёл приём, очень внимательная доктор. Всё прекрасно мне рассказала, посоветовала, написала мне как что делать. Она мне всё объяснила и по поводу крови и по поводу сердца. Мне очень понравилось. Доктор сама мне сделала ЭКГ, не надо было никуда бегать, проверила давление. Мне всё очень понравилось.
Все прошло успешно и быстро. Ничего плохого сказать не могу. Доктор хорошая, отзывчивая. Она отвечала на мои вопросы. С задачей которая нужна была мне, доктор справилась.
Прием прошел нормально. Я довольна. Оксана Владимировна квалифицированный хороший специалист. Атмосфера на приеме у нее нормальная. По приему я все поняла.
Я человек, который в во все тонкости не посвящён, а общее впечатление - я бы поставил ему пятёрку. Обращение вообще было шикарное, редко такое бывает, врач всё слушала, объяснила. Мне всё понравилось.
Грамотный специалист. Помогает мне вылечить гипертоническую болезнь.
Все понравилось. Очень внимательно осмотрели. Вежливость. Диагноз точный.
Внимательный и аккуратный врач. Консультацией довольна.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Шелехова В. В.